Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я НОВИЧОК!! Текстовая версия этой страницы  
Karina88  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 5
Пользователь №: 182846
На форуме: 11 лет, 7 месяцев, 24 дня




Всем здравствуйте,я новичок,хочу поделиться с вами своей историей,сегодня второй день трезвости,до этого было 2 дня жуткого запоя,вчера трусило так что спать не возможно...О себе мне 24 года,я достаточно привлекательная девушка,с яркой внешностью,когда хорошо выгляжу,куда то собираюсь,в любом месте на меня обратят внимание,всегда было много ухажеров,но когда начинается этот кошмар,я сама не своя,куда вся привлекательность делась....Живу с мамой,которая мне ни когда ни в чем не отказывала,наверное у нее чувство вины было,что я без отца росла...,он был алкоголиком,и они с мамой.жили очень переодически,отец умер от пьянки полтора года назад,в возрасте 44 года....В общем достаточно бонально,мне мама ни когда не в чем не отказывала,высшее образование полностью проплачено и куплено,диплом в итоге так и лежит пылится....,А началось все после окончания школы,первый опыт приема алкоголя,я его конечно слабо помню,потом институт,там уже был не только алкоголь,клубы,легкие наркотики,у меня еще один хороший пунктик в голове,я постоянно на диетах,вечно худею,(Хотя в общем то не толстая)просто высокая и комплекция не мелкая,но всегда хотела до модельной внешности,вот и началось,алкоголь,таблеточки всякие.галаперидол,рвоту вызывала,худела стремительна,испугалась...рассказала маме,меня положили лечиться в дорогой реабилитационный центр,диагноз анорексия,я только сейчас понимаю что лечить не от этого надо было,а от алкоголизма....,и зависимостей всяких,но тогда признаться себе в этом я не могла,...Итог таков мне скоро 25,работы у меня нет(хотя до этого работала,я не ленивая в работе)но фирма закрылась,а дальше мои попытки не увенчались успехом(по сути потому что я не в одной области ни чего толком не знаю,так вершков по нахваталась,и читать всегда любила еще с детства)по этому первое впечатление могу создать очень даже умного и интеллигентного человека но это вначале)пока губу не намочу,(сейчас началаходить на курсы парикмахеров,мне это всегда интересно было,надо хоть что то освоить)замуж так и не вышла,тоже трагическая первая любовь,детей нет...и все это из за этого зеленого змея,я пыталась бросать сама,на 3 месяца хватало,а потом опять алкогольная логика включалась,ну вроде меру себе ставила и т.д,я не могу так больше жить,я себя просто ненавижу,мама уже обо всем знает,да и как тут не знать ,она же не слепая,стыд давит ужасный,чувствую себя полным ничтожеством,самооценки нет вобще ...в группу идти стесняюсь,мне кажется я там самая молодая буду...стыдно...Стыдно знакомых там каких нибудь увидеть и все такое,подскажите как быть???Я много литературы читала про алкоголизм,но понимаю что ни чего это не помогает(извеняюсь за сумбурный рассказ,просто нервничаю очень,не судите строго)



____________________________
Архив темы: *
Письмо на e-mail пользователю
2/2          



Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 1 день

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 22 дня



Алкашонок)) Не переживай, половина на первую группу вообще под шафе приходят. Завязывают человек десять из ста. Из этих десяти девять далеко не сразу. Я вот на праздники тоже забухал, в общем пока больше раструбил, что бросил. Ты, честно скажу, так навскидку скорее из этого десятка, чем из остальных девяноста. А на работе я лично нагрузки снизил. Иначе даже и не представляю, как со стрессами справляться.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 9 месяцев

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 29 дней



Алкашонок))
Поздравляю! Молодец! С началом тебя новой, трезвой жизни! Тяга станет реже, когда начнешь работать по шагам. Терпи. Возьми на группе телефоны впереди идущих и звони обязательно каждый раз когда плохо почувсовуешь себя


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Алкашонок))  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 95
Пользователь №: 184980
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 14 дней




Я разучился просто болтать ниочем. Особенно по телефону wink.gif По ту сторону монитора проще отправлять свои пустые мыслишки под пивом. А зеленый гад ворочается и нашептывает что пара пива и никаких ночных судорог. ph34r.gif


--------------------
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 1 день

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 22 дня



Поэтому решив бросить потом и не пьют годами. Чтобы снова через это все не проходить. Держись!



Спустя 2 минуты, 42 секунды Аут написал(а):
Кстати, не помню, советовали тут или нет: горячее сладкое питье, только не с сахаром, а со сладкой едой, супы и гречку.
Письмо на e-mail пользователю
      
Алкашонок))  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 95
Пользователь №: 184980
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 14 дней




Организм еду не принимает ...


--------------------
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Письмо на e-mail пользователю
      
go_go  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185112
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 8 дней

Не пью:
8 лет, 6 месяцев, 5 дней



Всем здравствуйте! Я не могу больше пить!
Последние года четыре - практически пивное еу. Начала употребление в одиночку с переездом в другую страну. Подсела конкретно. Года через три "ку" уже не мыслила себя без бутылочки пива каждый вечер. А потом и днем. Жизнь была вольготная, радость, счастье, а с пивом еще лучше. Потом жизнь шарахнула резко, и пила я уже от горя. И вот тут реально алкоголь показал мне, что я пребывала в безумии. Казалось, я сошла с ума. Дозы увеличились, похмелье усилилось, все попытки прекратить не увенчались успехом. 4, 3, 2 месяца, месяц - и по кругу. Появилась ненависть ко всему, особенно, к себе.
Как-то на отдыхе разговорились с мужчиной из Германии. К сожалению, его английский не очень, многое он не смог рассказать, но в целом я суть уяснила. Он в АА 3 года, и жизнь его изменилась, и он сам.
Затем в России встретила по работе человека, который 10 лет не пьет, тоже из АА.
Это очень интересные люди, гармоничные.
Подумала, может, это и мне поможет? Еще Стеца читала на форумах. Очень помог увидеть главную проблему
В общем, я здесь для того, чтобы прийти к трезвости. Внутренне ощущаю, что я на дне. Для меня то, где я сейчас и как - самое дно.
Но, кажется, в этот раз что-то щелкнуло внутри по-настоящему, я уже не питаю никаких иллюзий по поводу алкоголя. Не нужен он мне.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 14 дней

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 27 дней



go_go
Мудрое решение. Добро пожаловать! biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
go_go  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185112
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 8 дней

Не пью:
8 лет, 6 месяцев, 5 дней



Александр из Риги
спасибо!
Чувствую, в этот раз, что это именно решение. Только бы через месяц-два не принять другое решение. Поняла Стеца, когда он в каждом почти ответе на заданный ему вопрос, говорит: а что вы делаете для того, чтобы оставаться трезвым?
Раньше недоумевала: я просто не пью, что надо еще? smile.gif
Думала о кодировке. Но решила пока не надо. Начну с АА.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 14 дней

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 27 дней



Лучший способ оставаться трезвым - посещать живые группы АА. Кодирование обычно не дает длительного результата, потому что отношение к жизни надо менять в первую очередь. А если отношение осталось таким же, то приведет опять в исходную точку - начала употребления.
Кстати у нас одна мадам совмещает уколы и АА, так на всякий случай. Но это редкое исключение.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
go_go  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185112
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 8 дней

Не пью:
8 лет, 6 месяцев, 5 дней



Александр из Риги
я, собственно, к этому и пришла: надо копать глубже. Проблема не в жидкости, проблема во мне. Да, надо пойти на группы. Собираюсь уже давно, но все никак не дойду. Теперь точно надо идти.
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 17 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 25 дней



go_go
Привет!


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
go_go  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 4
Пользователь №: 185112
На форуме: 8 лет, 5 месяцев, 8 дней

Не пью:
8 лет, 6 месяцев, 5 дней



Привет! smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Sost  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 185222
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 21 день




Поддерживаю, будь здоров!
Письмо на e-mail пользователю
      
ГалаТея  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 321
Пользователь №: 185196
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 29 дней

Трезвый:
7 лет, 8 месяцев, 9 дней



Karina88Привет! Нет ничего стыдного, в некоторых группах и по-младше есть. Возраст вообще не имеет значения в нашей болезни и пути к ее выздоровлению


--------------------
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 9 месяцев

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 29 дней



Ага, спохватились))))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0425 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,971 Мб. ]   [ GZIP включён ]