Страницы: (2) [1] 2  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Запой, не могу остановиться Текстовая версия этой страницы  
Marinna  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186329
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 16 дней




Я в запое, хочу выйти, не могу, раньше пила запоями, думала от одиночества, сейчас нашла парня, хорошего, серьезного, но все равно пью, мы вместе не живем, встречаемся 2-3 раза в неделю, сейчас он на работе, потом поедет на дачу аж до вторника, я не могу его просить, чтобы он приехал, а очень не хочется в этом состоянии оставаться одной. Помогите выбраться, у меня еще легкая депрессия была до запоя, Настроение очень плохое, смысл жизни улетел куда то
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Для выхода из запоя лучше вызвать специалистов. Они поставят капельницу, дадут таблеток, оставят визиточку куда обратиться при следующем запое.

А вот если хочешь никогда больше не пить, ты попала по адресу. Мы тут как раз эти занимается.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Marinna  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186329
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 16 дней




Специалисты мне не помогают, т.к. проблема больше психологического характера, чем физического. На счет больше не пить не знаю, не хочу в запои уходить, раз в месяц выпить вечером и все, но иногда не получаеться
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4245
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 11 месяцев, 28 дней

Трезвый:
14 лет, 7 месяцев, 1 день



Marinna, привет!
Если раз в месяц, иногда приводит к запоям, то стоит задуматься, надо ли пить вообще.
Ну его, алкоголь, в топку. Без него лучше.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Marinna  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186329
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 16 дней




нее, раз в месяц я пью, к запоям не всегда приводит, совсем пить бросить не хочу, психика меняется, я встречала бывших алкоголиков, у них поведение, во первых я вижу, что алкаш в прошлом, во вторых как то сверху на пьющих людей смотрят, типа они выше этого, не хочу такой становится и в запои не хочу уходить, хочу быть нормальной, как большинство людей выпил вечером и все, больше не пьют месяц-два
Письмо на e-mail пользователю
1/1          
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Marinna
Не хочу тебя огорчать, но если контроль над употреблением алкоголя потерян - то это как правило навсегда. И если ты, начала уходить в запои, сама этого не желая "быть нормальной, как большинство людей", уже не получиться. Да, на какое-то время, может быть иллюзия "я себя контролирую, я сумела не напиться". А потом, неожиданно, бах, и опять запой.

Я конечно понимаю, что сейчас, объяснять тебе это бесполезно. Как и большинство людей ты будешь пытаться контролировать. Но потом, если будет совсем плохо, вспомни и возвращайся к нам.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/155          
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 8 месяцев, 7 дней

Трезвая:
12 лет, 9 месяцев, 26 дней



Marinna
Раз в месяц мы тебя тут не научим. Пробуй, ищи тех,кто умеет. В АА не пьют совсем - мы трезвенники.
Наступит время, Бог даст, захочешь присоединиться - добро пожаловать в АА.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Marinna  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186329
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 16 дней




Я не даун, и все прекрасно понимаю, и понимаю, что не контролирую себя, да, мне хочется иногда выпивать, но я также понимаю, что это невозможно, у меня зависимость. Сейчас хочу хотя бы выйти из этого состояния, что можете посоветовать для снятия интоксикации? акт уголь, думаю, пить уже поздно
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Marinna
Лучше всего специальные препараты, вводимые через капельницу.
А лично мой рецепт был: 1) пастельный режим; 2) холодная кока-кола; 3) фильмы, чтобы заменить ими собственные мысли.

При тяжелых выходах, можно употреблять по 50 гр. водки, чтобы снять тремор, головную боль, бессоницу и т. д. Но дело это для многих опасное - где 50, там и 500 sad.gif Лично я, когда совсем херово было, выпивал это 50 и засыпал. Когда просыпался, уже легче было.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Marinna  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186329
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 16 дней




пастельный режим лично мне противопоказан, горизонтальное положение занимаю только когда сплю, я когда лежу плохо психологически становится, как будто жизнь мимо проходит, а я ничего не делаю. Кока-колу не могу пить, как и кофе, вот чай зеленый сейчас заварю, сходила в аптеку купила биотредин, взяла коньяк, так как вчера пила дешевое вино, мне никогда не было так плохо, если уж и пить, то более-менее качественный алкоголь, я сегодня даже слышала запах собственного перегара. Про фильм идея хорошая, только хорошие фильмы я уже пересмотрела, а смотрю я только наши современные и желательно сериалы, со смыслом
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Marinna
Общих рецептов тут нет. Про вино понимаю. Однажды в молодости, мы с другом в старой Риге наткнулись на винный погребок, с местным яблочным вином. Ну и надегустировались от души, сортов по пятнадцать наверное препробывали. А он ведь вкусный винчик этот яблочный... Сладкий, с яблочным вкусом! rolleyes.gif

Но что было на следующее утро! blink.gif blink.gif blink.gif Это просто трендец! Я голову от подушки оторвать не мог! Так плохо, мне пожалуй никогда в жизни не было. Яблочное вино я никогда больше не пил. К сожалению, это не относилось к другому алкоголю unsure.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Marinna  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 6
Пользователь №: 186329
На форуме: 6 лет, 7 месяцев, 16 дней




не пью сегодня совсем, ни капли, осталось пол бутылки коньяка, морда оставляет желать лучшего, еще аллергия какая то, губы распухли, мутит всю, вчера звонил мой друг, я ничего не помню, вроде поругались, не знаю как быть, может смску ему написать? И помогите морально, пожалуйста
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Marinna
Состояние известное. Слава богу, такого со мной уже некоторое время не происходит. В аморалке тяжело, но может это момент трезво посмотреть на свои отношения с алкгоголем? И если такие моменты по жизни повторяются, бросить пить совсем.

Смску напиши, а лучше позвони. Неизвестность рождает в голове чудовища. А так всё понятно будет. Держись. Сочувствую.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
Гость_Рина  
Цитировать сообщение


...
***

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 59
Пользователь №: 186289
На форуме: 6 лет, 8 месяцев, 8 дней

Трезвая:
6 лет, 8 месяцев, 13 дней



Александр из Риги
Marinna
Вот и у меня такое бывало, на следуюший день смутно вспоминала что комуто звонила а о чем говорили не помнила и да потом начинала придумывать всякие ужасы и еще хуже становилось. Потом начала телефн прятать от себя.
Письмо на e-mail пользователю
      
Александр из Риги  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4316
Пользователь №: 184977
На форуме: 8 лет, 7 месяцев, 4 дня

Трезвый:
8 лет, 7 месяцев, 17 дней



Гость_Рина
Я делал круче! biggrin.gif Писал что я о ком думаю в соцсетях! sad.gif
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователя
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Информация о нашем форуме | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0425 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,827 Мб. ]   [ GZIP включён ]