[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сам, но с помощью других.
Страницы: 1, 2, 3, 4
витасана
sima
у меня работа на первом месте. После нее все остальное.
Учись, студент! biggrin.gif Слушай, а ты ДОЛЖНА ПРОСИТЬ у спонсора передышку? По мне только я решаю, что делаю. И что мне надо и важно сейчас. Как-то резанула фраза твоя. huh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Цитата (кузя @ 7.04.2012 - 08:05)
блин-как хреново. может все-таки опохмелиться ? не могу - трусит всю

Ну скажу я "не опохмеляйся", или, наоборот, "опохмелись" ...
И дальше что? Всё равно выбор за тобой, опохмеляться или нет, и последствия - тоже твои.

Да, сочувствую, сам помню, как думал, что сдохну, если не выпью. И буду рад, если ты не будешь пить.

Но выбирать, опохмеляться или нет, за тебя не могу - твоя жизнь, твоя ответственность.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
sima
Цитата
а ты ДОЛЖНА ПРОСИТЬ у спонсора передышку

Я даже не знаю? Я порой не знаю вообще как себя вести с ней. Ну спрошу, что если я не смогу 1 мес с ней общаться, не бросит ли она меня? Я не хочу прекращать движение по шагам, во мне гад, алкоголик живет! Я еще не знаю, возможно и продолжим


Кузя, ты взрослая женщина, выбор только твой! Пить или, не пить!
sima
кузя
Попробуй подходить к вопросу опохмелки дробно. Просыпаешься и говоришь себе, я не пью только ну к примеру, я не знаю сколько можешь выдержать, не пью только 1 час, час проходит, не пью только 2 часа и т.д. Очень помогало мне, такое расписание дня. Это в Желтой книге, описано лучше. Я ее читала, когда отходила, вот за живое и зацепило. И запомни если ты сама ничего не сделаешь, ни чего и не произойдет. Почитай Желтую книгу, пока ждешь время.
витасана
sima
Так торкнуло - Кузя... Это мое школьное погоняло, последний,кто меня так называл - друган, что повесился... Кузя, ты же взрослая женщина!!! Прям про меня! (Я - Кузнецова до всех женитьб была).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана-Кузя, прикольно! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.