Страницы: (3) 1 [2] 3  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Являетесь ли Вы компульсивным переедальщиком? Текстовая версия этой страницы  
Kaster  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 27639
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 4 дня




ооо....как я рад вас видеть..а так жру всегда когда хочу,даже ночью ибо считаб что всякий режим вреден для орг. tongue.gif biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Valencia  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 431
Пользователь №: 2363
На форуме: 17 лет, 6 месяцев, 15 дней




Я определенно компульсивно переедаю. Очень мучаюсь.


--------------------
      
Kaster  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 17
Пользователь №: 27639
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 4 дня




ч скорее перпильщик...чем переедальщик...пью все подряд....и останговится не могу biggrin.gif tongue.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Гость_Мара  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет! боюсь, что кроме алкоголизма у меня еще и компульсивное переедание. На многие вопросы ответила "да". (((
По 12 шагам с алкоголем разобралась. Надо с перееданием теперь. Рост 166 вес 82 кг. Растолстела(((
      
Гость_света  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Цитата (profit @ 27.05.2008 - 10:40)
Я-Игорь пищевой наркоман. Сегодня ощутил свою компульсивность во время обеда. Я стал есть в таком темпе как будто это последняя еда в моей жизни. пОТОМ ВОВРЕМЯ ОПОМНИЛСЯ. Всего три дня в программе а стал просыпаться раньше обычного, причем чуствую себя достаточно бодрым. Правда жрать охота, раньше утром только голый чай или кофе. Теперь полноченный завтрак а на ужин по минимуму. Правдв вчера после ужина через некоторое время сьел два яблока. Потом прочитал что это не есть хорошо. Сегодня на ужин фруктов вообще не ел. Только водичку минеральную. Народ А-У собирайся на форум.

блин,а я если честно думала что у меня одной такие вот проблемы.Год назад весила 53 кг рост174,летом начала жрать как будто я завтра умру))))покупала 1кг печенья и за раз-точнее за 2минуты всё это съедала,потом чувствовала угрызение совести и продолжала есть,обчищала весь холодильник(иногда блевала и ревела а иногда ложилась спать)Прошло 5 месяцев я вешу 60кг,ужас,не могу похудеть постоянно жру)))помогитееееее!!!!!!!
      
витасана  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Так, значит, не у одной меня проблемы - алкоголь заменила на обжорство. Начала ПЫТАТЬСЯ контролировать употребление алко с августа. Когда не пила, то ела больше обычного. Месяц назад с алкоголем в разводе. Шоколад-мороженое-печение-карамельки до рвоты. Рост 173, вес был 68. Сейчас 72 - это +4кг за 4 месяца - не радует... Заметила, что жор как бы пропал. А теперь в страхе - а надолго ли? Ребята, рассказывайте ваш опыт!!!
      
Rada  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 181876
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 4 дня




Друзья мои, давайте общаться..так надоело жрать беспрестанно, аж рот уже устал...И постепенно превращаться из красавицы в чудовище(( mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 17 дней




Цитата
Куда б нам всех своих непонятно от чего зависимых собрать....

Это уж точно, я думала, что я созависимая, а оказывается мне нужно и в АО и в АД еще(((


--------------------
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Письмо на e-mail пользователю
      
запятая  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








у меня периодический жор. добираю еду от глаз людских подальше только в эти периоды обжорства. вес меня не тревожит. но когда начинаю толстеть настроен ие портится и видеть себя в зеркале не хочу. Периоды обжорства приходят ничем необъяснимо,на ровном месте. Когда жор, могу съесть продукты любого сочетания, без разбора.всякие сдерживания себя в это время приводят к унынию,раздражительности. и другие гадости нападают на меня, при сдерживании себя от обжорства unsure.gif Это ведь не зависимость. Но мне не нравится испытывать чувство стыда за эти периоды перед собой и своей семьёй.
на период повышенного жора я превращаюсь в постоянно голодное животное.
такие как я могут приходить на группы обжорок blink.gif ?
      
olga84  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 182115
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 20 дней




Всем привет !Рассказываю о себе ,мне 27 лет были проблемы с наркотиками как то удалось завязать ,перешла на алкоголь ,пила очень много ,ну слава Богу вот уже почти год не пью ,но новая напасть переедание я всегда вообщем то им страдала просто на фоне алкоголя и наркотиков меня оно волновало меньше всего ,а последнее время приступы стали всё чаще чаще ,спортом более менее удаётся удерживать вес в норме ,пыталась вызывать рвоту ,но это не про меня ,никак не получается ,я понимаю что надо что то делать с собой ,но не вижу выхода ,хочется пообщатся с людьми у которых такие же проблемы я уже даже готова пойти на группу до чего жрать всё подряд надоело ,только незнаю где они проходят ,я из Питера ,подскажите где и когда проходят группы ?
Письмо на e-mail пользователю
      
IRIS  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 7
Пользователь №: 181173
На форуме: 12 лет, 11 месяцев, 7 дней




Привет, я тоже обжора. У нас нет групп, долгое время борюсь в одиночку. С помощью 12 шагов и плана Кей Шеппард, в том числе. В одиночку - ничего не получается... sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Волчица  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 182137
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 14 дней




Я на очень многие вопросы ответила положительно. Сил уже нет. Люди, помогите прекратить так много жрать и всегда думать о жратве!
Письмо на e-mail пользователю
      
Жанна  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 694
Пользователь №: 181554
На форуме: 12 лет, 7 месяцев, 17 дней




Я созависимая и еще обжора, недавно стала ходить на школу здоровья, но бросила ее, потом на каком то сайте прошла психологический тест, оказалось, что у меня нет мотивации для похудения((( Два месяца продержалась, ела правильную пищу, больше овощей, черный хлеб, сладкое исключила, не ела по вечерам, но вот несколько дней опять стала переедать, я объемся и вечером мне ничего не хочется, я про секс, муж ообижается unsure.gif


--------------------
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Письмо на e-mail пользователю
1/161          
olga84  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 182115
На форуме: 12 лет, 1 месяц, 20 дней




Цитата (Жанна @ 25.03.2012 - 19:01)
но вот несколько дней опять стала переедать, я объемся и вечером мне ничего не хочется, я про секс, муж ообижается :unsure:да уж после обжираловок не до секса ,а как удалось два месяца не переедать ?
да уж после обжираловок не до секса ( а как два месяца держались ?
Письмо на e-mail пользователю
      
liliyasamara  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 182529
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 15 дней




что-то на форуме давненько нет никого. Я новичек у вас, думала вы тут общаетесь и поможете и мне справиться с этой проблемой. Мне кажется проблема у нас в голове и характере. У меня есть пример:
сноха поправилась во время родов, но нашла в себе силы просто ограничивать себя по чуть-чуть. Удивилась, когда несколько раз на природе мы компанией ели шашлыки от пуза, а она сделала салотик из овощей и была счастлива!
Хочу спросить форумчан о программе 12 шагов: кому то помогла она? И в инете есть еще кодирование дистанционное.Стоит ли или это очередная замануха? ohmy.gif wub.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Обжоры | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0684 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,885 Мб. ]   [ GZIP включён ]