[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Курение
Страницы: 1, 2, 3, 4
ИгорьК
Всё о табаке,курении и том как бросить тут.лёгкий способ бросить курить
drumlinks
Вот придет модератор...он тебе ампутирует спамоманию.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ИгорьК
Цитата (drumlinks @ 13.11.2010 - 08:27)
Вот придет модератор...он тебе ампутирует спамоманию.

Думаю,всё корректно и по теме.
drumlinks
Цитата (ИгорьК @ 13.11.2010 - 07:37)
Цитата (drumlinks @ 13.11.2010 - 08:27)
Вот придет модератор...он тебе ампутирует спамоманию.

Думаю,всё корректно и по теме.

Так корректно и ампутирует. По теме.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Valya
ИгорьК
Это все теория, а где практика? Чем лично Вы можете поделится?
Лично я знаю как можно бросить курить. Я это проходила, не курю почти 6 лет. Как созависимая обломала все рога, чтобы поделится этим опытом. Теперь пришла к убежедению, что единственный человек, которого я могу изменть - это Я. Ваше бы упорство да в мирных целях. Сайт не плохой, а Вы?
Гость_Игорьк
Цитата (Valya @ 15.11.2010 - 18:59)
ИгорьК
Это все теория, а где практика? Чем лично Вы можете поделится?
Лично я знаю как можно бросить курить. Я это проходила, не курю почти 6 лет. Как созависимая обломала все рога, чтобы поделится этим опытом. Теперь пришла к убежедению, что единственный человек, которого я могу изменть - это Я. Ваше бы упорство да в мирных целях. Сайт не плохой, а Вы?

ohmy.gif Но я четка в своем сайте указал,единственно верный способ бросить-Карр Аллен,Лёгкий способ бросить курить.И это не просто голые слова.У меня 2 друга бросили с помощью этой книги.Сам полгода не курил,потом опять начал.Если вы не курите 6 лет,то поделитесь пожалуиста как бросить?Спасибо smile.gif
Ре:Ваше бы упорство да в мирных целях. Сайт не плохой, а Вы?
Да я тоже в мирных целях,почему вы решили,что я плохой? sad.gif Легкий способ[url=http://www.ludomanija.ru/kurenije/29-igorj.html]
drumlinks
Об чем этот сайт?
Да ни о чем...О проблемах, но ни о их решении.
Ничегошеньки о том , что Выход Есть .

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ИгорьК
Цитата (drumlinks @ 15.11.2010 - 23:39)
Об чем этот сайт?
Да ни о чем...О проблемах, но ни о их решении.
Ничегошеньки о том , что Выход Есть .

Я его только начал делать,сначало проблемы,доберусь и до их решения.Может посоветуете какие нибудь решения?И вообще,я смотрю вы очень умный-решаете,что спам,что не спам,стоящий сайт или нет?А вы хочь что то сделали для пользы других?Создали сайт,блог,форум,помогли кому нибудь хотя бы советом?Или только слюной брызжать,все плохо,все сволочи.Помоги с решением проблем,я их опубликую на своем сайте.
ИгорьК
Цитата (drumlinks @ 15.11.2010 - 23:39)
Об чем этот сайт?
Да ни о чем...О проблемах, но ни о их решении.
Ничегошеньки о том , что Выход Есть .

Хотя,извиняюсь,один полезный совет вы дали,борьба с алкоголизмом-Дом Надежды на Горе,обязательно опубликую решени проблеммы в категории-алкоголизм.Если знаете,про наркоманию,курение,депрессию,обязательно расскажите.
drumlinks
Цитата (ИгорьК @ 15.11.2010 - 20:55)
Цитата (drumlinks @ 15.11.2010 - 23:39)
Об чем этот сайт?
Да ни о чем...О проблемах, но ни о их решении.
Ничегошеньки о том , что Выход Есть .

Хотя,извиняюсь,один полезный совет вы дали,борьба с алкоголизмом-Дом Надежды на Горе,обязательно опубликую решени проблеммы в категории-алкоголизм.Если знаете,про наркоманию,курение,депрессию,обязательно расскажите.

Ну это ты с алкоголизмом борешься)))))) Аки Жданов .
А я так ...погулять вышел.
Кстати-сексоголиков ты незаспуженно забыл. И переедающих.И еще около 180 зависимостей.
В сети куча мертвых и полумертвых ресурсов по проблеме.
И несколько живых...Так зачем плодить еще?

Кстати-у тебя там про выход из запоя...Ты полагаешь , что вот так вот выходить безопасно? И никто не умрет, воспользовавшись твоими "рецептами"?
А совесть не загрызет? Или наше дело-писать ересь, а там будь что будет?

Я иногда делюсь своим опытом выхода из запоя-последнего-но всегда предупреждаю, что это не для всех и не всегда и то, что помогло мне , может другого человека убить.

И делать то , что делал я можно только в одном случае-если не возможности
сдаться спецам-токсикологу, реаниматологу (я не люблю слово нарколог, но пусть и он будет), психиатру.

Пойми, тут ничего личного в моём неодобрении твоего сайта и твоего желания помогать , возможно даже искреннего и бескорыстного. Но зависимости-любые-
дело серьезное, от них мрут как мухи . А ты -с наганом на танки...

"В нашей книге вы найдете только предложения. Мы понимаем ограниченность наших знаний. Бог будет постоянно открывать новое вам и нам. Спрашивайте Его во время вашего углубленного утреннего размышления, что вы можете сделать для тех, кто еще болен. Вы получите ответы, если в своем собственном хозяйстве вы навели порядок. Совершенно очевидно, что вы не сумеете передать другим то, чего у вас нет. " (с) АА[i]

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ИгорьК
Цитата (drumlinks @ 16.11.2010 - 00:15)
Цитата (ИгорьК @ 15.11.2010 - 20:55)
Цитата (drumlinks @ 15.11.2010 - 23:39)
Об чем этот сайт?
Да ни о чем...О проблемах, но ни о их решении.
Ничегошеньки о том , что Выход Есть .

Хотя,извиняюсь,один полезный совет вы дали,борьба с алкоголизмом-Дом Надежды на Горе,обязательно опубликую решени проблеммы в категории-алкоголизм.Если знаете,про наркоманию,курение,депрессию,обязательно расскажите.

Ну это ты с алкоголизмом борешься)))))) Аки Жданов .
А я так ...погулять вышел.
Кстати-сексоголиков ты незаспуженно забыл. И переедающих.И еще около 180 зависимостей.
В сети куча мертвых и полумертвых ресурсов по проблеме.
И несколько живых...Так зачем плодить еще?

Кстати-сексоголиков ты незаспуженно забыл. И переедающих.И еще около 180 зависимостей. smile.gif
Да,я борюсь с тем,что меня волнует smile.gif К сексоголикам не отношусь и обжирением не страдаю.
Сделай одолжение,сайт видел,категории видел,если есть решения проблемм,поделись,если нет,давай прекратим перепалку.Кстати с твоей подачки статейку о бесплатном реабилитационном центре на скоряк написал.http://www.ludomanija.ru/alkogolizm/48-igorj.html спаибо
drumlinks
А где перепалка unsure.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (ИгорьК @ 15.11.2010 - 21:53)

Сделай одолжение,сайт видел,категории видел,если есть решения проблемм,поделись


http://forumaa.net/index.php?showtopic=2230

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Лань
А ща модно делать сайты людям, не имеющим к теме никакого отношения? Эт прибыльно чель?
Офигеть.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
ИгорьК
Цитата (Лань @ 16.11.2010 - 01:06)
А ща модно делать сайты людям, не имеющим к теме никакого отношения? Эт прибыльно чель?
Офигеть.

А с чего взяла лань,что я не имею отношения?Все зависимости я прошел на себе в какойто мере.Вы лучше Лань посмотрите в рубрике мода и отдыхаите.Выгодно,да,очень очень выгодно.мода smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.