Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Я Ужасная, помогите, если это возможно Текстовая версия этой страницы  
ГалаТея  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 321
Пользователь №: 185196
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвый:
7 лет, 7 месяцев, 29 дней



витасана так вот самое обидное, что у меня хорошая мама. просто вот тоже нет этих
Цитата
точек пересечения
И поговорить невозможно, все попытки заканчиваются на "Ой, все". или "Отстань от меня", наговорит гадостей а мои ответы и аргументы никому не интересны. "Я для тебя столько делаю, а ты г..о", так все что делается аннулируется если после этого мне хочется взяться за бутылку.



Спустя 9 минут, 11 секунд ГалаТея написал(а):
Аут не знаю, кто придумал, но явно кто-то активно использует, чтобы таких как мы было побольше. Смотри, редкий фильм или книга или видео-игра демонстрирует нам реальную деградацию от алкоголя. В основном спиртное показывается неотъемлемым атрибутом жизни и весело с ним и легко. А ведь кому-то надо, чтобы люди спивались. Виктория2016 смотрю почти у всех тут проблемы с мамами. Причем именно на уровне общения. Думаю свою маму я изменить уже не могу. но могу измениться сама. ЧТо касаемо твоего похода завтрашнего, я уже поняла, у нас алкашей есть такие некие зацепки за ритуалы. Вот я. к примеру, привыкла пить по выходным. УТром еще мама накричала. И тяга усилилась, прямо, как магнит. Но это ловушка, этого хочу не я, а болезнь. не думай пока что про завтра. ты трезва сегодня, чтобы не произошло.
Дрянная Девчонка я не болела все два года, что убойно пила. А сейчас вот лежу, кашель, температура. ПОС сыграл на руку. Не напилась я из-за мамы)) А про расстояние - это верно, если бы я жила с мамой сошла бы с ума.


--------------------
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Письмо на e-mail пользователю
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.05.2016 - 19:47 )
ГалаТея




Спустя 3 минуты, 59 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Виктория2016
Я тоже окрасотуливанием занимаюсь в перерывах между попойками. Один фиг: все бесполезно это, бухло убивает напрочь все усилия.
Может, не стоит так бороться? А то можно зубы сломать. Может, проще будет пойти на группы пройти программу 12 шагов со спонсором, да и жизнь наладится?

Нет, у меня не бесполезно, :)рада, что не бросала это дело, иначе бы уже в старуху превратилась. У меня однажды был перерыв с пьянкой четыре с лишним месяца, так я почти на 10лет помолодела!!!!
А в скайпе на группах я буду, но попозже, пока читаю форум, книги, молюсь, муж качает мне фильмы в данный момент, список дала, который на форуме. Мне нужно дойти до того, чтобы я вышла на видеосвязь в группу, мне сложно общаться с незнакомыми людьми да и еще на такую тему wink.gif я должна свыкнуться с этой мыслью, но обещаю не затягивать))))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Виктория2016
Вик, тебе необязательно общаться на эту тему, можно просто слушать


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.05.2016 - 20:31 )
Виктория2016
Вик, тебе необязательно общаться на эту тему, можно просто слушать

Дайте мне время))))
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Аут
Цитата
А вообще прикольно представить. Кто то изобрел алкоголь.

Скорее всего дело с этим обстояло как-то так https://www.youtube.com/watch?v=zXIYNvqzcwA т. е. алкоголь валялся на земле в виде забродивших фруктов cool.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 21 день

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 12 дней



smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Аут  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1154
Пользователь №: 184869
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 21 день

Трезвый:
4 года, 7 месяцев, 12 дней



Цитата (ГалаТея @ 21.05.2016 - 20:03 )
кому-то надо, чтобы люди спивались.

Скорее надо чтобы пили. А то окончательно спившийся переходит на дешевые напитки и мало дохода начинает приносить. Все эти дегустации с побалтыванием бокала и прочим. Почему то с виноградным соком это никто не делает. А ведь то же самое вино. А может, в вине именно спирт смакуют? smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
ГалаТея  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 321
Пользователь №: 185196
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвый:
7 лет, 7 месяцев, 29 дней



Аут а почему трезвую жизнь вообще не пропагандируют? Куда не глянь, все псевдо-герои: Бонды, крепкие орешки или с бокалом виски или с коктейлем или с водкой. Смотрите молодежь - пить это круто, а потом присоединяйтесь к нам, на форум АА, через 10 лет


--------------------
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



ГалаТея
Пропагандируют. Только мы этого не видим. Мы вообще не видим здоровых людей, не понимаем или не принимаем их образ жизни. У нас тоннельное мышление. Лично мне молодой мужчина, который ест овсянку по утрам, бегает, занимается йогой, не рыдает на похоронах и вообще не созит, не курит и не пьет, кажется инопланетным существом))))) Казался вернее, сейчас я начинаю понимать и тянуться к таким людям))


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
ГалаТея  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 321
Пользователь №: 185196
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвый:
7 лет, 7 месяцев, 29 дней



Дрянная Девчонка
Цитата
не рыдает на похоронах
ну это вообще какой-то Ганнибал Лектор. Я бы тоже как-то стреманулась от такого biggrin.gif Кстати, мой друг наркоман, который 10 лет висел на наркоте и из них 4 года на герыче, после АН ведет именно такой образ жизни))) Может и мы такие станем.


--------------------
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



Я не рыдаю на похоронах, вообще не понимаю, чего народ парится. Дорого, едешь из другого города, живешь без зеркал и интернета 3 дня, хотя весь смысл - просто закопать тело.

Из за этого считаю себя психопатом, хотя скорей всего я абсолютно нормальная, просто снова чувство вины, потому что не такая как большинство.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
ГалаТея  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 321
Пользователь №: 185196
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 19 дней

Трезвый:
7 лет, 7 месяцев, 29 дней



Анонимка не рыдать на похоронах можно только тогда, когда хоронишь не близкого человека. Да и грустим мы не из-за самого факта смерти, а из-за того, что уже никогда этого человека не увидим и ничего не поменяем и ошибки уже не исправим


--------------------
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Письмо на e-mail пользователю
      
Анонимка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4024
Пользователь №: 183911
На форуме: 10 лет, 2 месяца, 7 дней

Трезвая:
9 лет, 9 месяцев, 15 дней



ГалаТея
Я лучшего друга и отца хоронила без слез. Отца еще и с облегчением, он от рака умер. Его ужасно мучили лечением, но надежды не было.
А мой бывший муж плакал, когда тот друг умер, а мне казалось, что он специально плачет, чтобы напиться. Свекровь еще своего мужа хоронила, рыдала, как ненормальная прилюдно. Я думала, что она притворяется.
Сейчас понимаю, что возможно, это все от души было.
Реально не понимаю, чего плакать и устраивать торжество. Человек умер, все.


--------------------
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Письмо на e-mail пользователю
      
Дрянная Девчонка  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4207
Пользователь №: 184873
На форуме: 8 лет, 8 месяцев, 20 дней

Трезвая:
7 лет, 5 месяцев, 19 дней



Плакать и переживать на похоронах (вообше из за смерти человека) - это проявление эго. В такой момент человек думает лишь о себе и своей выгоде. Никто не знает что творится после смерти. Фиг ли мне плакать? Может, умерший в рай попал? Может, я вообше ангел хранителя приобрела после смерти отца, например? Нет, я буду страдать из за своего одиночества, винить умершего в том что он бросил меня и считать что он должен был лучше следить за своим здоровьем . Эгоцентризм в чистом виде с эгоизмом вместе.


--------------------
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
      
Виктория2016  
Цитировать сообщение


....
****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 88
Пользователь №: 185208
На форуме: 8 лет, 3 месяца, 16 дней

Трезвая:
8 лет, 3 месяца, 16 дней



Привет всем!!! ну вот мой третий трезвый день подходит к концу, была сегодня в спортзале, так мне тяжело сегодня тренировка далась, давно я так не потела, рожа бордовая была, пот реально градом катился, причем казалось, что я липкая и вонючая!!!как будто из всех моих пор яд алкогольный выходил. Прямо галопом побежала в душ с себя всю эту дрянь смывать, зато потом какой кайф!!!!сауна, мышцы прогреть, потом отдых на улице на лежаках, потом второй заход уже в парилку, и снова на улице. Вышла со спорткомплекса, как заново родилась, и ведь не завернула в магаз, как я это уже регулярно делала, а шла, цветочки газончики,домики фоткала, улыбалась сама себе!!!Сейчас в теле такая приятная истома, муж с сынишкой у бабушки, дома тишина, хорошо!!!!
Вчера дочитала книгу Стеценко, начала Жить трезвым. Еще вчера в кои то веки немецким языком позанималась!!!! Благодать!!!!
Завтра четвертый день, еду в соседний город в налоговую, в оптику и пиявок заказать еще. Я уже давно занимаюсь гирудотерапией, но в запоях когда была, естественно ничего не делала, сейчас хочу кровушку хорошо почистить снова. Последнее время ставлю их себе только на область печени, так как мой самый слабый многострадальный орган, хотя действие положительное и на весь организм.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0396 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,866 Мб. ]   [ GZIP включён ]