[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 4 выходных
Страницы: 1, 2
нольпять
cool.gif привет !

Сегодня последний день затяжных выходных,думаю у многих их было 4 дня .

У меня еще и день рождения выпал на них . Собрались друзьями...посидели ...кто то пил пару бутылок пива...кто то ничего...в итоге веселье не то .

Я заметил кое-что... 4 выходных... получилось так что делать особо нечего и сразу же 2 из них я подумывал о том как бы бухнуть...эта мысль у меня 2 дня сидит в голове...даже пол часа назад,В магазине,я облизнулся на даму с потребительской корзиной в которой красовался Винчик лохны...
Какое то дурацкое состояние...погода...расслабуха...ничего не хочется...будто все идет спокойно и не хватает нажраться , блевать у толчка с криками зачем , чтоб потом на 2 утро словить ощущение бодрости и что тебя отпустило... честно немного стремно...и вот за 8 месяцев трезвости я 1 раз ощутил будто бы могу просто взять и выпить не о чем не думая...
будто кто то потянул за рукав ...
Вдвоем с товарищем,который смотря на меня , тоже не пьет месяца 4-5 мы мило обсудили что мол...как то тухленько...не плохо было бы попить коньячку под нарезочку...и по взгляду я понял что стоило бы сказать а давай ! и сейчас я бы закусывал ...а не писал это ...

Скажите хоть что-нибудь ) я снова запутался ...моральное состояние - не знаю чего хочу ....
Дима Н
Цитата (нольпять @ 4.11.2014 - 16:43 )
стоило бы сказать а давай
Что остановило?




Спустя 8 минут, 25 секунд Дима Н написал(а):
нольпять, знакомое поведение. Я также себя вел когда-то. Все предпосылки для начала употребления, только я себя уговаривал, что это не так, что я все усугубляю и пить не собираюсь.

Цитата (нольпять @ 4.11.2014 - 16:43 )
Собрались друзьями...
Я тоже вчера почувствовал, скажем, недомогание, и помчался на собрание, переговорил с наставником, помчался в храм на исповедь. Это мой выбор.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
нольпять
Цитата (Дима Н @ 4.11.2014 - 18:08 )
Цитата (нольпять @ 4.11.2014 - 16:43 )
стоило бы сказать а давай
Что остановило?




Спустя 8 минут, 25 секунд Дима Н написал(а):
нольпять, знакомое поведение. Я также себя вел когда-то. Все предпосылки для начала употребления, только я себя уговаривал, что это не так, что я все усугубляю и пить не собираюсь.

Цитата (нольпять @ 4.11.2014 - 16:43 )
Собрались друзьями...
Я тоже вчера почувствовал, скажем, недомогание, и помчался на собрание, переговорил с наставником, помчался в храм на исповедь. Это мой выбор.

Останавливает то что буду потом жалеть,а если не буду то снова буду все выходные под давлением ...и страх перед тем что потом точно не смогу остановиться ...
Дима Н
нольпять, если тебе мои вопросы покажутся неуместными или допросом, дай знать, заткнусь.
Ты делал что-нибудь из того, что предлагает программа и/или впереди идущие?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
нольпять
Цитата (Дима Н @ 4.11.2014 - 18:22 )
нольпять, если тебе мои вопросы покажутся неуместными или допросом, дай знать, заткнусь.
Ты делал что-нибудь из того, что предлагает программа и/или впереди идущие?

Спрашивай . меня не напрягает . в конце концов эти вопросы и ответы могут кому то помочь)

Я ничего не делал ) потому что решил что я не так глубоко в заднице и сам могу справиться, а еще потому что я не нашел четкой информации по шагам итд...что и как ...то есть я вообще не в курсе как это работает с чего начать и в какую сторону двигаться . может проинструктируете ?
нольпять
сами темы есть шаг 1 шаг 2 а что это значит и что как я не понял ) только вопросы
Дима Н
нольпять, у тебя радом группы есть?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
нольпять
пойти куда то я морально не готов . где посмотреть есть группа или нет ?

и где инфо по шагам ? сами темы есть , а в чем заключается шаг я не нашел
Дима Н
Прочитай, здесь не много.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Дима Н написал(а):
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html



Спустя 59 секунд Дима Н написал(а):
http://aadubna.narod.ru/bk/bknig.htm

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
нольпять
Цитата (Дима Н @ 4.11.2014 - 19:11 )
Прочитай, здесь не много.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Дима Н написал(а):
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html



Спустя 59 секунд Дима Н написал(а):
http://aadubna.narod.ru/bk/bknig.htm

спасибо, прочту как вернусь , а пока нужно бежать... честно мне очень помогают такие статейки и истории т.к время стирает в памяти все побочки алкоголя , помнишь лишь то что это прикольно и весело...как прочитаешь так страшно...не факт что ты будешь валяться у метро в куче блевоты...но это гораздо вероятнее чем то что ты будешь себя контролировать всегда
Дима Н
нольпять, сегодня скайп-собрание в 21 по Москве. Приходи.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
нольпять
Цитата
не факт что ты будешь валяться у метро в куче блевоты...

я? сегодня навряд ли... есть дела по-интереснее...
а если это будешь ТЫ?

приходи на группу. От нашей болезни по одиночке не выздоравливают. Только сдохнуть получится в одиночку...


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
нольпять
как найти в скайпе?
Katarina53
нольпять
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
нольпять
Поддерживаю впередиписавших rolleyes.gif Я пробовала выздоравливать без групп, без программы. Проходила я эту "сухую" трезвость. В начале всё было хорошо, потом нормально, а потом..., морально мне становилось всё хуже и хуже...Всё закончилось стаканом в руке, о потом другим, третим... Переросло в запой. И вот дура-то я, очередные трезвости опять проср...ла, кому-то и себе в первую очередь, доказывая, что я - сильная и смогу laugh.gif Сегодня, слава ВС, у меня есть АА, и сегодняшняя моя трезвость мне нравится всё больше и больше.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.