Версия для печати
Журналы: nike1984 -> Трезвый Алкоголик
08 августа 2022
 11:00   Пять лет спустя
Всем привет! Коля, алкоголик.
Не пью с 23 марта. Думаю, уже можно. Полгода почти прошло.
За минувшие пять лет произошло много событий. Но я жив и более-менее все хорошо.
Переехал к жене в Нижний Новгород. Окончательно перешел на работу из дома. Написал книгу. Начал ходить в тренажерный зал. Скинул 25 килограмм, набрал 27 килограмм, сейчас опять худею.
Что хотел сказать: если ты сейчас сидишь с похмелья и решаешь, пить сегодня или не пить — не пей. Просто не пей просто сегодня. Это моя к тебе просьба, читатель.
В 26 лет я впервые пришел в АА. Сегодня мне 37. Когда я пришел я ни во что не верил и ничего не ждал. Мне просто было катастрофически плохо и я понимал, что не могу справиться с ситуацией.
В АА мне помогли (привет группе ССНП). И с тех пор больше трезвый, чем пьяный. Если раньше у меня в году бывало лишь несколько трезвых дней, то с 2011 года стало наоборот — только несколько пьяных дней в году.
Примерно четыре года ушло на восстановление организма от 13 лет пьянства. Еще несколько лет потребовалось, чтобы взять себя в руки и начать вытаскивать из той жизненной задницы (со дна), в которой я был.
В 2022 году я счастливый отец двоих прекрасных детей, сын в этом году идет в школу. Я состоявшийся писатель, книга наконец увидела свет: https://www.litres.ru/nikolay-viktorovich-k.../chitat-onlayn/ Я состоялся в профессии, наладил бытовые вопросы и в целом живу полной жизнью. И мне только 37, а значит впереди еще как минимум десять лет, каждый день из которых я буду жить осознанно. И чтобы не случалось, я всегда знаю, что хуже, чем с похмелья после недельного запоя, когда ты вспоминаешь, что делал вчера и не хочешь жить, мне не будет никогда.

Не пей сегодня. Все только начинается.

Сегодня трезвый, спасибо группе.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru