[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Лю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
sima
Всем привет! smile.gif
гошан

Привет пользователю № 181 604 с датой регистрации на форуме АА 13.10.2011 ! biggrin.gif
sima
Примите ответное приветствие пользователь 181702! tongue.gif
sima
Ранав
Привет! Сегодня разговаривала со спонсором. Они были в Кастроме на семинаре вместе с Москвичами и там поднимался вопрос о ЧУкотке, о помощи Вам! Вообщем, сейчас мой спонсор в Москве и потом когда приедет в Хабаровск, будут поднимать вопрос о помощи Чукотке. А мне сказала, что надо срочно проходить шаги и помогать Вам и я ей про тебя рассказала, что есть у меня один знакомый аноним с Чукотки. Вообще помощь Хабаровска и Владивостока скорее всего вам будет. Они легкие на подъем. УРАААААААААААААА!
ЕЕлка
Здравствуйте Люди. Наконец то я прислонила свою старую опу на диван. Сегодня организм просил у меня водки, но я осталась непокобелима и сказала ему ЦЫЦ! (третий день) сама себе удивляюсь.
ЕЕлка
Ранав
Привет огромный, как жаль что мы по фазе не совпадаем. Общение получается медленное и редкое.
sad.gif
Майк
ЕЕлка

Если хочется общения с ААлкоголиками по интернету - зайди на http://vesvalo.net , там почти постоянно толпа тусуется wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ранав
Привет Всем!!!

ЕЕлка с чего ты взяла что фаза не совпадает, просто прывыкнуть надо. Ты перед сном, выходи на форум, и утречком, полчасика выдели. Вот и будет двухразовое общение. Поздравляю тебя от все души с трёх!!!дневной трезвостью. Кричать нельзя, 7 утра но я похлопал в ладоши. Так держать хвост пистолетом.

Привет Сима! Это хорошо!!! интересно в каком формате это будет все выглядеть. Ну да ладно увидем в своё время. Они бы ДВ форум востанновили или новое что-то изобрели.

Всем хорошего вечера!!! Симе Утра! У нее по моему будет через 2 часика!
витасана
Цитата (ЕЕлка @ 16.06.2012 - 19:04)
Здравствуйте Люди. Наконец то я прислонила свою старую опу на диван. Сегодня организм просил у меня водки, но я осталась непокобелима и сказала ему ЦЫЦ! (третий день) сама себе удивляюсь.

Привет, дорогая! Нечего удивляться, живи трезво только один день! Цыц, ему, организму! Я ржала, когда прочитала, что один АА-шник в начале вытрезвления каждое утро говорил своему отражению в зеркале в ванной - "А ты, рожа, сегодня водки не получишь! и рожа боялась..."Мне так легло это в тему, потому что я при перепиве бегала к унитазу - желудок, переполненный от вина, протестовал. Ну и потом к зеркалу - "Что, рожа опять налакалась?" И рожа была виноватая... smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (sima @ 16.06.2012 - 13:58)
Вообще помощь Хабаровска и Владивостока скорее всего вам будет. Они легкие на подъем. УРАААААААААААААА!

УРАААААА! Молодцы АА-евцы! Блин, вот это сила!
А у меня мысль такая где-то на задворках сознания - попросить наших срОкастых направить меня в ребцентры, говорить с русскими, с русскоязычными. У наших ребят огромный комплекс - языковый барьер и ненависть от зависти к итальянцам. "Аборигены зажравшиеся"...Поэтому нет на группах выходцев из бывшего СССР. А пьют!!!...Но мысль эта на задворках совсем, я не чувствую себя профпригодной. Но мне, мне надо тут прошедших перестройку и все последующее. Пишу и прям раздваиваюсь - "наши" - то мои дорогие итальяшки и "наши" - это мои бывшие соотечественники. Везде у меня свои...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Витасана!

Мне кажется Вита это хорошее раздвоение. У вас там, центры большие?
Кликнула бы клич! Это на счет выходцев советских, организовать группку.
У тебя энергии много, и характер есть, что того-же коня остановит.

Тяжёлая это ноша, наверно как дитя родить, потом растить, лелеять по нашей группе сужу, вроде не большая, а столько энергии, нервов забирает. Но оно того стоит.
витасана
Ранав
Я не была ни разу в центре. Тьфу-тьфу....
Клич кликнут давно, и кличется постоянно. Объявления висят на почтах по переводу денег. В нашем городке я одна откликнулась. В соседнем еще одна. И в Неаполе на 7 миллионов человек - одна. Остальные алкаши - скрытные, настоящие!
А мысль пока зреет. Я, Ранав, жаба продуманная. Особенно по трезвому. biggrin.gif Не хочу горячку пороть. Сама еще в программе болтаюсь, кирпичек к кирпичику складываю...
Ты мне про коня-то не надо, не надо....
Я по пьяни в прошлом году в зоопарке страуса душила! Залезла на забор, уцепила его за шею и по клюву настучала. При всем честном народе и при детях...Довыёживался, крылатый фуй! получил по насосу!
Что мне конь!... biggrin.gif Да я его не то что на скаку, я его и в полете из рогатки! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Вита!!!

Страусу так ему и надо!!! Так его, так....

Насчёт жабы уж слишком, хотя бы лягушка-царевна...

Да не густо с АА русскоязом в Италии
ЕЕлка
Доброе утро!
Ранав, привет. Я вышла утром и ушла в огород.

Витасана, про рожу- я когда только читала, почему то первым делом наткнулась и поэтому зарегистрировалась здесь. А твое имя случайно не "живая вода"? Как твои сообщения почитаешь, сразу жить хочется. Перед страусом потом извинилась? Или уже не перед кем было.

гошан
Люди,не душите страусов.Страусы-не еда ,а средство передвижения. dry.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.