Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анонимные Созависимые - привет! Текстовая версия этой страницы  
Гость_Иван  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Привет.Я Иван-созависимый.недавно вышел из реб центра.
хотел б узнать-актуальное расписание групп Coda в Москве
Спасибо.
11/          
Гость_Мила  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Помогите мне пожалуйста! Муж наркоман, сорвался на 4 годах трезвости. Я не знаю что мне делать он меня бесит и раздражает ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
1/          
Татьяна_СБ  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1817
Пользователь №: 182985
На форуме: 11 лет, 2 месяца, 3 дня




Гость_Мила, я когда не могу справиться с раздражением и злобой бегу на группу.
Вот здесь http://mosnaranon.narod.ru/groups.html есть актуальные группы Нар-Анона. Там в верхней строчке - группа в скайпе, слева ссылки на группы России и ближнего зарубежья.
Мне на группу 3 часа добираться, поэтому еще видео, аудио и книги помогают, вот здесь у нас много материала http://forumaa.net/index.php?showtopic=0&v...ndpost&p=215338
Многим помогает на форуме общение, разбираются в своих чувствах, пишут о них здесь.
Письмо на e-mail пользователю
      
LK  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Сейчас я нахожусь в разрушительных для себя отношениях. Я хочу их прекратить. Но никак не могу поставить точку. Говорю, но своих чувствах и желаниях (скорее о нежеланиях sad.gif ) человеку, но активных действий не предпринимаю. Есть только огромное желание, чтобы все закончилось само собой. И есть страх начинать новую жизнь. Я всегда этого боялась. Перемены для меня всегда были катастрофой.
Буду рада, узнать опыт по этому вопросу.

Eto 100 % - ya, viju sebya kak v zerkale.
No 4uvsstvyu i svoi vinu v tom 4to toje sdelala ih razrushitel'nimi i eto prodoljaet menya derjat' i ni4ego nevozmojno samoi izmenit'.
      
Гость_Наталия  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Здравствуйте!Созависимая Наталия.Ищу спонсора в Краснодарском крае для прхождения шагов по телефону 8 9385316239.:-)
      
Гость_Татьяна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Добрый вечер!!!!!!Посоветовали к Вам обратиться,пообщаться!!!У меня пьёт муж у него болезнь,которая мучает и меня!!!иногда молчу,иногда пугаю разводом!!!
      
Гость_Жанна  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Добрый вечер! Я созависимая! Муж наркоман! Сейчас находится в реабилитационном центре. Нужен спонсор. Мой телефон 89524202145 Белгород
      
Светлана_Б_пси  
Цитировать сообщение


.
*

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 2
Пользователь №: 186825
На форуме: 4 года, 10 месяцев, 11 дней




Всем привет! Жив ли форум? Меня зовут Светлана. Мне 41 год. Мой папа алкоголик (20 лет стажа), который совсем не пьет последние 6 лет. Я созависимая. Осознала это 5 лет назад. С тех пор выздоравливаю. Тем не менее нахожусь в отношениях в алкоголиком последние 4 года. Стараюсь выстраивать здоровые отношения. И вобщем и целом у меня получается. Хотя бывают срывы. Очень поддерживает то, что в семье моих родителей теперь нет явных проблем с алкоголизмом. (Хотя, оно, конечно никуда не уходит, вроде как). Правда папа теперь трудоголик smile.gif) Мне так интересна психология и возможность помогать другим людям, что я пошла учиться на психолога. Сейчас на 2 курсе магистратуры. Пишу диплом по теме созависимости.
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | КоДА | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0359 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ Использовано памяти: 4,662 Мб. ]   [ GZIP включён ]