[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: алкогольная зависимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
liza
Цитата (гошан @ 9.12.2011 - 23:27)
Liza

.допустим поговорить-договориться , а если не удается-значит это не близкие люди , надо от них бежать. Мой опыт..... blink.gif

Хорошо что Вы делитесь своим опытом.но я вот вчера и сегодня раздумываю над Вашими словами.сколько мой самый близкий человек натерпелся от меня за годы пьянства.он не мог со мной договориться,а разговаривал постоянно надеялся ждал.он же не бросил меня,не сбежал,вытерпел все.благодаря АА и конечно же ВС я буду трезветь день за днем буду с лихвой отдавать ему заботу,тепло,любовь в конце концов,все то чего он был лишен за годы моего пьянства.в конце концов это из-за моей болезни он сам стал болен.ему тоже нужна помощь.время,время нужно и терпение и смирение.всем трезвости!

_____________
user posted image
Ванесса
Цитата
сегодня месяц полной трезвости!

ЗдОрово!!!Поздравляю!!! Трезвых дней тебе!!!

_____________
Пить бросают все,но лишь не многим удаётся сделать это ещё при жизни.©
sima
А мои родители могут и при мне пить biggrin.gif Наверное они мне доверяют и как то трагедии из этого не делают. Наверное прошлый мой опыт трезвой жизни сказывается.Только надо отдать им должное, что пьют очень редко.У меня дома стоит алкоголь, но я даже и не думаю о нем, для меня это просто сувенирная бутылка.У меня даже желания облизнуться нет при виде как они пьют, а когда до кондиции доходят, просто сажусь за комп и сижу на форуме или на др. сайтах
Ёжик трезвый
Sima, а так, видимо, и надо.. А что ещё?? Мы ж не можем взорвать все водочные магазины, короче, изменить мир под себя.. Ну, вот такая трудная у нас планида.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Ёжик трезвый
А я так и думаю, что из этого трагедию делать, ну пьют, ведь они умеют это делать без последствий. Я ведь для чего принимала 1 шаг? ....признать, что я бессильна. Я не смогу избежать повседневной жизни др. людей. Я учусь жить трезвой в том социуме, котором нахожусь со всеми его вытекающими.Я сейчас и раньше,могу находиться в компании пьющих людей, все знают о моей болезни и никто меня за рукав не тянет, когда я вдруг встаю и прощаюсь со всеми, хотя у них только начинается самый разгар.Я же не могу постоянно убегать ото всех.
Ёжик трезвый
rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.