[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Высшая Сила и Бог как Мы Его понимаем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
1985
Утешитель.
Это сказано евреям о евреях. Уже сбылось и прошло. Не говоря уже о том, что я не еврей.
СигМастер
Цитата (Утешитель. @ 26.12.2023 - 16:48 )
Цитата (1985 @ 26.12.2023 - 16:40 )
Утешитель.
И как же ты планируешь избавить всех нас от корысти, если даже одну бабу избавить от корысти не можешь?

а как ты думаешь бог занамерил от самого слабого, что даже на жену свою повлиять не может, сильный народ сформировать, в наши дни, как обещал?

21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, — отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого — сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:21,22)

только верою в него, как в бога....
жаль, что в тебе ничего человеческого не осталось, ни сострадания, ни милосердия к пророку.....
так бы увидел, что значит присутствие бога в твоей жизни....
пока богу ничего не дал, через его пророка, бог тебе благословений до избытка не откроет, как обещал.

8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
(Мал.3:8-10)

То есть, тебе нужны деньги? cool.gif
Утешитель.
Цитата (1985 @ 26.12.2023 - 17:07 )
Утешитель.
Это сказано евреям о евреях. Уже сбылось и прошло. Не говоря уже о том, что я не еврей.

6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
(Ис.11:6-9)

расскажи, в какой стране мира исполнилось то, что ты говоришь исполнилось?
если ты не лжец и не антихрист языческий, поклоняющийся богу анонимных алкоголиков....
и, при чём тут бог и евреи, которые отреклись от бога и обратились к золотому тельцу доллара?
ты сам-то видишь, какая ты тварь бессовестная, что на самого бога наговаривает?



Спустя 3 минуты, 30 секунд Утешитель. написал(а):
Цитата (СигМастер @ 26.12.2023 - 21:42 )
То есть, тебе нужны деньги? cool.gif

я могу принять от тебя деньги, ибо поставлен богом для того, чтобы принимать деньги от человечества, в обмен на благословение до избытка от самого бога, которого человечество обкрадывает уже больше двух тысяч лет...
бесов это особенно коробит, когда их гордыня и жадность, как у евгения, задета..
а их личное мировоззрение поставлено на карту построения нового, совершенного общества, без лжи, как в среде анонимных алкоголиков.
1985
Утешитель.
Это сказано жителям Иерусалима о восстановлении Иерусалимского храма, который был восстановлен. Так что бессовестная тварь - ты.
Утешитель.
Цитата (1985 @ 27.12.2023 - 10:14 )
Утешитель.
Это сказано жителям Иерусалима о восстановлении Иерусалимского храма, который был восстановлен. Так что бессовестная тварь - ты.

если ты что-то утверждаешь, то, ты можешь это доказать логически.
если же тобой антихрист говорит, то ты не сможешь это доказать.
ибо под порывом эмоций был.


Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.

ты сейчас не делаешь зла, блокируя воскресение церкви христовой на планете, антихрист?
1985
Утешитель.
Это напрямую следует из первой строки 60-й главы Исайи, где он обращается к Иерусалиму. Текст Малахии же озаглавлен "Слово Господне Израилю".
Если уж тебя, тварь бессовестная, ловят за руку на лжи, то хоть не вертись, как вошь на расческе.
НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!
Утешитель.
Цитата (1985 @ 27.12.2023 - 14:52 )
"Слово Господне Израилю".

я и есть израиль, на которого сошло слово божье.
1985
Утешитель.
Вот и заплати десятину
Утешитель.
Цитата (1985 @ 27.12.2023 - 15:32 )
Утешитель.
Вот и заплати десятину

а с каких денежных средств предлагаешь заплатить десятину, и, кому, собственно?
1985
Утешитель.
Да вот с тех, с которых за интернет платишь. А уж кому - не вопрос. Хоть мне. Комиссионные возьму скромные, основную часть переведу по назначению. А то сам то я перед праздниками, знаешь ли, совсем издержался.
FatCat
Цитата (Утешитель. @ 26.12.2023 - 13:30 )
да исполнится твоя воля, а не моя.
аминь.

А эту отсебятину ты зачем к молитве прилепил?
https://he.wikipedia.org/wiki/%D7%AA%D7%A4%...%95%D7%95%D7%94



Спустя 3 минуты, 48 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Утешитель. @ 27.12.2023 - 13:28 )
я и есть израиль

Ты о чем? Про יזרעאל (израэль) или про ישראל (исраэль)?

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 27.12.2023 - 16:09 )
Ты о чем?

о иакове.



Спустя 50 секунд Утешитель. написал(а):
Цитата (1985 @ 27.12.2023 - 15:51 )

Да вот с тех, с которых за интернет платишь.

так я с десятины и плачу.
1985
Утешитель.
А кто ее платит, Илья с Юлей, что ли?
Утешитель.
Цитата (1985 @ 27.12.2023 - 17:03 )
Утешитель.
А кто ее платит, Илья с Юлей, что ли?

да.
пока только они.
потом всё человечество платить будет, когда узнают всю пользу от этой инвестиции.
1985
Утешитель.
А никогда не хотелось нормальную работу, нормальных отношений?
Здесь расположена полная версия этой страницы.