[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы моего алкоголизма
Страницы: 1, 2, 3
АлТр
Предлогаю поделиться своими симптомами алкоголизма. У кого какие и как выражаются? Как известно алкоголизм это на всю жизнь, и даже если трезвый, то всёравно больной. Так вот былобы интерестно узнать как у непьющего алкоголика проявляется его болезнь?

_____________
user posted image
maksim2002
Эмоциональная неуравновешенность в первую очередь, эгоизм в разных проявлениях. Вот до недавних пор меня моментально выводили из равновесия малейшие недоразумения, например - неоправданные (по моему мнению) упрёки на работе в мой адрес. Сразу же, не отходя от кассы: в глазах - темно, сердце колотится, кровь в голову ударяет. А теперь - после 3-х с половиной лет в АА - уже с этим делом попроще стало, какая-то здоровая уверенность в себе появилась, без переоценки.

_____________
user posted image
chicken
Неадекватная реакция на алкоголь.
Сегодня ДР, на работе сотрудники подарили бутылку шампанского.
Благодарил я их вроде бы искренне, а вот бутылку долго крутил в руках, не мог сообразить, что мне с ней делать. В итоге поставил на край стола, и уходя с работы забыл взять. Нормальные люди так не поступают laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lili M
:arrow:
АлТр
[quote]Неадекватность реакций, эт точно sad.gif
Из-за ерунды могу вспыхнуть и чуть не подраться. Или от действительно серьезных вещей, на которые НАДО реагировать, убежать, спрятаться, замереть... sad.gif[/quote]
Вот интерестно, а у нормальных людей что такого не бывает?
Почему это симтом алкоголизма?

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
Ксюша
Мои симптомы алкоголизма - это желание убежать от реальности. Мне не нравится вкус спиртного, не очень то нравятся ощщущения, которые даёт алкоголь. Просто дикое желание отключится от мыслей...чувств...забот...просто что бы не было ничего...и меня тоже...несколько дней пустоты..

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Ксюша
Мои симптомы алкоголизма - это желание убежать от реальности. Мне не нравится вкус спиртного, не очень то нравятся ощщущения, которые даёт алкоголь. Просто дикое желание отключится от мыслей...чувств...забот...просто что бы не было ничего...и меня тоже...несколько дней пустоты..

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
Рина Зет
Симптомы моего алкоголизма в тревзой жизни проявляются тем, что я постоянно ЗЛОупотребляю всем, чем только можно ЗЛОупотребить. Врежу своему здоровью, зная о последствиях, и ничего не могу с этим поделать, кроме как принять это и работать над этим с Божьей помощью.

_____________
user posted image
Фрося
Вечно хочу всего и сразу.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
maksim2002
А я ещё хочу всех научить, как жить надо smile.gif Иногда удаётся сдержаться, а иногда - нет.

_____________
user posted image
andrey
привет! когда не пил месяцев 7 . с начало когда выхаживаешься -аппатия, жалость к себе любимому- потом по мере очищения от отравы появлялась агрессия, вспыльчивость... перепады настроения. и конечьно бессонница...))) интересно! когда нибудь. состояние и сон нормализуется. как у кого протекало? говорят до года самое тяжёлое время??? трезв 7 дней. Спасибо Богу и Вам!!!
АлТр
[quote]привет! когда не пил месяцев 7 . с начало когда выхаживаешься -аппатия, жалость к себе любимому- потом по мере очищения от отравы появлялась агрессия, вспыльчивость... перепады настроения. и конечьно бессонница...))) интересно! когда нибудь. состояние и сон нормализуется. как у кого протекало? говорят до года самое тяжёлое время??? трезв 7 дней. Спасибо Богу и Вам!!![/quote]
Не бойсь :wink: Сон у меня номализовался гдето к 4 м месячам трезвости, перепады настроения есть до сих пор, правда протикают по другому. А самое тяжёлое время оно есть всегда, впрочем как и самое лёгкое. :wink:

_____________
user posted image
Фрося
Легче не будет. Будет больше сил!

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Kvazimoda
Впервые мне захотелось выпить, когда я ещё не знала, что такое алкоголь. Как будто позыв шёл на генном уровне.
Здесь расположена полная версия этой страницы.