Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Жизнь нимфы..., поиск решения проблемы Текстовая версия этой страницы  
Гость_Катя  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








признаю это. я нимфа. с 15 лет я занимаюсь безостановочным сексом со всеми подряд. мне сейчас 19 и у меня было уже более 100 парней, прочем многие по несколько раз. я не могу устоять, после 1-2 дней воздержания, я меня начинает ехать крыша, я непроизвольно начинаю стонать... ужасно себя чувствую... если вижу рядом парня или даже девушку, я хочу этого человека. меня трахало и 10 парней за раз, и прочие эксцессы были. я не могу никак это контролировать, плохо помню даже эти моменты. мне всегда мало, даже после 5 часов безостановочного секса я хочу еще. с одним парнем никак не получается, я хочу его постоянно, и он просто через месяц не выдерживает... я не могу так больше жить. помогите, как избавиться от этой болезни?
      
nas1294  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 115
Пользователь №: 183994
На форуме: 9 лет, 8 месяцев, 15 дней

Трезвая:
15 лет, 4 месяца, 26 дней



Катя, привет, я пришла то же с кучей вопросов и с желанием больше не жить на поводу у похоти. Начала посещать группы Анонимных Сексоголиков по скайпу, стала читать литературу: Белая книга и Выздоровление продолжается. Через месяц у меня появился спонсор - человек который помогает пройти программу 12 шагов.


--------------------
нет большей силы от порока чем бессилие.
Письмо на e-mail пользователю
      
Nastia  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 223
Пользователь №: 183919
На форуме: 9 лет, 10 месяцев




Цитата (Гость_Катя @ 1.06.2015 - 00:32 )
мне всегда мало. я не могу так больше жить.

Катя привет! Меня зовут Настя, я сексоголик.
Спасибо тебе за доверие и мужество вынести свою боль наружу и рассказать о себе!
В программе я поняла-голод,про который ты пишешь и который я раньше принимала за сексуальный на самом деле был голодом духовным и не мог быть удовлетворен сексом.

Мне было всегда мало. Как говорит наш брат: наша болезнь идет под девизом " Больше, Интересней, По другому и никогда не достаточно".
В таком же юном возрасте как ты я начала употребление и не могла учиться в школе потому что меня уже ничего не интересовало, кроме секса и тусовок. Мой возраст рос и мой голод рос тоже. когда обычный секс не интересовал. занималась "экспериментами", думала что успокоюсь на этом. утоление этой жажды употреблением - приносило еще большую жажду и желание.

В жизнь пришли так же алкоголь, таблетки и психушки. Как говориться в Белой кинге похоть разрушила наше здоровье - душевное и физическое.

Возможно тебе захочется придти в программу побыстрее и не тянуть как я когда то тянула. Мне сейчас 31 год. Трезвая год и полтора месяца. Мне нравится жизнь в свободе от алкоголя и похоти. она на много интереснее чем жизнь в употреблении.
Раньше мне казалась что моя жизнь в употреблении яркая , я раскрепощенная и очень крутая как яйцо, а оказалось что это унылое гавно - день сурка в котором я жила что бы употреблять, а могла бы уже думаю давно заниматься любимым делом...


Если тебе захочется пообщаться буду рада быть полезной! напиши в личку - кину контакты свои. Мира тебе, сестра!
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Анонимные Сексоголики | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0385 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,614 Мб. ]   [ GZIP включён ]