Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Страшно осознавать сколько всего упущено... Текстовая версия этой страницы  
Antonia  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 186424
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 5 дней

Трезвая:
6 лет, 1 месяц, 7 дней



Всем доброго дня! Мне 32, пила с 14 лет. Да и не только пила, употребляла все, что было доступно всю свою сознательную жизнь. Разве что не кололась, да клей не нюхала.
Не знаю каким образом, но в перерывах между гулянками умудрилась родить двух красивенных деток, стать специалистом в нескольких областях, иммигрировать и добиться успеха в другой стране. Потом всё это начало медленно ускользать от меня. Как песок сквозь пальцы просачивались и исчезали все мои достижения, деньги, самоуважение и уважение окружающих. Год бродяжничала - спала на земле, ела из собачьих мисок и пила воду из свиных поилок. И это далеко не самое страшное из всего что со мной происходило. Примерно два года назад решила завязать. Вернулась на Родину и восстановила семью. Хватило меня чуть более чем на год. Последний год был ужаснейшим. Даже страшнее года моих шатаний без еды и крыши над головой. Потому как тогда я верила в себя, в чудо, в то что все не просто так. А теперь я уже не верю в собственные силы, знаю только что я алкоголичка не способная держать свое же слово. Грустно от этого. Да что там грустно - выть хочется и локти кусать. Осознаю свои же про...банные мечты и руки опускаются. Побывав руководителем, а затем известным в определенных кругах творческим человеком с большим достатком, сейчас я пишу это будучи уволенной за пьянку с должности горничной. Как найти силы идти опять вверх и хватит ли на это времени, отведенной мне, сил и чуда? Как замолить все свои ужасные грехи и как просить саму себя за все это?
Завтра пойду на первое в своей жизни собрание АА. Это моя последняя надежда. Одна я не справляюсь...
Всем спасибо за внимание, буду рада вашей поддержке.


--------------------
Я никогда никому не вру, потому что не боюсь. Мы обманываем только когда страшно...
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 28 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 29 дней



Выход есть,это шаги по программе АА.Меня мучали практически все перечисленные тобой вопросы,казалось всё пипец жизнь закончена,дальше смысла нет всё продолжать.А теперь я начинаю всё по новому и мне замечательно,а ведь я просто хотела бросить пить.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Carinka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 384
Пользователь №: 186412
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней

Трезвая:
7 лет, 21 день



Цитата
Завтра пойду на первое в своей жизни собрание АА. Это

Привет. Правильное решение. Я в свое время допиоась до того что решила что лучше сдохнуть чем бороться с алкоголем. Пробовала все. АА был как последний шанс попробовать....жить.
Письмо на e-mail пользователю
      
Antonia  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 186424
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 5 дней

Трезвая:
6 лет, 1 месяц, 7 дней



Расскажите, форумчане, после начала посещения АА пить хочется меньше, реже или с таким же постоянством? Я безумно боюсь этих будущих минут жажды нажраться


--------------------
Я никогда никому не вру, потому что не боюсь. Мы обманываем только когда страшно...
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 28 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 29 дней



Цитата (Antonia @ 28.03.2018 - 15:41 )
Расскажите, форумчане, после начала посещения АА пить хочется меньше, реже или с таким же постоянством? Я безумно боюсь этих будущих минут жажды нажраться

Хотелось по началу,но я понимала,что если выпью ,то мне писец.Тут сложно сказать,у всех по разному.Тем более я старалась не пить только один день и всегда думала,что если будет прям невмоготу терпеть я пойду и напьюсь завтра.Завтра когда я напьюсь,так и не пришло)))Ты всё сама узнаешь,если дойдешь до группы и захочешь выздоравливать.Я просто пила очень много и долго и допилась до той черты,где мне уже совсем не хотелось жить,я жила только мыслью о выпивке , всё остальное потеряло для меня всякий смысл.В материальном плане я не потеряла ничего,но вот морально я была трупаком.Если бы я продолжила пить,скорей всего меня бы уже не было в живых.Ложась спать я вливала в себя столько спиртного, надеясь что утром не проснусь,но утром этот кошмар продолжался.Я очень устала и отчаялась,пыталась сама,но ничего не работало.Когда со спонсором начала проходить шаги,появилась Сила,а желание выпить ушло.Так были редкие мимолётные мысли,но не критично.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Carinka  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 384
Пользователь №: 186412
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 13 дней

Трезвая:
7 лет, 21 день



Я через пару недель трезвости поняла что пить я не хочу и о выпивке не думаю. Но вначале я ходила на собрания и пила...присматривалась. изучала программу.
Письмо на e-mail пользователю
      
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 6 дней

Трезвая:
6 лет, 21 день



Antonia
Привет! Мне пока похвастаться нечем, я тоже новичек в этом. Но могу сказать, что 4 мес.назад я впервые попала на собрания, пить абсолютно не хотелось, жить хотелось-аж зубы сводило:) Потом я приболела, бросила собрания, забыла про форум и.... снова напилась. Но я продержалась больше 3 месяцев, а этого со мной раньше не случалось, максимум-неделя.
Сейчас это моя вторая попытка.
В прошлую субботу бегом побежала на собрания и снова почувствовала что я смогу, я брошу, мне помогут и поддержат !
Письмо на e-mail пользователю
      
Antonia  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 3
Пользователь №: 186424
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 5 дней

Трезвая:
6 лет, 1 месяц, 7 дней



Чем ближе мой первый визит в АА, тем становится всё больше и больше не по себе. Но я обязательно завтра пойду и после этого отпишусь вам всем о своих впечатлениях.



Спустя 5 минут, 24 секунды Antonia написал(а):
Сижу третий день как сыч в квартире. Из дому не выхожу, к зеркалу не подхожу, в душ не собираюсь. Хорошо что дети у папы на каникулах. В голове лампочкой мигает мысль - надо же работу искать, но так уже надоел этот замкнутый круг, что боюсь начинать всё заново! Потому как происходит все по одному сценарию - отчаяние, обещание все исправить, поиск работы, 2-3 недели усиленных исправлений своей жизни, затем обретение уверенности и новый запой.... Получается что мне чтоб не пить, тупо надо дома сидеть всю оставшуюся жизнь... user posted image


--------------------
Я никогда никому не вру, потому что не боюсь. Мы обманываем только когда страшно...
Письмо на e-mail пользователю
      
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 6 дней

Трезвая:
6 лет, 21 день



Antonia
Иди обязательно! Там такие же люди как ты и я . Помню, я тоже мандражировала , но все оказалось легко и просто.
Письмо на e-mail пользователю
      
алконафт ева  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 571
Пользователь №: 185481
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 28 дней

Не пью:
7 лет, 6 месяцев, 29 дней



Antonia
Не бойся,анонимные как раз помогают выйти из изоляции.Я раньше думала что одна такая бедная несчастная,меня никто не понимает и уже ничего меня не спасет,это фигня,мне помогли и есть люди испытывающие тоже самое.Теперь я стараюсь помочь другим и мне от этого хорошо.Помню как сидела одна,нечесанная вся на страхе,а теперь я могу жить достойно,не стыдясь и не боясь.Ты тоже сможешь,верь.


--------------------
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Письмо на e-mail пользователю
      
Kelli  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1063
Пользователь №: 186305
На форуме: 6 лет, 3 месяца, 28 дней

Трезвая:
7 лет, 2 месяца, 23 дня



.
Цитата
Получается что мне чтоб не пить, тупо надо дома сидеть всю оставшуюся жизнь...


Вот интересно/ а как это функционирует? Я вот как раз дома и пила.


--------------------
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Письмо на e-mail пользователю
      
ivsxp  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 7706
Пользователь №: 182749
На форуме: 11 лет, 4 месяца, 26 дней

Трезвый:
10 лет, 3 месяца, 22 дня



Antonia, ты среди своих - среди тех, кому всё это знакомо. Мы все прошли через это. ВСЕ.
Так что не грусти и не кисни. Почитай истории из Большой Книги. Не интересная попадётся - читай другую. НАЙДИ СВОЮ.
Делай, не кисни. Книжка на сайте нашей "АврорЫ" есть.


--------------------
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Письмо на e-mail пользователю
      
Алла Владимировна  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 230
Пользователь №: 186229
На форуме: 6 лет, 5 месяцев, 6 дней

Трезвая:
6 лет, 21 день



Antonia
Привет. Как прошло первое собрание?
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темы  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0468 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,843 Мб. ]   [ GZIP включён ]