[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Первый Международный форум АА зарегистрирован
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
admin
Первый Международный Форум Анонимных Алкоголиков является официальным форумом общения членов АА и параллельных Сообществ в русскоязычном Интернете.

http://www.aa-intergroup.org/directories/russian.html
Евгений 31
Это что шутка?


Not Found

The requested URL /directories/russian.html was not found on this server.

а выше объявление о перезде форума - когда переежаем-то??
Titanmen
правило того стоят ===что есть люди которым надо чуть помочь unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Евген
А сделайте снизу сайта строку пользователи онлайн и т.д ,чтобы видеть кто онлайн
Ижевчанин
доброго времени суток, Друзья, в АА я почти 3 года и 2 срыва как отходил от нашей книги, доходил только до 4-го шага, делал его. Ищу спонсора. Поражения по срывам укрепили меня в вере. г. Ижевск тел +79127662424, заранее благодарен, Алексей Ижевчанин
marichka
Привет я здесь новенькая мне 31
ivsxp
а мне 58 - полста лет назад пригубил, сорок лет квасил в своё удовольствие... Последние лет пятнадцать уже без тормозов...
Старенький уже... дедушка... насилу уговорил ребят взять с собой - "зачем тебе?" - говорят - "годом больше - годом меньше..."
Тебе-то - как раз в пору завязывать, в 31-то...
Щас-то квасишь или стопорнулась?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Евгений 31
Я тоже начинал в 31
выздоравливать smile.gif
Utjonok
Мне 31 и я взялась за ум smile.gif квасила лет 9,но 2 года,это так ерунда их можно отбросить,так что 7 лет вливала в себя все что гарит

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Моника
Мне 32 и только осознала, что алкоголик хотя пью с 13 лет. Последние года совсем плохие, потеря памяти, сильные вспышки агрессии, раньше всегда ставила цели и добивалась, а в последнее время все по барабану стало. Сейчас учусь жить трезво, для меня это в диковинку, но очень нравиться.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
alex961
Здравствуйте, друзья!
Я - новенький на форуме. Мне 53 года. Растерял и друзей, и семью. Твёрдо решил "завязывать с пьянкой. Понял, что просто сдохну! Сегодня первый день выхожу из последнего, аккурат, 3-х месячного, день-в-день, "глухого запоя. Сколько раз "кодировался да "зашивался - даже не сосчитаю. Всё одно, всякий раз заканчивалось срывом. Понял, что надо не замыкаться в себе, а общаться.
Наново не пью пока ещё (уже!!!) 18 часов. Шесть утра. Ночь, конечно, была без сна. "Колбасит. Креплюсь. Один на кухне, пью чай. Очень рад, что нашёл Ваше сообщество!
Fortunata
alex961
Привет! Рада знакомству!
Оставайся с нами.
И скажу тебе по секрету, что жить трезвым не только можно, но и классно! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
alex961
Спасибо, мои дорогие! Я - не один!!! Спасибо!
Fortunata
alex961
Отписала тебе в другой теме (здесь немного не по теме smile.gif )

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
Дорогие друзья!

С 01 мая 2015 года стартует наш

VI Уральский Форум на колесах Анонимных Алкоголиков.



1 мая - Челябинск – Магнитогорск

2 мая – Магнитогорск –Орск(Н-Троицк)

3 мая – Орск(Н-Троицк) – Оренбург

4 мая – Оренбург – Стерлитамак

5 мая – Стерлитамак – Уфа

6 мая – Уфа – Белорецк

7 мая – Белорецк – Златоуст

8 мая – Златоуст – Миасс

9 мая – Миасс – Челябинск (Торжественное окончание форума).

Контактный телефон для координации и для желающих присоединиться 8 922 630 6594 Ринат, либо по электронной почте: tramper@bk.ru

Увидимся!


От себя лично хочу добавить(Анастасия г.Тюмень): я еду в 3 раз, ребята этот автопробег - мощная штука к выздоровлению, ни где я не получила столько опыта в работе по традициям и столько опыта в выздоровлении и готовности к работе по шагам. Приходите на открытые собрания когда мы приедем, приводите своих друзей и родственников. в форуме принимают участие и выздоравливающие из параллельных сообществ, в особенности наши горячё любимые со-зовисимые. А ещё можно найти спонсора и обрести много новых друзей!

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Здесь расположена полная версия этой страницы.