[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Антиалкогольное самовнушение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лань
Настёна
а потом прибежали собаки и свидетели и натоптали столько, что уже и следов натоптавшего не видать))))
Пришли куры - поклевали
Пришли гуси - пощипали
Пришел дворник - все подмел)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Александр Овсянюк
Уважаемые посетители форума!
Все картинки, клички и лукавые манеры этих виртуальных ничтожеств запраграмированы на сатанизм. Таких пациентов я уже давно лечил от энуреза и энкопреза даже на расстоянии. Но начинать нужно с экзорцизма.
Я очень занятый человек и на этом "форуме" свою миссию выполнил. Обращаюсь к христианам, а таких большинство:"В последние времена многие прельстятся, возможно даже избранные". Так говорит Спаситель.
Не общайтесь с дурными людьми. А если хототе найти в себе Бога истинного, всегда помните слова Христа:

НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ ИНАЧЕ, КАК ЧЕРЕЗ МЕНЯ
ПРИХОДЯЩЕГО КО МНЕ НЕ ИЗГОНЮ ВОН
ПРИЗЫВАЮЩИЙ МОЕ ИМЯ СПАСЕТСЯ

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь
drumlinks
И да пребудет с тобой святой Галоперидол!
Аминь!


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Цитата (Лань @ 29.11.2010 - 05:34)
Настёна
а потом прибежали собаки и свидетели и натоптали столько, что уже и следов натоптавшего не видать))))
Пришли куры - поклевали
Пришли гуси - пощипали
Пришел дворник - все подмел)

Нафик! Все в сад biggrin.gif Выздоравливать! tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас))
Тех, кто был особо боек
Привязали к спинкам коек...


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Д.Н.
Невозможно читать такое безобразие по отношению к настоящему врачу от Бога, истинному спасителю погибающих. Я бесконечно благодарен Александру Григорьевичу Овсянюку за спасенную мне жизнь, а также за тех кого знаю лично, а таких очень-очень много, за исключением тех кто сам жне желает лечиться, а только морочит голову врачам и родственникам и продолжает жить "свиньёй"! Не собираюсь прятаться за "логином" и могу глаза в глаза сказать всё тем, кто не боится общаться напрямую. Дмитрий.
drumlinks
Точно, пандемия шизы.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
FatCat
Цитата (Д.Н. @ 1.12.2010 - 12:02)
к настоящему врачу от Бога

Про бога замнем за неясностью, что касается звания врача, то для этого требуется хотя бы мединститут закончить.
Ванюкин - самозванец, лекарь шарлатан.

_____________
user posted image
drumlinks
Цитата (FatCat @ 2.12.2010 - 03:24)
Цитата (Д.Н. @ 1.12.2010 - 12:02)
к настоящему врачу от Бога

Про бога замнем за неясностью, что касается звания врача, то для этого требуется хотя бы мединститут закончить.
Ванюкин - самозванец, лекарь шарлатан.

Справедливости ради, пациент не претендует на звание доктора медицины (md).
В данном случае , "врач" -от русского "врать". И тогда "врач от Бога"-звучит... smile.gif
А может все еще проще и это анаграмма от "рвач". Или даже опечатка.
У пациента с грамотностью не очень.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Д.Н.
Во первых, пациенты - это Вы, у меня проблемы уже давно нет, благодаря именно доктору Овсянюку А.Г.
Во вторых - именно доктору. Овсянюк А.Г. - дипломированый врач-нарколог и психотерапевт.
В третьих - с грамотностью уменя всё в порядке, два института, а от опечаток никто не застрахован, особенно когда спешишь. Позаботьтесь лучше о своей культуре и воспитании - здесь очень большие проблемы.
В четвертых - звание "от Бога", дают как раз люди и благодарные пациенты, а не Минестерство здравоохранения и здесь полная ясность. Не ясно это только безбожникам.
И наконец вывод - с Вами всё ясно! Потеряные люди, мне Вас икренне жаль. Я скорее и полностью соглашусь с резким Деней, чем хоть с одним Вашим словом.
Дмитрий из Киева.
drumlinks
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%...%B0%D0%BB%D1%8C
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (Д.Н. @ 2.12.2010 - 09:51)

В третьих - с грамотностью уменя всё в порядке, два института,

Да я вижу,вижу smile.gif .
Кстати, почем в Киеве нынче дипломы? И есть ли оптовые скидки?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Юридический консультант
Свой компьютер я тоже не пропил... Нашего ДОКТОРА в обиду не дадим. Он никогда не станет придумывать письма вместо нас... Его благодарных пациентов гораздо больше, чем ваших виртуальных посетителей.
Он искренне предложил бесплатную, бескорыстную помощь анонимным алкоголикам, а вам-дружбу, сотрудничество и бесплатную рекламу. А вы унизили, обманули и обокрали сами себя.
Примите наши глубокие соболезнования.
drumlinks
И вас тем же концом, по тому же месту, столько же раз!
biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.