Страницы: (27) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Препарат Эспераль, хочу бросить пить Текстовая версия этой страницы  
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








А может лицо было целый день красное из за плохой работы печени. Но скорее это где то во мне эспераль. Усиливается реакция после сигарет я заметил. Кожа лица сохнет и отшелушивается. Но удушья нет. Пульс был частый когда я пил сегодня весь день нормальный. Чем бы себя заинтересовать ? Наверно надо начать с уборки дома в котором я пил 3 дня. Хотелось бы себя занять чем то интересным. Которое приносило удовольствие больше чем водка. Плохо что я знаю что любое дело под водочку будет веселей :-) придется жертвовать удовольствием ради своего будущего здоровья и не упасть в глазах знакомых и родителей
43/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Про красное лицо. Сосед сказал не хватает витамина д :-) кстати вроде он используется прилечении рахита . Сосед совсем в медицине ноль но я когдато покупал такой витамин когда пытался избавиться от подсыпания эспераль родителями в еду. Вроде не помогало. Ничего не помогало ни аскарбиновая кислота уколы ни лимоны. Стойкий эспераль в таблетках что глотать :-) единственный способ перестать есть дома. Например самостоятельно покупать еду и готовить каждый вечер :-) через 14 дней таких ужинов уже можно пить. Лучше через 20 дней и то немного.
46/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Из за этих подсыпаний эсперали в еду я и уехал жить в другой город отдельно. Ну и ещё потому что дорого снимать квартиру в москве. И на работу долго добираться и с работы
3/          
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 11 дней




Как бы я мечтала сейчас этот Эспераль выпить


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
46/228          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет форум анонимных трезвяников . Эх. Выпил чеку. Вырвало. 6 тыс минус. Дождь. Кто пришлет мне 24 тыс ? Дать адрес ? Я не знаю как это получилось. Я меня тошнит от того что я сделал. Папа поможет но ему уже 67 лет. Я ещё там. Я жив. Завтра придет красавица. 8 утра. Сегодня. Верующая очень . Весна. С весной вас.



Спустя 5 минут, 18 секунд Guest написал(а):
Прикусил язык . Крови нет. Значит я жив я кому то нужен.



Спустя 9 минут, 13 секунд Guest написал(а):
Не знаю что писать. Есть ли часть эсперали . Не знаю. Губы горят . Не задыхаюсь. И да и нет. Я таки сумашедший. Дождь. Ничего не болит . А недавно болели суставы бактерии размножились в них от водки. Потом я водкой их убил. Страшно. Не сильно но тревога есть. Кстати. 100 гр водки и лицо не красное. Не знаю . Но факт. Если эспераль кончилась. Если смотреть на прямую спирта то эспераль тоже где то там 10 дней плюс. Я не пил ее уже месяц но что то во мне есть от нее остаток наверно подшивка какая то . Эх . Пост. Я грешный совсем.



Спустя 3 минуты, 43 секунды Guest написал(а):
Наверно не тут надо исповедоваться . Завтра придет красавица. Наверно пойдем в церковь. На вряд ли. От меня перегар.



Спустя 6 минут, 58 секунд Guest написал(а):
Появился рвотный рефлекс. На улице пацаны с девками дикие. Не я не боюсь просто прошел мимо. Хотя я знаю чем оно может кончиться. Есть рвотный рефлекс самостоятельный. Значит я больше жив чем мертв



Спустя 3 минуты, 29 секунд Guest написал(а):
О какая фраза. Хочу бросить пить. Только по отходняку такое написать можно было :-) кайф есть кайф и никуда не забыть его особенно если знаешь где его купить. Эх
46/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Мне таки стало легче я смог допить пиво от которого рвало до этого. Видать за меня молятся



Спустя 7 минут, 3 секунды Guest написал(а):
Страх ужас в моей голове. Буду пытаться уснуть. Я телевизор купил с цифровой приставкой остальное пропил. Эспераль не пил . И хрен с ним . Боюсь. Страшно мне . Нет не сильно . Слегла.



Спустя 6 минут, 14 секунд Guest написал(а):
Тут видать действуют опиоидные рецепторы. Иначе кайф обьяснить не могу ничем. Если я достигаю кайф от водки почти как от ганжи. Они открыты. Кх что уже не закрыть ? Никогда ? Или в них другие кайфы тоже?
46/          
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 28 дней

Трезвая:
4 года, 1 месяц, 4 дня



Джульетта
Тебе опыт сумасшедшего алкоголика нравиться? smile.gif)) - это первы



Спустя 36 секунд тетка Мэри написал(а):
Это первый был вопрос. И второй - ну мечтаешь - выпей smile.gif что мешает-то?
Письмо на e-mail пользователю
1/386          
Джульетта  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 273
Пользователь №: 182956
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 11 дней




тетка Мэри
Нет, спасибо, мне уже не надо. rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 1 секунду Джульетта написал(а):
А сумасшедшего алкоголика мне жалко. Сидит на чужбине, бухает то водку то препараты медицинские. И нет друга, который за руку бы взял или за волосы и встряхнул. Помрет не дай Бог.
Вчера мне мама позвонила и сказала-в соседнем подъезде парень умер. Меньше 30 ему. От пьянства. Пили с друзьями часто. И отправился на тот свет. И он не первый из молодой гвардии нашего двора.



Спустя 5 минут, 21 секунду Джульетта написал(а):
Сумашедший алкоголик Как можно с такого пожилого отца деньги доить? Прекращай а то уже правда похоже с ума сошел. Не тебе девок и парней бояться надо, а им тебя.
Иди с той девушкой в Храм. Ничего страшного что перегар. Тебя никто не просит на людей дышать. Моли Бога чтобы помог тебя.
Не боишься то когда нибудь ноги откажут? Вот у меня после пьянок такой страх и пустота в ногах.
А знакомый был-так у него отказали. И в психушке он лежал. Быстренько потом он пить бросил.
Представь вот не дай Бог ноги откажут у тебя, че делать на чужбине будешь? Писить и какить под себя? И кто тебе поможет? И за водкой не сходишь и за эспиралью своей. Так и помрешь в г...не.
Прости, я не со зла. Просто искренне жаль тебя и хочется чтоб ты одумался и завязал со всеми гадостями.


--------------------
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Письмо на e-mail пользователю
13/228          
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 28 дней

Трезвая:
4 года, 1 месяц, 4 дня



Джульетта
Как хорошо, что тебе уже не надо. Но помни, пожалуйста, дорогая, что нам, алкоголикам, надо над своей трезвостью работать ... будь осторожна, алкоголизм - коварная болезнь.
Письмо на e-mail пользователю
2/386          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Мне стыдно Всем привет я вернулся. Я не пил 20 дней потом пропил за 3 дня 3 тыс руб. Сейчас меня еще шатает. Немного тошнит. Всю ночь не спал. Был страх и тревога. Пил по черному но почему то еще мог ходить. Уже водка не лезла. Отец прислал 3 тыс минимальный платеж я сначало положил на карточку потом почему то начал снимать. Ремонтов телевизоров последние 3 месяца очень мало по 3 в месяц. Я осознаю что я идиот. Денег уже нет. И сейчас похмелье страх и дождь пошел всю ночь идет. А то была жара месяц почти. С девушкой и матерью общаюсь по аське. Девушка приходила на пасху еды всякой принесла. Страх перед тем что брошу пить. Самочувствие не пойму. Ноги и руки вроде болят не могу понять. Есть 3 таблетки ещё алкозельцера. Страх не снимают они почему то я уже за вчера и ночь выпил 7 штук. Где то кредитку потерял на ней всё равно 40 руб осталось примерно это -23тыс 960. Я как про нее вспоминаю мне сразу страшно очень становится лежу боюсь. Тошнит от сигарет. Тошнит от того что я перед своим домом ходил пьяный позорился 2 дня и 2 ночи
15/          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 10 дней

Не пью:
19 лет, 8 месяцев, 27 дней



sad.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я сюда пишу когда пьяный с похмелья. Сегодня буду весь день болеть. Может завтра будет полегче. Вот думаю может таки пойти в храм с девушкой в воскресенье ? Хотя она может уже не пойдет со мной потому что ее там все знают и она в хоре там пела и ей уже стыдно со мной там появляться. Я лично в бога не верю но после 3 дня пьянки мне становится себя жалко. Блин как продержаться и не пить вообще ? Зачем я купил себе телевизор в кредит ? Нет обычной работы а ремонт телевизоров очень мало заказов стало после нового года. Не наверно всё таки руки и ноги болят. Отравление алкоголем у меня я очень жалею что я пил



Спустя 7 минут, 49 секунд Guest написал(а):
Выпил еще 2 таблетки асперина. Странное плохое состояние с чувством страха. А не пил я 20 дней или больше потому что 2 таблетки эсперали действовали дольше 14 дней почти 20. Я выпил одну потом на следующий день другую. Пробовал выпить пива на 16 дне . Действовало. Пришлось 20 дней ждать может и больше смог продержаться. А то полюбому не выпьешь алкоголя когда эспераль в организме . Даже от пару глотков пива становится плохо . Ничего я вроде и не хотел пить. А почему то выпил и ушел в срыв.



Спустя 4 минуты, 8 секунд Guest написал(а):
Блин теперь мне будет 2 или 3 дня плохо. Блин другие не пьют и нормально пойдут на общую кухню может соседи какой нибудь совет смогут дать
43/          
Ёжик трезвый  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4198
Пользователь №: 19875
На форуме: 15 лет, 12 дней

Не пью:
9 лет, 8 месяцев, 27 дней



Сумашедший алкоголик,

Если страх не уходит (тем более, если ты один), тебе нужны препараты: АФОБАЗОЛ и ГЛИЦИН.
Оба убирают тревогу и страх на первых днях абстиненции. Первый - помощнее. Глицин, полегче, но плюс к основному действию (против тревоги и страха) выравнивает, я бы даже сказала, улучшает настроение и видение мира вокруг. Это нужно обязательно, чтоб не сойти с ума, если тяжелый отходняк.
Мне все капельщики в свое время это назначали. На первых днях выхода из штопора.
Кстати, применение их предотвратит возможную "белочку" ph34r.gif


--------------------
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
1/43          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Соседи говорят что от меня воняет. Меня еще шатает. Я начал пить 11 го числа вечером а сегодня уже 15. 3 значит пил. Жалко что эспераль для инекции запретили. А эта польская подозрительная мне подшили . Денег взяли . А я проверил год назад через месяц а она не действует. Таблетки я иногда могу пить а могу не пить. Подшивка более надежна. Только кто подошьет настоящий и есть ли настоящий вообще. В украине тоже запретили эспераль нет в аптеках уже несколько лет я через знакомого врача узнавал. Я сам себя боюсь. Ненадо мне было вчера пить. Я очень сожалею. Я видать в эти 3 дня где то упал на спину поцарапал локоть немного.



Спустя 4 минуты, 17 секунд Guest написал(а):
Ага спасибо. Правда у меня нет денег я все потратил но попробую спросить у соседей. Да состояние почти перед белочкой иногда этот страх выходит из под контроля усиливаясь. Есть одна соседка мед сестра и вторая санитарка из псих больницы. Пойду спрошу может у них есть. Я когда то употреблял глицын по 6 таблеток сосал
40/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








У соседки что санитарка в дурке нет таких таблеток. Вторая что мед сестра то ли спит то ли на работу ушла в другие квартиры я не стучал потому что нет гарантии что у них есть такие таблетки



Спустя 4 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
Дождь идет сильный. Можно попробывать занять денег и сходить в аптеку чем так сидеть мучиться лежать. Не хочется мокнуть . Если дадут денег то всё таки наверно схожу
2/          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1111 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,793 Мб. ]   [ GZIP включён ]