[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Антиалкогольное самовнушение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лань
Александр Овсянюк, вы совершенно правы. Мы все придем к вам, только не волнуйтесь и не нервничайте. Обязательно придем и спасемся. Вы большое дело затеяли. Силы вам и даже не побоюсь этого пожелать - разума!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Александр Овсянюк
Цитата (Александр Овсянюк-Ванюкин @ 26.11.2010 - 17:56)
[s]За веру нужно бороться. Мы можем быть на одной волне для успешного внушения и самовнушения и без личных встреч, и без материальных затрат. В эту информацию я вложил всю душу. Людей задевает за живое. Многие бросили пить и курить самостоятельно.
Обо мне вам читать не обязательно, да и я давно в этом не нуждаюсь.
Но примите от сердца всю оздоровительную и духовную информацию.
И помните, что вера приходит не от слушания, а от слышания.
Удачи вам. С БОГОМ!!!

Лично я лишь недавно занялся работой в иртернете без помощи сына и посредников. В этом не только плюсы... Я уже понял, что не следовало указывать адрес сайта. Но это не жлобство, а отсутсвие опыта и досадная ошибка. Я даже ВНАЧАЛЕ не предполагал, что это вы изменили ...
Можете убрать все, что связано с моим именем. Пусть у вас и у ваших пациентов все будет хорошо - вы делаете доброе дело. Извените еще раз.
Всего вам самого доброго. С БОГОМ.
drumlinks
И пошли они солнцем палимы,

Повторяя: «Суди его бог!»,

Разводя безнадежно руками,

И, покуда я видеть их мог,

С непокрытыми шли головами

(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
FatCat
Цитата (Александр Овсянюк @ 28.11.2010 - 15:17)
Можете убрать все, что связано с моим именем.

Цитата (Александр Овсянюк @ 28.11.2010 - 13:47)
Врач Александр Овсянюк

Напишете чистосердечное признание, что вы не врач, а шарлатан, возомнивший себя Мессией - тогда можно будет о чем-то говорить. И не здесь, а на своем сайте пишите.
А до тех пор информация будет находиться на нашем сайте, чтобы ее через поисковые системы находили и читали другие посетители.

_____________
user posted image
Лань
Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."...


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Цитата (Александр Овсянюк @ 28.11.2010 - 12:17)

Лично я лишь недавно занялся работой в иртернете без помощи сына и посредников. В этом не только плюсы... Я уже понял, что не следовало указывать адрес сайта. Но это не жлобство, а отсутсвие опыта и досадная ошибка. Я даже ВНАЧАЛЕ не предполагал, что это вы изменили ...

Ничего страшного. wink.gif Хороший хирург поможет плохому танцору. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр Овсянюк
Врач на больных не обижается... НО ЛЕЧИТ...
ДОРОГИЕ АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ!!! Читайте, читайте и делайте выводы. Берегитесь волков в овечьих шкурах. По делам их узнаете их.
И освобождайтесь от алкогольной одержимости во Христе. Ведь свой своего не изганяет. До каких пор еще будете оставаться распятыми???
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Цитата (FatCat @ 28.11.2010 - 16:53)
Цитата (Александр Овсянюк @ 28.11.2010 - 15:17)
Можете убрать все, что связано с моим именем.

Цитата (Александр Овсянюк @ 28.11.2010 - 13:47)
Врач Александр Овсянюк

Напишете чистосердечное признание, что вы не врач, а шарлатан, возомнивший себя Мессией - тогда можно будет о чем-то говорить. И не здесь, а на своем сайте пишите.
А до тех пор информация будет находиться на нашем сайте, чтобы ее через поисковые системы находили и читали другие посетители.

А я просику гниду которая шифруется, бздит и прячет свое петушиное очко за «FatCat». Ты на кого письку дрочиш, падла больше срать не будет, вначале опущу, а затем дам кирпичом по голове, за базар ответишь внатуре! Век свободы не ведать.
Лань
Высококачественный троллинг..Двусторонний такой))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
FatCat
Цитата (Лань @ 28.11.2010 - 19:50)
Высококачественный троллинг..Двусторонний такой))

Написано с одного компьютера с минимальным интервалом времени.
Объединил 2 сообщения в одно. wink.gif
Они органично дополняют друг друга.

_____________
user posted image
Denya
Знов брешиш падла я свой комп покеда не пропил. Листьева жалка Холадава жалка а про такую гниду как ты некто и не помянет. Еще попукай для ариентацыи пока не засадил памядоры скоро пабачимся...
Лань
FatCat
а к чему это все? Не проще ли просто взять и удалить?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
FatCat
Цитата (Лань @ 28.11.2010 - 20:50)
Не проще ли просто взять и удалить?

Когда соседи по подъезду приторговывали наркотиками, проще было бы сделать вид, что я не вижу.
Когда таракан ползет по стене, проще сделать вид, что не видишь, вдруг кто другой его придавит.

Конечно проще удалить тему. Но у меня пока есть настроение повоевать с ветряными мельницами, я все же повоюю. Нужна же коту когтеточка, чтобы когти не тупились.

_____________
user posted image
FatCat
Цитата (Denya @ 28.11.2010 - 20:49)
пока не засадил памядоры скоро пабачимся...

Вам следует срочно обратиться к сексопатологу. Ваши эротические мечтания, господин "доктор" Ванюкин, может быть еще не поздно успеть вылечить.

_____________
user posted image
Лань
FatCat
ну, каждому свое)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Появилось такое ощущение, будто кто-то левый зашёл в нашу прихожую и там очень сильно натоптал... rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.