Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я обжора Текстовая версия этой страницы  
Гость_Настя  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Я настоящая обжора)) хоть я и не страдаю избыточным весом(мой вес-51 кг,рост-163) я постоянно хочу есть и соответственно все время что-то жую) Безумную любовь проявляю к шоколаду. Если я сажусь на диету,чтобы уменьшить свой огромный живот, я скором до недели свожу потребление сахара,жирного,мучного,жареного,копченого на нет,соответственно шоколад в такие дни находится под запретом. Но как только моя диета заканчивается и мне нравится мое отражение в зеркале, я начинаю объедаться шоколадом и различными вкусностями. Читала про дробное питание,решила попробовать. Теперь я ем раз 5 в день, но такими же огромными порциями...не могу остановиться! Я кладу себе небольшую тарелочку вареной цветной капусты,например, а затем начинаю откусывать от всего по чуть-чуть. Будь то кусочек сыра,часть банана, печенье,пирожные-не важно(бывает всё и сразу) я ем,ем и ем,хоть уже давно насытилась и объелась. Каждый свой день я начинаю с планирования своего меню на день(дурацкая привычка,такое ощущение,что я живу для того чтобы есть),чтобы не съесть ничего лишнего(ха-ха) но мне хочется съесть всё,причем именно сегодня. Не знаю как бороться с этой безумной любовью к еде. Уже совсем отчаялась. В утра живот плоский,но как только я поем, он становится невероятно больших размеров,видимо я уже несколько растянула свой желудок...уже не знаю что и предпринять:(
10/          
Радуга  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 97
Пользователь №: 181756
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 14 дней




Привет, Настя. Я тоже обжора. Приходи на группы, читай литературу. Будем вместе!

http://www.overeaters.ru/

http://www.forumao.ru/
Письмо на e-mail пользователю
10/157          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Обжоры | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0318 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,574 Мб. ]   [ GZIP включён ]