[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вот и мой первый шаг
Страницы: 1, 2
Лань
HELGA
Как в анекдоте про солдат.
Генерал: "Как вас кормят, товарищи солдаты?"
- да нет...
- плохо что ли?
- да нет...
- Выходит, хорошо?
- Да выходит хорошо...Заходит плохо.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Geny
я впервые здесь хочу с кем-то пообщаться мне нужна помощь
Лань
HELGA
Признаете ли вы, что алкоголизм и наркомания - это болезнь, которой люди хотят болеть? biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Geny
столько сделано ошибок как с этим жить
Лань
Geny
не делая ошибок, опыта не приобретешь...Просто желательно после каждой ошибки делать соответствующий вывод и жить дальше. я предпочитаю использовать свои же ошибки себе же во благо.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Geny
я никак не могу поверить что это со мной уже проблемы на работе, дома (мой любимый муж терпит меня уже 11 лет)в магазин выйти боюсь стыдно кажется все знают ,как я вчера шарахалась у меня параноя
Geny
я прошла через ад из-за спиртного я попадала в ситуации где мне причиняли насилие я 4 раза кодировалась и после всего этого я не понимаю проблему у меня ребенок я учусь заочно в вузе имею хорошую роботу почему все так я алкоголик у меня никогда не было запоя нет тяги просто 1 раз выходит так что я подумывала о суициде я не справляюсь что мне делать
Лань
Geny
а если нет тяги и не было запоев, зачем кодировалась, да еще четыре раза?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
а чувство вины а изменить что-то надо вот и изменила что скоро крыша уедит
Гость_Geny
это мой коментарий
Лань
Ну, если есть смысл в чувстве вины и получилось хоть раз изменить то, что уже прошло - флаг в руки, что еще сказать. Опыт в данном преодолении только приветствуется. У меня ни то, ни другое не получилось, а потому я перестала морочиться на эту тему...Все простила себе, отпустила прошлое, прихватив с собой в сегодняшний день только выводы из работы над ошибками, обращенные в копилку опыта.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Geny
мы пробовали розойтись даже официально разведены,но как он говорит всегда надеется,что все будет хорошо , а я все время это хорошо порчу
Valya
HELGA
Алкоголизм семейная болезнь. Именно близкие люди втягивают нас в болото созависимости.
Valya
HELGA
Вот-вот! "Не создай себе кумира!"
Ola_Viola
HELGA, и у меня зависимость! biggrin.gif У нас с ЛЧ даже запои частенько совпадают. Только у меня они в интернете. Хочется уйти от проблем ))) Он в алкоголь, а я в Интернет.


_____________
"Нет такой задачи, которую вы не могли бы решить" (А.И. Огурцов)

user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.