[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сам, но с помощью других.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guest
спасибо,созвонился вечером схожу smile.gif
drumlinks
Цитата (Guest @ 4.02.2011 - 11:30)
понял одно,надо менять жизнь,круг общенья,а как?

Собственно этим АА и занимаются.
Телефон я тебе-дал.
Извини, работа-надо трудиться.

Вот тебе бонус-
Книга "Как не пить"-товарищ мой написал
http://sites.google.com/site/olegstecenko/
Книжка "Жить трезвыми"
http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm

буду вечером.

Трезвого дня! biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
про трезвый день-уже позно,но я постараюсь,спасибо за все,вечером поболтаем-надеюсь
кузя
Вчера в парке встретила старушку- сидит ,курит. Голодная, не бомжиха. Просто старушка- я ее накормила в кафешке, ну и сама поела и выпила, и понеслось.... ни чего не пропало, а я сорвалась.
витасана
кузя
Правило такое есть - чистый дом, чистый стол, чистые руки, добавляю-чистые маршруты,чистые компании, чистая сумка, чистая башка - все это должно быть БЕЗ АЛКОГОЛЯ! Нельзя заходить туда, где алкоголь в легком доступе. НЕЛЬЗЯ.
Блин,а старушку жаль до невообразимости. Че ж за скотство - старики голодают...Молодые заработать могут. А старики... sad.gif Сильно и очень матерно ругаюсь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
А по теме если - я бросила только с помощью форумчан. Задавала вопросы, читала все там, куда посылали, сначала все про болезнь - "где ж я так нагрешила-то?", что теперь вот и выпить не смогу никогда, как все нормальные люди? Про болезнь, потом про лечение - шаги (теория), потом истории - а не звездешь ли все это? потом группы - ну да, живые трезвые алкаши существуют и неплохо выглядят. Бросила однозначно-сама. С огромной помощью других. Остаюсь трезвой благодаря ВС, форуму и моей светлой голове, в которой все укладывается по местам. biggrin.gif Желаю всем быть счастливо трезвыми!
Ребят, Пасха у нас в воскресенье, а погоду обещают мерзкую. На Папу смотреть не могу больше. Надоело. Вот болтаюсь по инету - куда податься? 2,5 не работаю....На море хотела отсыпаться. Умудохалась я что-то. Пошла искать че-нито...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Перепады настроения! Я тоже этим стала страдать последнее время! Но все таки не стоит унывать. Вот жаловалась, что с работой не получается, поплакалась, посетовала и раз все вчера и решилось. Оказывается у нее не было времени мне перезвонить, а вопрос уже давно был решен в мою пользу. Даже еще и курсы мне оплачивает. У меня ведь нет документа по педикюру. А курсы стоят дорого. Сейчас с печенью разберусь если все хорошо, а я думаю, что это просто мои страхи, как всегда. Ну и прошу у ВС помочь по созданию группы! Блин так мало надо, оказывается.
витасана
sima
Я просто очень устала. Сегодня поднимаюсь по лестнице, смотрю в зеркало - синячищи под глазами. Отдыхать!!!!
Хорошо, что у тебя порядок! Рада! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Мне тоже про синяки под глазами стали говорить и спать хочу постоянно. Витамины надо попить, всегда про это забываю. Да и в социальных сетях меньше сидеть. А, то уже зависимость от всемирной паутины начилась. Проходила уже это, надо завязывать.
витасана
sima
У меня по деньгам пунктик. В апреле расходы далеко за штуку переваливают, а мне в заначку лезть - как серпом по... Стараюсь все заработать. Ну на сколько сил хватит. А тут еще думаю про то, сколько мне алкоголь принес вреда (1 шаг), и просто растекаюсь соплями. Или мне раздвоиться надо - ага, добровольно в шизу уйти! - и тогда спокойно со стороны анализировать прошлое, себя не убивая. Или за каждый косяк и упущенные возможности делать эпиляцию на интимных местах пинцетом без анастезии. Алкаш не должен быть усталым и злым. Я - та, какая быть не должна. Потому и отвлеклась малость на кино.
,,,на улице театрализованное шествие - страсти Христовы. Уважаю верующих! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
У меня сейчас тоже делема. Та мастер, которая берется за мое обучение, а обучение будет индивидуальное, она Профи с большой буквы, такая тетка в возрасте уже, сразу видно, что педант в работе. Она даже не каждого берет на обучение, она нас пригласила, что бы на меня посмотреть и принять решение, будет она меня учить или нет. Предупредила сразу, нервы в порядке?... , то я типа строгая. Сказала, что теории будет много. Но все таки согласилась меня обучать. Все обаяние вчера включила. Да это и хорошо, что она такая сразу всему научит и научит как правильно делать, люблю таких людей, хотя с ними и тяжело. А вот как быть со спонсором и работой по шагам? Я не вывезу все. Заниматься и там и там. Ладно начну учиться посмотрим, что будет. Но если буду уставать, то попрошу у спонсора бередышку на время учебы.
кузя
есть тут кто ?
кузя
блин-как хреново. может все-таки опохмелиться ? не могу - трусит всю
Бустер
кузя
Постарайся не опохмеляться. Чай с лимоном, сок - что полезет. А как насчет прокапаться, есть возможность?
витасана
кузя
с опохмелки понесешься... перетерпи. минералка тоже как вариант. Мед с чем угодно. Перетерпи сегодня.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.