[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: журнал.
Джейн
Итак,мне 29 лет. называться я могу по-всякому, но пусть будет Джейн. недавно был передоз мефедроном, у меня была слабость, широкие зрачки долгое время и раздражимость. отлежалась. до этого я его хавала и понимала, что мне будет плохо. еще задолго до этого я траванулась водкой с таким же желанием заглушиться, что и сейчас , в большой дозе и очутилась в больнице. в плане пообщаться онлайн с психологом, ибо я ухаживаю за пожилой мамой, есть работа и все такое. но я ухожу от останавливающих меня друзей и убиваю себя. мне больше нечего написать. я потеряла в весе на 1 кг после передоза. а он и так минимальный. все, что я чувствую - пустоту. подруге написала, что если я снова буду себя так вести - просьба меня щипать.
Джейн
все, что я могу делать сейчас - это лежать дома (а живу я с родителями, и уже не знаю, переезжать или нет. кажется, все равно стоит попробовать переехать) и залипать в интернет. кое-как работодатель терпит меня, но я понимаю, что это недолго так будет. потом я сделаю мрт головы и узи сердца, ибо работа физически тяжелая, а эти органы должны быть в порядке. кстати, на работе затравили конкурентки - коллеги. меня предупреждали, что там не может быть дружбы, но такое говно лезет из людей, что пиздец.
Джейн
на работу в следующий четверг. сейчас отлеживаюсь и отжираюсь.
Джейн
мне по жизни хочется ныть. до этого вела образ жизни "работа-дом" и "сломалась" из-за неприятностей, но лучше не стало. знакомые, у которых передознулась, показали свое лицо, одолжив деньги и не вернув их. минус они. неприятно, что люди стали такими "дешевыми", но это их выбор, если у наркомана есть выбор, конечно же. не люблю таких людей, у меня деньги есть, но они достаются неимоверным трудом, я не кормящая мать, а девушка с кучей проблем. мне не хочется видеть около себя парней или других людей, которые что-то берут у меня или хотят/требуют интима. я вообще этого не хочу, я очень усталая.
Здесь расположена полная версия этой страницы.