[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый Международный форум АА зарегистрирован
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дрянная Девчонка
Девочка со спичками
Привет! Как здорово, что ты осознала что остаться трезвой без помощи не получается! С этого начинается путь к свободе!))) Оставайся с нами, посещай группы, где ты найдешь друзей с такой же проблемой как у тебя. Для начала рекомендую прочитать книгу желтую "жить трезвыми". Там ты найдешь простые способы как не пить. Главное, ходить на группы и хотя бы просто слушать, а потом сама все поймёшь. И еще важно: мы не бросаем пить навсегда, мы не пьем только сегодня и живем одним днем. Это ведь так просто! Обнимаю тебя, присоединяйся к нашей доброй команде!))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Виктор
Всем привет. Мне 34 года. Сегодня выхожу из очередного недельного запоя. Пью лет с 15. Очень хочу завязать. Раз сто пробовал. 4 раза ставил эспераль. По бабушкам знахаркам ездил. Всегда срывался раньше срока. Очень хочется верить что этот форум мне поможет. Не хватает общения с теми людьми кто это сам всё испытал на своей шкуре.
drumlinks
Гость_Виктор

Добро пожаловать.Располагайся, регистрируйся, читай хворум...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Гость_Виктор
Мои "подвиги" не так велики, всего одно неудачное кодирование. Но знаю в своей группе впечатляющие пример: 16 кодирований и подшивок, более 50 откачек. Кажется такой человек безнадёжен. А теперь он не пьёт 7 лет. По виду весел и доволен жизнью.

А на днях один знакомый помер. Вроде уже и пить бросил. Но успел к 43 годам здоровье пропить напрочь. Всё отказало почти одновременно и печень и почки и селезенка. В пятницу похороны.

Это я к тому что есть два пути smile.gif
victoria205
Всем привет,я тоже к вам хочу,задолбало эта гадость.ХОЧУ трезвой жизни,примите меня?
AHtИЛОП_А
Цитата
ХОЧУ трезвой жизни,примите меня?

А как же! biggrin.gif wink.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
victoria205
отлично,а с чего начинать?
baronesa12
victoria205
Попробуй не пить..сегодня))))давай попробуй))
victoria205
baronesa12
не получилось,выпила уже,хреново
luchik
victoria205
Привет родная всё равно придётся выходить из сумрака.Желаю тебе терпения, силы.Ну да тяжело но это временно. Остовайся с нами вместе веселей выздоравливает.Обнимают.Всё реально.
victoria205
Спасибо,очень жду поддержки,без неё тяжко
blink.gif



Спустя 1 минуту, 7 секунд victoria205 написал(а):
Вопрос ,кто такой спонсор?
luchik
Спонсор это как наставник который ведёт по 12 шагам его можно найти на живых группах или скайп группах. Начни с книги Жить трезво она есть в инети.Давай родная держись помочь себе можешь только сама .А мы тебя подержим.Обнимаю.
Сергей Южный
victoria205
Привет! Я начал, как и многие другие АА с книги "Жить трезвыми": https://yadi.sk/i/FUWrDuuXf8pKQ
и "Анонимные Алкоголики" , или " Большая Книга " : https://yadi.sk/i/lhoViiiwf8pGK
Vera1805
Здравствуйте!!!!
Бустер
Vera1805
Привет! С какими вопрсами к нам?
Здесь расположена полная версия этой страницы.