[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне очень плохо! Не могу прийти в себя уже 3 недели!
Страницы: 1, 2
НиК
Что со мной, мне страшно, одиноко, не скем поговорить, душу открыть, ПОМОГИТЕ!!! [size=24][/size][color=black][/color]
Ксюша
Что случилось? Расскажи...

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
лора
сколько бы небыло срывов надо верить и надеяться, только это мне кажется поможет
chicken
[quote]сколько бы небыло срывов надо верить и надеяться, только это мне кажется поможет[/quote]... а еще лучше, что-то делать в упреждение следующего срыва...
Ксюша
QUOTE
сколько бы небыло срывов надо верить и надеяться, только это мне кажется поможет

Упал - нужно подниматься и идти дальше.

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
bartik
А если вдруг случился срыв- отбрасывать ли свою прошлую трезвость и начинать отсчет сначала? Помогите решить этот трудный для меня вопрос - у меня больше 3 лет трезвости и вот.......
mad.gif

_____________
Господь посылает нам испытания не в наказание, а по силам нашим
user posted image
Canaris
Цитата (НиК @ 5.03.2006 - 21:28)
Что со мной, мне страшно, одиноко, не скем поговорить, душу открыть, ПОМОГИТЕ!!! [size=24][/size][color=black][/color]

параноя
drumlinks
Цитата (Canaris @ 3.09.2010 - 00:17)
Цитата (НиК @ 5.03.2006 - 21:28)
Что со мной, мне страшно, одиноко, не скем поговорить, душу открыть, ПОМОГИТЕ!!! [size=24][/size][color=black][/color]

параноя

О! Психиатр-любитель.blink.gif
Здравствуйте, доктор biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
drumlinks
Рагин? Пойду, запишусь на прием)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
drumlinks Лань

срыв, это что?.. подтверждение тщетности попыток оставаться трезвым? был на группах АА, но... нашёл в себе повод для "употребить". тяжело сейчас, да. очень. но хочется выздороветь. и тоже - очень. попросту задумался об этом: неизбежный этап лечения это или алкоголь берет своё, лишая надежды на жизнь без него? безусловномногим знаком этот момент, но... я его переживаю сейчас. не жалусь) не прошу утешения, так как сам осознанно подарил себе этот "праздник". а спрашиваю. потому что тяжело мне. а пить - не хочется.
drumlinks
Попробуй Дом Надежды на Горе.
Вполне возможно, что тебе не хватило немного, что бы закрепиться в Трезвости.
И , возможно, ты найдешь это там.
http://www.houseofhope.ru/Russian/default.htm
Будут вопросы-задавай

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
drumlinks

спасибо за совет) я попробую. но в группе. снова) знаете, сейчас очень хочется "разжевать" проблему. её итог, но... ловлю себя на мысли, что результат мне понятен. причина и итог. и вот это промежуточное состояние нуждается просто в руке или плече. инкогнито. семья, а точнее супруга меня очень поддерживает. не потакает, а именно поддерживает. а плечо и руку - я их тут нашел. Вы не по наслышке знаете, как это. спасибо Вам. за это. правда. спасибо)
drumlinks
Это не совет.Это личный опыт.Отсечку надо делать.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lexa
Цитата
сам осознанно подарил себе этот "праздник"

не кайся, это не ты, это твоя хворь.
Guest
drumlinks

что такое отсечка? не совсем понял. точнее совсем не понял.


lexa

я не кась. сказал как есть. сам не хотя того, практически заставил (парадокс как звучит) себя выпить. реально заставил.

я трезв сегодня. спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.