[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Паранойя
Андрей Шутов
Добрый день! После запоев возникают странные состояния. Типа мании преследования. В доме ищу жучки-прослушки. Несколько раз даже вызывал специалистов. Ничего не обнаружили. Кажется, что в дом хотят залезть. Уже повесил видеокамеру перед входом. Но все равно не спокойно. Знаю, что есть глушилки видеокамер. Боюсь, что войдут на участок, когда я сплю, поэтому почти не сплю ночью, вздрагиваю от каждого шороха лая собаки. Транквилизаторы не помогают. Нейролептики боюсь принимать из-за побочек. Что посоветуете? Шутов Андрей Александрович, 50 лет, Домодедово
FatCat
Цитата (Андрей Шутов @ 21.01.2024 - 14:31 )
Что посоветуете?

Избавляться от причины — от запоев.

_____________
user posted image
витасана
Андрей Шутов
Привет! Приходи к нААм, поможем избавиться от много чего пугающего и ненужного. Другая жизнь будет. Без алко и запоев.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Андрей Шутов, отзовись.
Живой?
Все пройдёт, если встанешь на трезвые рельсы!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Комсорг
Цитата (Андрей Шутов @ 21.01.2024 - 16:31 )
Типа мании преследования.

Это не "типа" - это параноидальность, и с этим не на форум, а к психиатору и на учет. И алкоголизм тут не при чем. Алкоголизм лишь верный спутник, потому сперва идем к психиатору/психотерапевту и неврологу, собираем все справки, и лишь потом завязываем. Ибо алкоголь - транквилизатор, и очень многие им тупо "лечатся", а без этанола может и закоротить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.