Страницы: (2) 1 [2]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> всем привет! Текстовая версия этой страницы  
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




Анонимка
Ты не задела меня. Я и так понимаю, что уже слишком долго перегибаю с ним палку. Но моя депрессия началась еще при беременности. Мне слишком тяжело досталась дочь. Она у меня в 31 неделю родилась 1840 и 42 см. И врачи не давали ни каких гарантий. Но доча сильная оказалась и даже обошлись без последствий. Месяц в роддоме лежали, слез кучу вылила, каждые 3 часа молилась, даже ночью. Да и вообще забеременеть мне никто не гарантировал с моим эндомитриозом 1 степени и миомой, я знала, что олько ВС мне поможет, ходила в церковь и просила, все таки еще и возраст 39 лет. Но чудо свершилось и причем очень быстро! Тпк вот и представь все мои страхи. Я шевелиться боялась. 2 раза на сохранении. И когда воды отошли было 30 недель и меня без вод еще 5 дней держали. Я психику себе очень сильно надорвала. А вот собраться уже не смогла. Да и муж особо не поддерживал, просто жил для себя. Это сейчас я начинаю немного в себя приходить. Но все равно страхи еще есть, что он изменяет, не так остро как было, но проскальзывают. Сейчас смотрю на нее и думаю вот оно мое счастье в 40 лет biggrin.gif



Спустя 9 минут, 45 секунд lelechka написал(а):
тетка Мэри
У нас холоднее чем Сибири, мало того что мороз -30, так еще и влажность90%. У нас в это период вообще с такими детками никто не гуляет.а по поводу посидеть, тут никто не идет на компромис в этом вся и проблема. Вот жду когда потеплеет. Тогда да, можно гулять в гости ходить. Вот зубы стиснула и терплю. Я даже на группы не хожу, а уже хочется. Поэтому к вам и вернулась, мысли пошли страшные,, а не напиться ли пока его нет,, вот на скайп группу бы еще попасть, но как незнаю.
Письмо на e-mail пользователю
      
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 18 дней




Цитата (lelechka @ 7.01.2015 - 14:01 )
на скайп группу бы еще попасть, но как незнаю.

http://www.aaplaneta.ru/ - вот здесь все подробно написано и кнопка подключающая есть
http://gruppaaanashput.ucoz.ua/ - а эта сейчас идет
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



lelechka
Ты никакую палку с ним не перегибаешь, просто они реально не такие, как мы, и не догоняют. Мы с тобой ровестницы, кстати, мне тоже 39.

Сейчас ездили на рынок и муж купил мне дорогую юбку, а 6 дней до этого я стала унылым трезвымн некурящим худеющим истерящим ***ном с ПМС, орала, ничего не хотела, я еще не работаю и мне и хотеть то стремно чего-то, учитывая что муж нас с дочкой содержит + черепаха, а у самого работы нет... 4 дня муж бухал, за рулем не ездил, естестенно, денег ноль, продукты по кредитке покупала. Позавчера у меня настроение чуть чуть прибавилось, я села на диету, поставила себе цели, потусила с людьми, пришла домой, отобрала у него бутылку, деньги, наорала, что за 4 дня на дебила стал похож (девочки говорят, что так нельзя - соза, да?), НО! самое интересное, пока орала на него, сказала, что хочу юбку в пол зимнюю и на мультик в кинотеатр. Сегодня уехал работать, заехал домой, отвез меня в магзин, купил мне юбку. Может, и в кино вытащит smile.gif
Я счастлива smile.gif

Пока по ТЦ ходила, тебя вспоминала, я же тоже ничего не хотела - депрессировала, а как только захотела, то и муж приободрился и внимание обратил, не обиделся, что я на него наорала и бутылку отобрала, а наоборот юбку купил smile.gif


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



lelechka
Главное - ты живая и не пьешь. Ребенка хотела - родила. То, что ТЫ думала про мужа - то твоя проблема, не так ли? Ты думала, а он не стал таким, как ты думала - мир рухнул? У Тебя с тем мастерством, которым ты денежку зарабатывала, что сейчас? Выходи работать, всё наладится. А мысли бухнуть - берегись таких мыслей, знаешь же КАК всё кончится.
Да,,, я и не знала, что сын у тебя тоже теперь родитель молодой. А никак скооперироваться с невесткой нельзя - день она с двумя малышами, день ты? Ну хоть по полдня?


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
lelechka  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 24
Пользователь №: 184225
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 29 дней




витасана
С работой пока никак. Свекровь в апреле хочет закрывать свой магазин. Муж отказывается брать на себя ее бизнес. Боится, что появятся деньги и он может пойти в срыв. Она вроде меня прикатывает. У нее есть постоянные оптовики, и она их терять не хочет, просто уйти с розницы. Бизнес наработаный. До апреля еще есть время подумать, где себя лучше реализовать. Я не загадываю пока. А так она как выйдет на пенсию, обещала сидеть с Владой. Она тоже понимает, что мне плохо одной, тем более всю жизнь работать с людьми, быть в общении. У меня очень хорошая свекровь, всегда все понимает и поддерживает меня,. Доча у меня спокойная растет ттт, и с ней особо не устаешь, не капризная. Положил в манеж и можно своим делом заниматься. А про мужа, я немного прихожу в себя. Но этого уже мало, надо опять начинать работать по программе, шаги, спикерские. В наркодиспансере меня уже ждут, чтобы группу там открыть. Я еще в 2013 хотела, но беременность слишком тяжело мне давалась, не рисковала. Но сказали, что все понимаем и ждем. Почему то я решила, что это только мне тяжело! Все рожают и все проходят этот период, когда вырваться и жить для себя нет возможности. Мне ВС дал такой подарок, ДОЧЬ! Я же это не оценила, зацклилась на муже. Ведь должна понимать, что он такой же как и я, зависимый наркоман. У меня девочка алкоголик тоже, живет так же с наркоманом, тоже нарков не понимает. Ну это мелочи, ты права вся проблема во мне самой. Надо работать с эгоизмом



Спустя 6 минут, 57 секунд lelechka написал(а):
витасана
О чем больше всего сожалею, что я закурила. Всю беременность не курила и когда грудью кормила, а потом не смогла удержаться. Вот это плохо! У меня еще варикоз во время беременности вылез. Главное на одной ноге. Да такой сильный, что мне врач (он профессор), сказал, что мне только операция поможет. Вот с весны хожу и даже в поликлинику не могу пойти и сдать все анализы, чтобы лечь на операцию. Ходить могу только в специальном белье. А так даже до туалета с кровати дойти больно. Говорят организм омолаживается после родов biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



lelechka?, как хорошо, что ты опять с нами!
Здоровья тебе и твоей разбойнице!
А с варикозом -да, тянуть не стоит, думаю.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 3 дня




lelechka
после родов избавилась от варикоза с помощью гепариновой мази....Но пользовалась самозабвенно и постоянно. Ушло)


--------------------
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 16 дней

Трезвая:
4 года, 4 месяца, 23 дня



lelechka
А троксевазин не помогает? Внутрь по 1 капсуле 2 раза в день, 2 месяца курс.
Письмо на e-mail пользователю
      
Axana  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 1
Пользователь №: 184236
На форуме: 9 лет, 7 месяцев, 26 дней




привет , я сюда попала случайно ...
но как вижу не случайно ;-))
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 28 дней

Трезвый:
10 лет, 7 месяцев, 24 дня



ой...
Axana, ты кто?


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Axana
Ты попала. И это-не случайно. cool.gif


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 9 месяцев, 16 дней

Трезвая:
4 года, 4 месяца, 23 дня



Axana
Привет! Раз попала - оставайся smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Гость_андрей  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








стаж полжизни сам без сил помогите
      
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 5 месяцев, 29 дней

Не пью:
20 лет, 16 дней



Гость_андрей
Регестрируйся, пиши...будем помогать.


--------------------
Моя жизнь-не моё дело.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0385 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,929 Мб. ]   [ GZIP включён ]