Страницы: (49) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> запой, запой 5 дней Текстовая версия этой страницы  
Мишаня  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 33
Пользователь №: 182483
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 6 дней

Не пью:
12 лет, 7 месяцев, 20 дней



Простите ошибся дверью smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 16 дней

Не пью:
12 лет, 5 месяцев, 19 дней



привет всем!ничего не поняла! tongue.gif вроде бы написано АА,а страницы из Ал-анона?перепутались что ли? huh.gif


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
      
submir  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 268
Пользователь №: 182075
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 1 день

Не пью:
11 лет, 9 месяцев, 17 дней



Вот что-то я тоже не совсем въехал!
Письмо на e-mail пользователю
      
Мишаня  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 33
Пользователь №: 182483
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 6 дней

Не пью:
12 лет, 7 месяцев, 20 дней



Все нормально,повода для паники нет smile.gif Просто я и еще один товарищ с непривычки влезли не туда куда нужно.))Спасибо за вежливый пинок в нужном направлении. biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
submir  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 268
Пользователь №: 182075
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 1 день

Не пью:
11 лет, 9 месяцев, 17 дней



Цитата
да что ж такое-то, товарищи алкоголики?? Давайте уже в свою ветку все эти обсуждения, а?

biggrin.gif А этот дружеский пинок меня изрядно насмешил. Контакт двух космонавтов - алкоголиков, заблудившихся в необъятной вселенной АА, с инопланетной, но милой и дружественной расой прошел успешно. Потерь и объявления войны нет. Космонавтов вернули обратно в целости и сохранности, напоив горячим чаем с печеньками.
Письмо на e-mail пользователю
      
Мишаня  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 33
Пользователь №: 182483
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 6 дней

Не пью:
12 лет, 7 месяцев, 20 дней



Да-да очень точное замечание smile.gif Стока страниц всяких..куда податься бедному гусару? biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 6 дней

Не пью:
9 лет, 8 месяцев, 20 дней



Мишаня

А всюду и подавайся - обычно тут пинков и не случается wink.gif


--------------------
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
      
Просто жена алкоголика  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Дайте совет!!! вместе живем 22 года, последние 5 лет муж пьет, смысла в жизни не видит, меня любит,но водку больше, признает себя алкоголиком, но ни лечиться ни кодироваться не хочет "А зачем",в глазах пустота, на работу ходит еще благодаря мне,когда от трезв-это интерессный и красивый мужчина, но трезвым я его только слышу, по мобильнику,когда интересуюсь как доехал до работы;постепенно начинаю понимать,что смысл и сама уже потеряла в жизни, особенно когда каждый видишь как твой родной и любимый тобой человек умирает на глазах(гипертоник, утренний выход из запоя -страшно смотреть,каждый день как в последний раз), не могу устала нет сил и не вижу выхода!просто ответьте, дайте совет!



Спустя 8 минут, 16 секунд Guest написал(а):
А самое страшное,когда не знаешь,проснется он утром или нет
      
Ранав  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1346
Пользователь №: 182291
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 20 дней

Не пью:
13 лет, 8 дней



Здравствуй Просто жена алкоголика!!!

Здесь советов не дают, делятся своим опытом. Что тебе сказать?

Читай форум! Здесь есть ниже ветка родствеников алкоголиков, наркоманов. Там девчата имеют опыт жизни с зависимыми, посмотри у них, от все души желаю удачи и успеха.

Мы сожалению не Боги, что бы включить или выключить мативацию, вашего мужа к жизни. Это делать ему надо самому, с божьей помощью. Я так пришёл в программу АА. Тоже жить не хотелось. Очень трудно переключиться с самоуничтожения, почти не возможно. Нужна сила более могущественная чем мы.
Письмо на e-mail пользователю
      
Просто жена алкоголика  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Спасибо!да я и не ждала совета, просто последние дни стало страшнее чем раньше, вот и сейчас спать не могу,хоть и устала как собака,а остановить его тоже не могу, вот и жду , что будет завтра, точнее сегодня!
      
liza  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 599
Пользователь №: 181762
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 16 дней

Не пью:
12 лет, 5 месяцев, 19 дней



Просто жена алкоголика
привет!это к девчонкам из Ал-анона нужно,очень нужно.


--------------------
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 12 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев



Dgakkusto
Спрашиваешь, зачем дальше жить? А что ты в этой жизни сделал хорошего? Зачем ты сюда вообще пришел (на этот свет)? Ведь наверняка у тебя есть какие-то задачи на земле, только ты сейчас болен, раньше пил и не понимал, что уже болен, а теперь вот проняло. Начинай вылезать помалу, брат, сначала физически вытаскивай себя. Потом дущу и голову лечить будем. Вместе. С другими алкоголиками. Кто был в такой же заднице, как и ты, и кто оттуда ушел-вылез-выкарабкался. Есть смысл в твоей жизни, даже если СЕЙЧАС ты его не видешь. Ты - единственный, неповторимый и уникальный человечек, и у бога на тебя свои планы. Ты не один, брат.

Мишаня
Радость порока - иллюзия жизни.
Я будто всю жизнь ходила задницей вперед. А пить перестала - повернулась лицом. Блин, неудобно-то как ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. Заново обучалась ходить-то, только прямо. И сейчас учусь еще. Есть ОБЕЩАНИЕ программы - в "важном" или в литературе АА - почитай. Сказка просто, но работает ведь! Удачи.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Мишаня  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 33
Пользователь №: 182483
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 6 дней

Не пью:
12 лет, 7 месяцев, 20 дней



Привет всем! Витасана, я еще не оправился от алкогольного безумия,и плохо соображаю rolleyes.gif Что есть-Радость порока? и Что есть-Иллюзия жизни? чот я несовсем понимаю значение этой красивой фразы.
Письмо на e-mail пользователю
      
sima  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1416
Пользователь №: 181604
На форуме: 12 лет, 6 месяцев, 27 дней

Трезвая:
10 лет, 7 месяцев, 10 дней



витасана
А может выкарабкаться из пьянства и есть первая и главная цель на этот период жизни?! Понять, что человек, а не существо. А ведь это интересно посмотреть на себя другого smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 12 дней

Трезвая:
12 лет, 6 месяцев




sima
Мне мотив был нужен.
Было- Зачем менять в моей поганенькой жизни что-то, зачем бросать пить, если лучше всё равно не будет? Будет по другому, но никак не лучше - мир бардак, люди-волки...Днем раньше, днем позже сдохну - да и хрен со мной, плакать некому...А тут взбодрила себя 200 граммами, нашла "одноразовую любовь" - весело, классно, день прожит не зря! Кипят эмоции, правда, надумманые несколько, фальшивые...иллюзорные. Потом мрак в душе, но мысль, что надо менять что-то КОРЕННЫМ образом - как? что? и страшно! Я меняла работы, любовников, квартиры, хобби, страну...и пила...
Мотив получила, когда поняла, что я МОЮ жизнь не жила. Я угождала другим, а мою жила, когда напивалась - это вроде протеста было что ли. Главное, где-то я прочитала, или услышала (остатками мозгов пропитых не упомню) - вот ты умерла, пришла к Богу, а он тебя и спрашивает - ну и что ты сделал в жизни? Что ты ответишь?
Мне бог в то время был до звезды, а вот мысль запала...Что я сделала? Дочь вырастила? Она сама выросла при моем небольшом участии. Дом построила с мужем, так он там водку пьянствует, сад посадила, так туда свекровь ездит...а сама я деградирую и хрен знает как живу. И закончу скорее всего вот на этой ноте...Не обрадуется бог.
Потом мотив и появился - да жить начать в конце-концов! Господи, да я ж ничего не сделала, о чем мечтала! Но алкоголь тут просто лишний. Вот как-то так было...



Спустя 2 минуты, 21 секунду витасана написал(а):
Мишаня
наркотические глюки, пьяный кураж, олдноразовая "любовь" - иллюзия жизни...


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Алкоголики | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (49) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0710 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,887 Мб. ]   [ GZIP включён ]