[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый Международный форум АА зарегистрирован
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AHtИЛОП_А
Цитата
раз у меня получилось

присоединяюсь cool.gif Раз уж у меня получилось... rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ашюнат
А как приходить в группу АА?



Спустя 2 минуты, 21 секунду Ашюнат написал(а):
Я что-то вообще в этом сайте не могу разобраться.(Совсем ум пропила.
Бустер
Цитата (Ашюнат @ 24.12.2015 - 15:56 )
А как приходить в группу АА?

Узнаешь адрес, время начала собрания, приходишь, садишься на свободный стул. Всё)

P.S. Справа вверху страницы есть кнопка "активные темы". Нажимаешь и открывается список тем со свежими сообщениями.
AHtИЛОП_А
Цитата
Я что-то вообще в этом сайте не могу разобраться.(Совсем ум пропила.

Я раньше тоже путалась smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
мулатка
Здравствуйте друзья! Я новенькая,мне 30. Пью пиво раза 2-3 в неделю,меры уже ничувствую. Двое детей которые на все это смотрят. Каждый раз обещаю ,что все больше не буду...встречаю подруг и опять понеслось. Надеюсь что с вами я справлюсь со своей болезнью rolleyes.gif
Гость_Sima
Всем привет! Это Сима с Дальнего Востока. Давно не была и все пароли с логинами забыла. Прошу помощи! Мне лучше опять зарегистрироваться? А так у меня все нормально, хотелось бы вернуться к общению. Соскучилась. Декретный отпуск измотал))))) Мы растем и нам уже 2 годика!!!
drumlinks
Сима с Дальнего Востока...Да, наверно проще перерегиться... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
сергеич 70
Привет мне 46 кодировался зашивался много раз последние 2 года бухаю и порой крепко сейчас гоню свой самогон процес нравится только боюсь до добра это не доведет вот подумываю завязать только без кодировки хочу сам . Только пройдет неделя и опять тяга начнется как найти всебе силы надеюсь здесь помогут

Александр из Риги
сергеич 70
Привет Сергеич, мы с тобой одногодки smile.gif
Ты хотя бы в общих чертах знакомился с программой АА? Если нет, прочитай сначала 12 шагов и 12 традиций Анонимных Алкоголиков. А если знакомился, то путь твой на ближайшую группу АА. Это то, что позволяет нам поддерживать трезвость.

Если вопросы какие, не стесняйся, спрашивай.
сергеич 70
Александр спасибо за ответ сейчас почитаю об этой программе .
Ксюнчик
Как связаться с администрацией форума?
Нет опыта общения на форумах, хочу задать вопрос
Анонимка
Ксюнчик
Задавай здесь, ответим

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Девочка со спичками
Доброго времени суток! Мне 28 лет,я пью каждый день,при чем напитки выбираю разной крепости,и это порядком надоедает людям,которые меня окружают,да и мне самой уже не интересно ничего на утро не помнить... Я очень надеюсь на поддержку и Вашу помощь.Спасибо.
Сергей Южный
Девочка со спичками
Добро пожаловать! Ты знакома с АА, читала нААшу литературу, ходила на группы?
Дима Н
Девочка со спичками, прювет!
Утром не помнить это конечно не хорошо, но бывает еще хуже, "встанешь утром", а по потолку кудяблики ползают и подкалывают, "Смотри, мол, какой красавчик лежит!".
Ну, возможно до этого не дойдет. Предлагаю к прочтению КНИГУ, для начала. Много в ней интересного, нового и полезного.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.