Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Архив темы “Перекличка трезвых после 21:00.” Текстовая версия этой страницы  
НОЧНАЯ  
NEW  ۩  [x]    Дата 26.06.2013 - 02:22
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 352
Пользователь №: 182755
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 22 дня



Цитата (витасана @ 26.06.2013 - 00:39 )
НОЧНАЯ

А заморозку?


Витасана, rolleyes.gif ничего мне дохтур не брызгал. Никакой заморозки. Анестезию уколол и всё. Оказалось, что мне ещё раньше канал не полностью запломбировали – началось воспаление. Пришлось распломбировать,
чистить . Счас временная пломба гадость убивает. Капец. Мне не сделали заморозку. dry.gif

Спокойной ночи всем, друзья!user posted imageuser posted imageuser posted image



Спустя 6 часов, 23 минуты, 21 секунду (26.06.2013 - 08:46) AHtИЛОП_А написал(а):
Привет! Трезвое доброе утро! За окном солнышко, днем, правда обещают страшную жару, но я буду сидеть в помещении.
С утра в квартире стоит аромат от свежесваренного кофе и свежеиспеченного кекса. Вечером приду домой, а там.....дети! Негры в городе (я надеюсь) smile.gif)))

Спустя 23 минуты, 17 секунд (26.06.2013 - 09:09) Inew написал(а):
Трезвое утро всем!

Спустя 27 минут, 10 секунд (26.06.2013 - 09:36) дракула написал(а):
Всем доброго , трезвого утра! У меня тоже солнышко за окном). Выходные мои закончились, сегодня на работу. Удачного денька всем!



Спустя 4 минуты, 33 секунды дракула написал(а):
Цитата
У меня на переднем зубе киста на корне - вариант - удаление

А разрезать десну где шишка и вычестить эту кисту они не могут? У меня у мужа корень зуба восполялся, так они резали десну и отсекали корень зуба. Зуб остался на месте.






Спустя 2 минуты, 19 секунд дракула написал(а):
Цитата
Вечером приду домой, а там.....дети! Негры в городе (я надеюсь

Здорово! Долго не было, представляю твою радость.

Спустя 1 час, 52 минуты, 14 секунд (26.06.2013 - 11:28) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Соскучилась, мамочка? А подарки приготовила? Мои, такие нахальные, сразу спрашивают - а подарок?
Маленькая Даша услышала, как Те а радуется, ОГО! ПОДАРОК! и долго потом говорила, а мне - гогоподарок?



Спустя 1 минуту тетка Мэри написал(а):
Причем подарком вполне может служить конфета или бутылочка лимонада smile.gif Хотя сладости в доме все равно есть, им важно, чтобы я приготовила именно для него (нее) лично и вручила сама, а не "взять в холодильнике")))

Спустя 55 минут, 39 секунд (26.06.2013 - 12:24) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри
А как же smile.gif Я ж говорю кекс вкуснющий испекла (хотя Алеша обплюется, наверное - не любит он все эти изюмы smile.gif). Еще есть домашнее мороженное и ... батончик варено-копченой колбасы (колбасу покупаем исключительно на праздник). И тостер! Они еще не знают, что у нас дома тостер! им будет прикольно хлеб поджаривать biggrin.gif

Спустя 2 часа, 18 минут, 12 секунд (26.06.2013 - 14:42) Inew написал(а):
а я с хлебом такое вытворяю без тостера: smile.gif
1. икорка на масло на черный хлеб и вот и всё блюдо
2. на лаленький белый кусочек чуть масло, сыр и твердая колбаска, и в микроволны. Сырок чуть потек, ай вах хорошо

а так хлеб мало ем.

это в выходные, в будни в основном вегетарианец, с Великого Поста понравилось)

---
22:41 Трезв.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (26.06.2013 - 14:46) тетка Мэри написал(а):
Inew
Ну, ты уже слава Богу, подрос, чтобы с тостером играться smile.gif))
AHtИЛОП_А
А сколько им лет?

Спустя 1 час, 3 минуты, 38 секунд (26.06.2013 - 15:50) AHtИЛОП_А написал(а):
Inew
А я тоже подсела на икру, каждый день ем в последнее время. biggrin.gif Замечательная такая икорка минтая rolleyes.gif Но я ее с хлебцами ржаными ем... Хлеб стараюсь не есть - всё же это быстрые углеводы. Тостер купили вот именно что побаловаться детям.

тетка Мэри
Ане в ноябре будет 12
Алеше в октябре - 6
лапули мои biggrin.gif

Спустя 5 часов, 21 минуту, 39 секунд (26.06.2013 - 21:11) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Как твои детки-негры?
Ночная - как твой зуб?

Конс, ты как там, дружище?

Трезвая. Бодалась с нашей бесплатной медициной детям. Завтра продолжу.Господи, помоги, управь... как правильно-то? Чего я пробить это не могу никак?

Спустя 10 минут, 5 секунд (26.06.2013 - 21:21) НОЧНАЯ написал(а):
Всем привет, друзья. cool.gif  Тётка Мэри, да пока не очень. Припухшая щека. Ем обезболивающие. Завтра иду. А Вы всё печёте, мажете, жарите? rolleyes.gif  Одобряю!  laugh.gif Трезвая. Спасибо Богу и Вам, друзья!  smile.gif Конс в больнице ещё, наверное.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (26.06.2013 - 21:24) Люлечик Я написал(а):
Трезвая.

Спустя 33 минуты, 40 секунд (26.06.2013 - 21:57) тетка Мэри написал(а):
Трезвая.

Спустя 43 минуты, 5 секунд (26.06.2013 - 22:41) Ёжик трезвый написал(а):
Трезвая.

Спустя 1 час, 15 минут, 13 секунд (26.06.2013 - 23:56) Terra написал(а):
аки стеклышко)))
Мерси cool.gif

Спустя 8 минут, 42 секунды (27.06.2013 - 00:04) тетка Мэри написал(а):
Terra
Ставь счетчик! user posted image

Спустя 7 минут, 41 секунду (27.06.2013 - 00:12) Terra написал(а):
Цитата
Ставь счетчик!

тетка Мэри
а что с него?)))) Что он мне даст? это если бы я знала, что пить не буду точно.. А так- то именины на носу.. потом ДР мужа, мои именины, мой юбилей... Блин. Чет опимизма поубавилось.

Спустя 10 минут, 2 секунды (27.06.2013 - 00:22) Cruella написал(а):
Terra все равно ставь - самой будет понятнее, сколько дней не пьешь.
Блин, праздники - это только лишь повод выпить....На этот Новый Год и месяца моей трезвости еще не прошло, но я абсолютно спокойно отметила свой самый любимый праздник без алкоголя. Потом поездка домой, встречи с друзьями, родными - без алкоголя, поездка в Салерно (опять же все друзья пьющие) - без алкоголя, наконец, ДР жениха (еще в декабре, 10 дней трезвости тогда прошло), мой ДР (две недели назад) - без алкоголя rolleyes.gif
И самое главное, так это то, что все так замечательно празднуется! Вообще класс! smile.gif

ЗЫ Трезвая!
Ура, уже почти что купила себе новый бас. Сейчас выбираю из трех бас-гитар, но, скорее всего, куплю одну, которая мне больше всего нравится. Уже созвонились с продавцом, он даже 50 евро скинет. Кстати, подкопила денег, плюс то, что жених подарил, плюс он еще добавит и я куплю себе именно тот бас (Music Man от Ernie Ball), о котором всегда мечтала!!!!! УРРРААА!!!!! Просто он казался мне совершенно недостижимым (из-за цены), а сейчас все так складывается, что он скорее всего станет моим!!! Я просто счастлива!!!!! biggrin.gif

Спустя 9 минут (27.06.2013 - 00:31) Александр24 написал(а):
Трезв!

Спустя 20 минут, 5 секунд (27.06.2013 - 00:51) дракула написал(а):
Привет всем,трезвая я
Что то Северной не видно..
Северная, ау!!

Спустя 7 минут, 50 секунд (27.06.2013 - 00:59) Terra написал(а):
Cruella
умница!!! Сколько тебе лет?
Я праздника пока без алко не представляю sad.gif Ну, ничего... переживем

Спустя 8 часов, 25 минут, 23 секунды (27.06.2013 - 09:24) Inew написал(а):
Трезвое утро!

Cruella, молодец! Достигай цели!


Спустя 1 час, 4 минуты, 8 секунд (27.06.2013 - 10:29) AHtИЛОП_А написал(а):
Привет! biggrin.gif
Мои детишки вернулись с моря.
Теперь дома шум-гам, беспорядок, ежеменутные командные гарканья мужа о тому кому из нас что делать, причем беспрерывно и одновременно. Дурдом, в общем biggrin.gif
Как же хорошо тихо-спокойно скучать на работе smile.gif

Cruella рассуждения про бас гитару вызывают священный трепет smile.gif Нам, гагарам, недоступно... biggrin.gif

Спустя 1 час, 34 минуты, 48 секунд (27.06.2013 - 12:03) lenok написал(а):
Cruella ты по секрету Terra скажи где ты работаешь!И ни че живая когда вокруг столько всего.Не я бы сразу ушла....

Спустя 15 минут, 44 секунды (27.06.2013 - 12:19) Kons написал(а):
Всем привет! Чего-то после наркоза плоховато соображаю. Да и с телефона как-то не особо пишется. AHtИЛОП_А а сколько детишек что у вас дурдом вобщем? У меня один сынишка от первой жены и пять от второй. Тоже был небольшой дурдом. biggrin.gif Естественно трезвый. тётка Мэри персональный привет. Как доберусь до компьютера, так подробней отпишусь.

Спустя 26 минут, 46 секунд (27.06.2013 - 12:46) AHtИЛОП_А написал(а):
О, Kons! Ну ты даешь biggrin.gif
У меня-то всего двое детей, просто без них месяц была тишина и чистота (к которой за месяц привыкли smile.gif) Я представляю сколько шума от пятерых smile.gif Молодец, что вышел на связь user posted image

Спустя 28 минут, 29 секунд (27.06.2013 - 13:14) Terra написал(а):
Kons
Привет))) Вот это- детсад!!!
В строю, ога smile.gif



Спустя 59 секунд Terra написал(а):
AHtИЛОП_А привет)
вообщем, ВСЕМ привет и хорошего дня cool.gif

Спустя 1 час, 52 минуты, 47 секунд (27.06.2013 - 15:07) Inew написал(а):
Kons, ну ты мужчина. У меня только двое)
Наше дело конечно не рожать, но поднимать детей тоже почетно.
Хорошо что мы тут остановились до падения в пропасть полной жути алкоголизма, это факт. Спасибо Богу, АА и сайту

---
Пьянство есть упражнение в безумии. Пифагор

---
0:05 Трезв

Спустя 2 часа, 40 минут, 48 секунд (27.06.2013 - 17:48) Cruella написал(а):
lenok ой, точно, я же совсем забыла написать о своем месте работы (просто я уже и не замечаю обстановки biggrin.gif )


Terra, так вот, я же барменом работаю, причем в таком месте, где можно пить все, что захочешь и в неограниченных количествах (причем совершенно бесплатно) smile.gif
Так что... Было бы желание быть трезвой smile.gif Кстати, мне сейчас все это количество алкоголя вокруг вообще никак не раздражает - если раньше это были почти что одушевленные, такие все родные бутылки, то сейчас это просто предметы интерьера, и то, с чем мне приходится работать - ничего больше smile.gif

Спустя 8 минут, 47 секунд (27.06.2013 - 17:57) AHtИЛОП_А написал(а):
Cruella Вот это да...
Я смотрю, здесь, что ни человек - то золото biggrin.gif

Конс отчитался, теперь ждем отчета тетки Мэри...

Спустя 3 часа, 21 минуту, 3 секунды (27.06.2013 - 21:18) Люлечик Я написал(а):
Я в строю,всем привет))).

Спустя 19 минут, 52 секунды (27.06.2013 - 21:38) тетка Мэри написал(а):
Kons
очень хорошо, что прооперировали. Что показал томограф? Восстанавливайся, дружище! Сейчас недельку будет тяжко.... потом полегче. Заразу эту убрали - это главное.

Спустя 38 минут, 52 секунды (27.06.2013 - 22:17) Terra написал(а):
Cruella
дааааа... я на оллинклюзиве пила много, оч много...а в баре- так это ж ваще капец... это ж постоянно маячит все. Слушай, а сколько тебе лет и сколько времени ты пила и как много и какими дозами? Запоями?
ЗЫ: я просто хочу оценить мсштабы искушения)))

Спустя 26 минут, 9 секунд (27.06.2013 - 22:43) lenok написал(а):
всем привет я трезвая!
Kons привет!Слава Богу все прошло удачно,ты дома! smile.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд (27.06.2013 - 22:50) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри Мы все за тебя переживаем, навалилось, конечно, сразу много всего, главное верить в хорошее!!!

Спустя 8 минут, 46 секунд (27.06.2013 - 22:59) Cruella написал(а):
Terra, мне 33, пила всю свою жизнь smile.gif В смысле с 14 лет, почти каждый день, хоть и немного. Настоящий алкоголизм начался после переезда в Италию (6 лет назад) - дешевое вино, шампанское и пиво, плюс я все эти шесть лет всегда работала в барах. Запоями никогда не пила (максимум дня два - но это больше было похоже на отходняки с продолжением банкета). В общем, у меня была первая стадия, с ОГРОМНОЕЙШЕЙ психологической зависимостью от алко. А после первого стакана я себя уже не контролировала в плане "хватит" и выпивалось все, что было под рукой и обычно все заканчивалось тем, что я ничего на следующий день не помнила, просыпалась с какими-то синяками на ногах-руках (следствия падений с велосипеда - тоже плохо помню), жуткие отходняки, депрессия и огромное желание опять выпить, выпить, выпить (причем всегда - каждый час, каждую минуту, каждую секунду). И это вне работы. На работе днем еще более менее держалась на ногах, к вечеру же уже был полный неадекват (до сих пор не понимаю, как меня не выгнали....Наверное потому, что вся работа происходила на автомате, касса всегда четко, вежливость с клиентами и пр. - как только мне это удавалось).
В общем, наверное, меня Бог пощадил - остановил на первой стадии. Вторую я не пережила бы, это точно smile.gif

ЗЫ Трезвая!!!

Спустя 13 минут, 2 секунды (27.06.2013 - 23:12) тетка Мэри написал(а):
lenok
Нет, наверное, еще не дома...

Спустя 5 минут, 21 секунду (27.06.2013 - 23:18) Ёжик трезвый написал(а):
трезвая smile.gif

Спустя 57 минут, 2 секунды (28.06.2013 - 00:15) дракула написал(а):
Всем привет! В строю!
Kons молодец что с нами, поправляйся теперь !
Цитата
так вот, я же барменом работаю

Cruella, респект! Ты можно сказать каждый день в "горячей точке" находишься..
Цитата
ежеменутные командные гарканья мужа о тому кому из нас что делать

блин, я думала это только у меня дома так. Мой муж тоже оч любит приказы отдавать и притом оч громко. Никак не перевоспитывается ph34r.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 27 секунд (28.06.2013 - 01:19) НОЧНАЯ написал(а):
Kons, да ты отец - герой! smile.gif Выздоравливай скорее! Ждём в строю!
Всем привет, друзья. rolleyes.gif Трезвая. Спасибо Богу и Вам! smile.gif user posted image

Спустя 27 минут, 44 секунды (28.06.2013 - 01:47) Terra написал(а):
Привет) Трееееееезвая rolleyes.gif

Спустя 23 часа, 15 минут, 44 секунды (29.06.2013 - 01:03) Terra написал(а):
Пропали куда-то все... никто не пишет. Выходные вроде.
Трезвая я. Только радости пока не особо((

Спустя 50 минут, 25 секунд (29.06.2013 - 01:53) дракула написал(а):
Всем привет! Трезвая! Всем приятных трезвых выходных!user posted image

Спустя 1 час, 26 минут, 10 секунд (29.06.2013 - 03:19) Kons написал(а):
Друзья! Я в порядке. На следующей неделе выписывают. Ну и трезвый конечно. tongue.gif С телефона не получается быстро отвечать (у меня не смартфон, зато заряжал еще в мае).

Спустя 59 минут, 50 секунд (29.06.2013 - 04:19) НОЧНАЯ написал(а):
Kons, ну слава Богу - ты в порядке! smile.gif Искренне рада за тебя. Сегодня не получалось на форум зайти - не открывался. user posted imageСейчас только смогла. rolleyes.gif ТРЕЗВАЯ! СПАСИБО БОГУ И ВАМ, ДРУЗЬЯ! cool.gif user posted image

Спустя 4 часа, 31 минуту, 6 секунд (29.06.2013 - 08:50) Ёжик трезвый написал(а):
Вчера была трезвая. И - да, почему-то поздно вечером Форум не открывался.
Уезжаю на Карельский перешеек, на озёра!!! smile.gif Шашлыки-машлыки, солнце, вода - КРАСОТА! smile.gif
ПИТЬ - НЕ БУДУ! wink.gif
Всем - хорошего дня! rolleyes.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 7 секунд (29.06.2013 - 10:13) lenok написал(а):
вот я вчера испсиховалась по этому поводу думала опять дети что нибудь почислили обновили и "все мое" куда то пропало,чуть не плакала...сама что то натыкала но все равно не получилось войти на форум.Дочка уж подошла видит я кипю...чай позвала попить так у ушла спать,вот только сегодня пришла на работу и сюда скорее... smile.gif
Цитата
Уезжаю на Карельский перешеек, на озёра!!!

мы были в Приозерске на озерах блин вода чистая чистая.Не травите меня хочу в отпуск одна ....ля без ансамбля.... sad.gif

Спустя 3 часа, 19 минут, 31 секунду (29.06.2013 - 13:33) Terra написал(а):
Цитата
Cruella, респект! Ты можно сказать каждый день в "горячей точке" находишься..

Не то слово!!!
Жму твою мужественную руку smile.gif
Трезвая я. Только грустно как-то..

Спустя 5 часов, 28 минут, 55 секунд (29.06.2013 - 19:02) тетка Мэри написал(а):

А я! Сделала наконец-то пластику нижних век! У меня были некрасивые мешки под глазами - показания к операции. Но я же не могла, блин, я же квасила. А тут и денежки накопились и здоровье поправилось за 7 месяцев трезвости и работе по программе. И вот! Сегодня свершилось. Видок, конечно, страшнючий, но доктор говорит, что будет оч. хорошо, что были просто огромные грыжи, которые портили все лицо. Через 8 дней все сойдет и буду красотка-ля-ля-ля. Правда, надо лежать в специальной повязке сегодня и завтра, можно снимать на 15-20 минут - оценила, какое это счастье - видеть....
Трезвая, кстати.

Спустя 5 минут, 32 секунды (29.06.2013 - 19:07) Terra написал(а):
тетка Мэри
поздравляю!!! Умница! Себя надо любить smile.gif

Спустя 1 час, 54 секунды (29.06.2013 - 20:08) lenok написал(а):
тетка Мэри тебе про глазки надо было написать в теме про "рожи" laugh.gif поздравляю ты умничка!Смотри че шаги то у нее какие biggrin.gif
Цитата
Но я же не могла, блин, я же квасила.
надо говорить-не когда было laugh.gif laugh.gif laugh.gif тебя фиг догоишь я тут тату ни как не осилю,что делать одна пашу.Мой только уехал так что деньги не скоро будут.Но я не горюю я же ТРЕЗВАЯ,а все остальное переживем,будет отпуск дадут отпускные может с работой еще одной(уже придумала вернее подсказали)сбудется мечта моя тоже(убрать носогубки) как Инев пишет все возможно верующему,а я верю... smile.gif

Спустя 20 минут, 31 секунду (29.06.2013 - 20:29) дракула написал(а):
Тётка Мэри, молодца! Красоту наводить всегда приятно, у меня с апреля новый плоский живот и это делает меня тоже счастливее. Скорейшего заживления!
А у меня сегодня тяжёлый очень день. Тягу почувствовала во всёй её красе.. 3 часа назад ехала домой со 100% уверенностью что по приезду открою пиво. Последние два дня заниматься своим недугом времени небыло, книг не читала, вот и результат! Думала, как я устала бороться с собой, что это не счастье себя так мучить.
Короче приехала домой, спросила мужа хочет ли он пива, он не против и тут был самый пик предвкушения..,о ужас.. я почувствовала себя такой бессильной, такой уязвимой и подумала, неужели я всю жизнь должна быть зависима от этого поила?? Спустилась в подвал и принесла сладкого газированного напитка. Сама себе удивилась, а ведь шла за пивом. Муж выбор одобрил и освободил мне комп, Я ему объяснила, что мне срочно нужно к вам забежать. Ну вот короче, пока устояла. Если бы не вы, может сил бы и не хватило. И всёэто время мысль о счетчике меня тоже не покидала. Спасибо что вы есть!
Сегодня я трезвая!

Спустя 10 минут, 20 секунд (29.06.2013 - 20:39) lenok написал(а):
дракула молодчина!
Цитата
себя такой бессильной, такой уязвимой и подумала, неужели я всю жизнь должна быть зависима от этого поила

user posted image

Спустя 15 секунд (29.06.2013 - 20:39) elisheba написал(а):
дракула

я бы не смогла sad.gif
для меня весь смысл в том, что я себя не мучаю. мне просто не надо. и более того- я такая спокойная и радостная какой никогда в жизни не была, даже в детстве.

в БК есть такое обещание, а ты на группы в реале ходишь? по шагам работаешь?

Спустя 9 минут, 34 секунды (29.06.2013 - 20:49) Kons написал(а):
Трезвый. дракула молодец! Так держать! smile.gif тетка Мэри я в Вас влюблюсь biggrin.gif

Спустя 37 минут, 17 секунд (29.06.2013 - 21:26) Inew написал(а):
Трезвый вечер!

Спустя 18 минут, 26 секунд (29.06.2013 - 21:44) тетка Мэри написал(а):
Kons
Клево будет! твои пятеро детей + моих трое - отлично поладим!



Спустя 7 минут, 57 секунд тетка Мэри написал(а):
lenok
О! Точно! Но там же царит алекспавлюк, она бы мне сразу препарат свой любимый назначила - да и все!
У тебя , Ленок, красивое здоровое свежее личико. Носогубки - это особенность славян, генетическая предрасположенность всей нации. А мешки под глазами - особенность алкашей, во всяком случае мнение в народе такое. Чувствуешь разницу? smile.gif)) Вот почему они меня раздражали...

Спустя 37 минут, 57 секунд (29.06.2013 - 22:22) lenok написал(а):
Цитата
Клево будет! твои пятеро детей + моих трое - отлично поладим!

тааааак у вас так все серьезно ух ты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif не с глазами мне правда повезло -папины наша фамильная гордость rolleyes.gif изменения есть конечно всетаки лета так сказать но я себя люблю и как не странно меня тоже по своему конечно не всегда даже мне нравиться но что ж сделаешь... blink.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 58 секунд (29.06.2013 - 23:33) дракула написал(а):
elisheba
к сожалению группы не нашла. Нашла только группу с лесби и гомосексуалами, но как то пока не решилась. Работу по шагам я только мп3 слушаю. Хотелось бы конечно большего

Спустя 27 секунд (29.06.2013 - 23:34) тетка Мэри написал(а):
дракула
То есть они - геи и еще и алки? Бедняги...

Спустя 8 минут, 17 секунд (29.06.2013 - 23:42) дракула написал(а):
Цитата
я себя не мучаю. мне просто не надо. и более того- я такая спокойная и радостная какой никогда в жизни не была, даже в детстве.

Я верю и у меня придёт то время когда этого просто не надо будет. Но пока я чувствую свою уязвимость. Для меня это был подвиг, зная из опыта, когда такое начинается я уже устоять не могу. Весь мой мозг становится одной сплошной бутылкой пива. Это был уже пусть небольшой, но шаг вперёд. Я была уверенна что моя трезвость плакала горькими слезами и я вместе с ней потом. Но остались верны друг другу. ( пока)




Спустя 1 минуту, 23 секунды дракула написал(а):
да, им повезло меньше. В таких кругах алкоголизма намного больше. Особенно женского

Спустя 12 минут, 2 секунды (29.06.2013 - 23:54) тетка Мэри написал(а):
дракула
Молодчина, что удержалась! У меня где-то месяцев в пять было прямо помутнение. Я вдруг обнаружила себя на кассе с полной тележкой пива. Но удержалась, выматерилась и разгрузила пошла.

Спустя 7 минут, 17 секунд (30.06.2013 - 00:01) дракула написал(а):
спасибо за поддержку всем! Буду и дальше стараться читать, писать, не отлучаться. Я упёртая и буду идти к цели. Постараюсь не падать и не оглядываться назад, а в трудную минуту Бог и вы есть у меня!Нуа коль упаду , встану , отряхнусь и пойду дальше к счастливой, трезвой жизни smile.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (30.06.2013 - 00:04) lenok написал(а):
хорошо с вами,спать я пошла завтра в 8 сдаю таки тройку.Спонсор прям с дежурства ко мне,а потом на речку с дочей.Всем пока

Спустя 1 минуту, 34 секунды (30.06.2013 - 00:05) дракула написал(а):
Цитата
меня где-то месяцев в пять было прямо помутнение

Да, я себя на полтора года настроила. Сознание и жизненные ценности меняются не смотря на столь короткий срок трезвости. Но даже за 20 дней трезвости чувствую себя совсем подругому.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (30.06.2013 - 00:08) тетка Мэри написал(а):
дракула
Мне и правда очень помогает программа... Каждый шаг я прорабатываю, продумываю, проживаю... Доооолго... Стала гораздо спокойнее, философски относиться к неприятностям, спокойней.
Все, пошла спать! До завтра, дорогая, спокойной ночи!

Спустя 4 часа, 28 минут, 21 секунду (30.06.2013 - 04:37) Cruella написал(а):
Трезвая!!!

Урррррааааааа!!!!! Свершилось - я все-таки купила себе Music Man!!!!! Это просто сказка!!!! Звук - фантастика, расцветка именно такая, какая мне больше всего нравится. В общем, слов не осталось - одни только радостные всхлипывания smile.gif
Фотографии выложу в "А что у вас сегодня случилось хорошего"! biggrin.gif

Спустя 4 часа, 19 минут, 18 секунд (30.06.2013 - 08:56) Люлечик Я написал(а):
Всем привет,не отмечалась,были на даче,все дни трезвая.

Спустя 2 часа, 39 минут, 41 секунду (30.06.2013 - 11:36) Ёжик трезвый написал(а):
Поздно вернулись с озера. Провела трезвый пикник! smile.gif
Плавали в чистой воде, ели шашлыки (а куда ж без них biggrin.gif )user posted image
user posted image

Спустя 20 минут, 33 секунды (30.06.2013 - 11:56) тетка Мэри написал(а):
Cruella
Поздравляю!!!! Умница, красавица, талантливая девочка!!!
Люлечик Я
Как хорошо, а то я уже волноваться немножко начала за тебя и соскучилась.
Ёжик трезвыйКрасотища-то какая!!! А воздух, наверное, необыкновенный просто smile.gif

Спустя 6 минут, 58 секунд (30.06.2013 - 12:03) Ёжик трезвый написал(а):
тетка Мэри, Марин, конечно, там здОрово! Карельский перешеек - лучшие места у нас: сосны, красивые чистые озёра! Я во ВК еще несколько фотографий подвесила, ну, там уже и я сама и подруга моя и друзья. Рада, что получилось выбраться и с погодой повезло.
А то - частенько и по выходным езда по городу, по работе sad.gif
Это я еще с утра в 10:00 договор писала, а потом только на озеро уехали, к двум часам дня уже там были, и до полдесятого, до начала грозы.
В общем, отдохнули замечательно! smile.gif

Спустя 49 минут, 4 секунды (30.06.2013 - 12:52) Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
wink.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 16 секунд (30.06.2013 - 14:16) Inew написал(а):
Трезвый день!

а тут! И басгитара новая, и Карелия, и фотовернисаж, и косметические операции вовсю, и шаги АА новые!
Что значит трезвые люди! Молодцы!

А де Северная ?


Спустя 48 минут, 22 секунды (30.06.2013 - 15:04) НОЧНАЯ написал(а):
Cruella, поздравляю со свершением мечты - приобретением заветной гитары!

Ёжик трезвый, спасибо за фото! Красиво!

smile.gif
дракула, молодец, что не сорвалась. А у мя вчера мигрень была. Сегодня слава Богу - нет.

lenok
тетка Мэри
Люлечик Я
Inew и всем-всем ПРИВЕТ! Спасибо за позитив! smile.gif smile.gif smile.gif Трезвая. cool.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (30.06.2013 - 15:11) тетка Мэри написал(а):
Inew
Северная там в своей ветке экспериментирует... sad.gif

Спустя 2 часа, 15 секунд (30.06.2013 - 17:11) павел 25 написал(а):
Всем вечер добрый я трезв!!!

Спустя 48 минут, 2 секунды (30.06.2013 - 17:59) Inew написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 30.06.2013 - 15:11 )
Inew
Северная там в своей ветке экспериментирует... sad.gif

Ээх, эксперименты... обязательно на свои собственные грабли наступить, а как же, сам сусам... Но мне кажется Северная выкарабкается, у нее внутренний стержень явно есть. Она и своей энергией с другими делилась просто, естественно.

павел 25, привет. Респект! Уважжуха! Стажжж!

---
Всегда благодарим по определению. Бога, людей и мир. Что бы ни происходило, благодарим с чистым сердцем и внутренним светлым состоянием. Благодарим за хорошее и за то, что мы считаем плохим, за уроки и опыт. Слава Господу Вседержителю!

---
21:04 Трезв.

Спустя 39 минут, 57 секунд (30.06.2013 - 18:39) Люлечик Я написал(а):
Трезвяк,вяк-вяк biggrin.gif

Спустя 26 минут, 30 секунд (30.06.2013 - 19:06) Terra написал(а):
Люлечик Я
привет) Умница)
+1

Спустя 1 час, 48 минут, 16 секунд (30.06.2013 - 20:54) НОЧНАЯ написал(а):
Всемпривет! Трезвая. Спасибо Богу и Вам, друзья! rolleyes.gif user posted image

Спустя 1 час, 1 минуту, 8 секунд (30.06.2013 - 21:55) Ёжик трезвый написал(а):
И я трезвая smile.gif

Спустя 45 минут, 31 секунду (30.06.2013 - 22:41) Shurumburumka написал(а):
Трезвый. Спасибо Богу и вам!

Спустя 11 минут, 13 секунд (30.06.2013 - 22:52) тетка Мэри написал(а):
Трезвая и страааашная smile.gif))

Спустя 13 минут, 29 секунд (30.06.2013 - 23:05) Яbлоко написал(а):
трезвый

Спустя 34 минуты, 37 секунд (30.06.2013 - 23:40) Ёжик трезвый написал(а):

тетка Мэри, это почему это ты страшная??? blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 1 час, 1 минуту, 9 секунд (1.07.2013 - 00:41) Северная написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 30.06.2013 - 15:11 )
Inew
Северная там в своей ветке экспериментирует... sad.gif

Марина, не переживай, у меня всё хорошо.
Я - трезвая)))

Спустя 12 минут, 32 секунды (1.07.2013 - 00:54) дракула написал(а):
приветик! Трезвая, день прошел в активной работе по дому. Тягу ветром здуло! Хорошей недельки друзья!

Спустя 10 часов, 47 минут, 6 секунд (1.07.2013 - 11:41) AHtИЛОП_А написал(а):
Привет! Трезвая я, но грустная, ныть очень хочется... unsure.gif




Спустя 1 минуту, 27 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Тягу ветром сдуло

Везет..., а у меня она всегда идет неизменным фоном. ыыыыыыыыыыыыы

Спустя 4 минуты, 30 секунд (1.07.2013 - 11:45) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
А почему грустно, милая?
А давай на группу сходим вместе? например, в след. понедельник, 8 июля? Я тебя с такими чудесными алкашами познакомлю!

Спустя 13 минут, 48 секунд (1.07.2013 - 11:59) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри biggrin.gif
На счет группы - не знаю я... В какое время она начинается? У меня график работы неудобный с 10 до 19...
А грустная я... даже не знаю как коротко проныть. Ну проект один интересный сорвался (думали студент у нас из Франции по обмену поживет, поизучает наши российские привычки. Так, прикинь, не подошли мы им - слишком шикарные жилищные условия, им надо было кого-то попроще. А у нас может и правда хорошие условия, только кредиты мы за это выплачиваем и оплата за проживание этого студента нам бы не помешали. Хотя я много думала - слишком много СВОИХ проблем я мечтала за счет этого решить. Ведь все вопросы, которые меня волновали можно прекрасно решать БЕЗ студента, ну в общем долго объяснять)
А еще я с мужем поссорилась с утра. Он включил обычную модель поведения, которую можно коротко назвать "ты всегда со мной споришь" - это, когда я просто высказываю свое мнение. Дальше обычно звучало "ты - алкоголичка" и т.д., много слов. Сейчас ТАКИХ слов не было, но тон и модель поведения были такими же как во время сами понимаете чего. Сижу, утираю слезки, боюсь как бы на работе никто не оторвался от компьютера и не заговорил со мной. Реакция может быть неадекватной... В плане - разревусь я. Дура полная, в общем.

Спустя 9 часов, 24 минуты, 50 секунд (1.07.2013 - 21:24) AHtИЛОП_А написал(а):
Форум заработал, ура! biggrin.gif Трезвая... Но на улыбку не хватает настроения всё равно...

Спустя 5 минут, 19 секунд (1.07.2013 - 21:29) Люлечик Я написал(а):
Трезвая)

Спустя 7 минут, 13 секунд (1.07.2013 - 21:36) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Написала тебе в личку smile.gif



Спустя 1 минуту, 37 секунд тетка Мэри написал(а):
Девочки, и мальчики, кстати, я вам не рассказывала прикол Высшей силы? У меня есть любимая подружка, которая никак не могла забеременеть. И вот в этом году, буквально чудом она забеременела и ждет девочку. А прикол в том, что срок моей трезвости и ее беременности чуть ли не до дней СОВПАДАЮТ smile.gif))

Спустя 17 минут, 6 секунд (1.07.2013 - 21:53) AHtИЛОП_А написал(а):
тетка Мэри
Прикольно smile.gif Делаю вывод, что месяцев через 5 и я, возможно стану соучастником свидетелем какого-нибудь чуда smile.gif Сейчас поняла, что это будет ближе к Новому году. Ждем-с biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 55 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Inew С СЕМЕРОЧКОЙ!!!!!!!
user posted image

Спустя 12 минут, 53 секунды (1.07.2013 - 22:06) Inew написал(а):
AHtИЛОП_А, спасибо!

Трезв.

Спустя 43 минуты, 45 секунд (1.07.2013 - 22:50) НОЧНАЯ написал(а):
user posted imageuser posted imageInew, поздравляю! АЙ, МолодеЦ! biggrin.gif
AHtИЛОП_А, понимаю тебя. Тоже не до улыбок.
тетка Мэри, все мы надеемся на чудеса. Но бывают ли они? Конец у всех всегда один... Опа, начала разводить хфилософию.. Сорри... Спокойной Ночи, Друзья! Трезвая. Спасибо Богу и Вам! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 7 минут, 21 секунду (1.07.2013 - 22:57) Cruella написал(а):
Inew поздравляю!!!!! Уже 7 месяцев!!! Ого, а мы молодцы!!!!! Чего и всем желаю! smile.gif
Трезвая!!!!

Спустя 1 минуту, 9 секунд (1.07.2013 - 22:59) Inew написал(а):
НОЧНАЯ, Cruella, дуже дякуемо вам!


Спустя 3 минуты, 46 секунд (1.07.2013 - 23:02) Terra написал(а):
Inew
Cruella
поздравляю!!!
ответ по теме-
или... ДА! smile.gif

Спустя 44 секунды (1.07.2013 - 23:03) Северная написал(а):
Inew, с СЕМЕРОЧКОЙ!!!
user posted image
Трезвая wink.gif


--------------------
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Письмо на e-mail пользователю
      
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0599 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,779 Мб. ]   [ GZIP включён ]