[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Лю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
гошан

ЕЕлка

Ты просто МОЛОДЧИНА !я таких людей уважаю. tongue.gif
ЕЕлка
витасана
Ну что на это скажешь? Я не советчик. Думаю только время и терпение. Очень,очень долго.
ЕЕлка
гошан
Ну что на это скажешь?
витасана
Главное, всегда имели конструктивные разговоры. Даже когда конфликт интересов возникал - все четко - здесь я ни на шаг не сдамся и баста, тут могу подвинуться, тут - твое право, тут -общие интересы...Позвонила я не в то время, не с того места...Главное и страшное - я сама не знаю,нужно ли мне сейчас мириться? Как бы и не нужно...Кузина моя вчера подсуропила - как там Танька? Жаба такая! (О, алкашка я - быстро крайнего нашла! biggrin.gif ). Буду себя слушать и вас, кто про опыт расскажет.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЕЕлка
витасана
Цитата
Главное, всегда имели конструктивные разговоры. Даже когда конфликт интересов возникал - все четко - здесь я ни на шаг не сдамся и баста, тут могу подвинуться, тут - твое право, тут -общие интересы...Позвонила я не в то время, не с того места..

Мне есть что рассказать про доченек. Но я не знаю можно ли в этой теме разговаривать. У меня мальчишки. Может создашь тему мамы и дети?
Я пока не знаю где об этом говорить можно.
витасана
ЕЕлка
Понимаешь,меня именно пьющие мамы интересуют - вина за пьянство, зарабатывание денег, чтобы ребенок еще и тут себя ущербным не чувствовал, отсюда - или пьяная или на работе...Подарки - "транжир-бабай", как заглаживание вины, потом подсчет копеек, суперконтроль, чтобы не дай бог, не пошла по моей дорожке, вкладывание денег в образование и ожидание отдачи...Короче, у пьющей мамки детё под гнетом нереализованных амбиций...
Завтра будет лучше, чем вчера, а я успокаиваю голову - пошла книжку читать. На страничку к ней не заглядываю - не хочу, не хочу, боюсь...
Спасибо вас всем за общение! Исчезаю...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет ЕЕлка!!!

Говори обо всем если есть потребность. Для этого создан форум.

Витасана наладится всё с дочей, время только надо, а оно придет!

Хотел уже отправлять и вас Гошан, ЕЕлка увидел. Всем привет!!!
drumlinks
Цитата (витасана @ 11.06.2012 - 20:00)
Ребят, а вот мне теперь совет нужен, точнее опыт ваш. Я не нашла отдельную тему, если есть возможность открыть, drumlinks или перенести туда, сделай, пожалуйста. Как вы налаживали отношения со своими взрослыми детьми? Если не наладили, то что мешало? Как это было всязано с отношениями с родителями? И что бы вы сейчас сделали в налаживании отношений по другому?
У меня дочь институт закончила. Диплом "выкупила". А мы полгода не общаемся нормально - расстались на почве взаимных упреков. Частично справедливых, но высказанных в форме "плевка в лицо". Че делать? Сначла 4-ый шаг,чтобы потом мириться без захлеста эмоций? Ну что ж за говно у меня характер? Бычачий...
unsure.gif

4-5-6-7-8-9

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Согласна. Потому и говорю, что 4-ый в зад пинал-пинал, теперь прям в ипало. Потому,как органом интуиции чую - близка точка невозврата. Оторву с мясом, повою, и всё. И у нее такой же характерец. Только мозгов меньше, а понтов по-малолетству больше. unsure.gif
Задето чувство справедливости. Н-да.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Никто никому не ДОЛЖЕН.Все могут обойтись без всех.
ЕЕлка
Мне сегодня сказать нечего. Я опять пила.
Бустер
ЕЕлка
Ну что ж. Пробуй еще раз.
Ранав
У меня доброе утро! остальных с добрым вечером!

ЕЕлка привет! Срывы происходят у многих, подумай в чём была причина?

Витасана привет! я так понял у тебя 4 шаг? или ты его прошла?

А вот я, плавно подошёл к ниму, и честно говоря призадумался. Вчера перечитал все посты в 4. Озадачило что молится надо, просто я не знаю мал-мальских молитв. Как-то надо общаться Создателем? Да предстоит нелёгкая работа, и даже как-то дух захватывает. Надо налаживать связь со спонсором. На группе надо проговаривать это дело.

Всем хорошего дня!!!
гошан
Ранав

Есть рекомендации по выполнению 4 шага.Придерживайся ее,и все хорошо будет.Это нелегкий шаг.Тут без спонсора не обойдешься.Сильно не спеши.Молитвы обязательны.Много негатива вылезет перед освобождением.
Ранав
Да, Гошан. Спасибо.

Сейчас я шибко не зарываюсь, нашёл спонсора, но надо решить технические заморочки. Надо посмотреть молитвы, сложно без них.
Собираю инфо кто как делал. Я чувствую нутром что будет не просто, но это неоходимо, что бы дальше двигаться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.