[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А где же то о чем говорит программа АА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
эмо
Гость_Starik905
По правде сказать, не понимаю. Дело в том, что тем, кому надо исцелиться полностью, это помогает достичь цели. А желающий на своем примере доказать, что это не поможет, всегда это докажет.
Гость_Starik905
эмо
Как я понял, у шичковцев та же самая цель - трезвость! Никто не заморачивается над тем, что это всего лишь точка отсчёт! Для них это уже смысл всей жизни! Это же надо было дать сатане так обмануть свою душу, чтоб то, что является всего то изначальным стартовым капиталом, так бездарно потратить!
эмо
Гость_Starik905
ну да. а совсем не выздоравливать, как ты, высшее достижение
Гость_Starik905
эмо
Ну а ты знаком с практикой по методу Шичко?
эмо
Гость_Starik905
Слышал, ведут откровенный дневник. Видел людей, которым помогло. Но главное, все методики предлагают лечить во первых себя и во вторых от того, что есть. Методик выздоровления от того, чего нет, не существует (хотя если надо, могу поделиться успешным опытом:)
Гость_Starik905
эмо
Ну чего нет, о том и речи нет, что гадать то?
А вот по методу Шичко, предлагается перепрограммировать своё сознание, в некоторых иных интерпретациях, речь идёт о подсознании! Причём, делать это надо перед самым сном, когда твоё сознание уже порядком подустало и ты не ведаешь того, то ли и ты спишь, то ли бодрствуешь… Это довольно интересная практика… хочу разобрался с этим вопросом, но думаю с Божьей помощью разберусь обязательно!
А ещё, сам клуб этих трезвенников, мне почему то напомнил очередную секту! Если ты не вписываешься в их понятия и устои, задаёшь неудобоваримые вопросы, то тебя это общество просто вышвырнет! Короче или, или… или ты становишься адептом и хором подпеваешь со всеми не высказывая своих мнений, или тебя пошлют куда подальше! Я повеселился от души над такой трезвостью! Представь себе, я с алкоголиками в реальной жизни гораздо лучше могу общаться и даже с удовольствием, разумеется, когда они трезвы, а вот с трезвенниками которые растут и совершенствуются, не получается… уже это настораживает, буду дальше рассматривать эту самую их трезвость, что то там зарыто…
эмо
Гость_Starik905
когда ты последний раз пил?
Гость_Starik905
эмо
Я и сейчас пью…. чай!
эмо
Гость_Starik905
и от чего выздоравливать собрался?
Гость_Starik905
эмо
Ох, братишка… страстей то за жизнь знаешь сколько накопилось! Вот от них «любимых» и буду выздоравливать с Божьей помощью!
эмо
Гость Starik905
лишь бы с ними не было той же истории, что алкоголизмом smile.gif
Гость_Starik905
эмо
О чем ты это?
эмо
Гость_Starik905
о том, что если и эти проблемы вывсосаны из пальца, то опять не будет никакого эффекта
Гость_Starik905
эмо
Не… я свои проблемы знаю и смотрю на них уже другими глазами… это раньше можно было сравнивать с другими людьми и их проблемами, ну и на таком сером фоне сам понимаешь, можно мнить о себе, что ты ангел… теперь это уже не впечатляет …
Гость_Starik905
Ну вот скажите мне, почему как только я спрашиваю АА- шников о их ВС или о том, что же они собираются со своей душой бессмертной делать в трезвости, так сразу проявляется этот самый эгоизм и злоба брызжет со всех щелей? Во что же на самом деле превращает программа АА людей в итоге так наз. выздоровления?
Только что разговаривал с инструктором в АА, такая у него подозрительность к людям, прямо таки маниакальная…. Сам же предложил ответить на все интересующие меня вопросы, а на первых же двух вопросах сразу стал показывать свои зубы! Получается, на первой встрече он показывает себя с самой правильной и хорошей стороны, а если его немного испытать что у него на самом деле, то польется из его внутреннего душевного человека всякая гадость! Не, убеждаюсь в сотый раз, секта она и есть секта! Никому не советую становиться адептом этой тоталитарной секты!
Здесь расположена полная версия этой страницы.