[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: алкогольная зависимость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Димарик
Отпуск - это хорошо, а в отпуске то какие планы...?
Ekaterina_II
Ой, а у меня отпуск еще не скоро... в августе. Поедем в Финляндию рыбу ловить biggrin.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Димарик
По принцыпу поймал - отпусти )))!!! Эх рыбалка это хорошо- уха так вообще молчу на свежем воздухе какая... )))
Бустер
А я пока планы обдумываю user posted image
Ekaterina_II
Цитата (Димарик @ 25.05.2011 - 15:26)
По принцыпу поймал - отпусти )))!!! Эх рыбалка это хорошо- уха так вообще молчу на свежем воздухе какая... )))

Нет, принцип "поймал - отпусти!" это для России. Там так рыба ловится, что мы и ушицу сварим и закоптим, завялим. Красота! Муж чувствует себя добытчиком нстоящим... А грибов сколько. Мы всю тушенку обычно обратно привозим biggrin.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Димарик
Ой и впрямь красота!))) Так грибочки можно и с тушёночкой..)..тоже хочу на отдых, хоть на пару дней... натянуть гамак... завалиться и поспать на свежем воздухе... )))
Amalika
drumlinks
не слишком жестоко? Наверное, ты прав и имеешь право на некое осуждение и научное обоснование (где учился/учишься), но у человека явная неприятная ситуёвина и советовать "забить" не вариант.
Mickay
Бабушка умеет пользоваться инетом/компом вапще? Попробуй "подсадить" ее на что то другое. Игры, например, мультики, сериалы без рекламы, я хз что ей интересно smile.gif Смотри сама.
Попроси ее научить тебя вязать/шить/играть в шахматы/ловить рыбу.
Кароч, займи ее тем, что ей интересно.

ЗЫ. Я когда нахожу интересную игрушку - не пью пару дней. А он-лайновые вапще жесткие, там правила, там не попьешь smile.gif
drumlinks
Цитата (Amalika @ 31.05.2011 - 13:39)
drumlinks
не слишком жестоко? Наверное, ты прав и имеешь право на некое осуждение и научное обоснование (где учился/учишься), но у человека явная неприятная ситуёвина и советовать "забить" не вариант.
Mickay
Бабушка умеет пользоваться инетом/компом вапще? Попробуй "подсадить" ее на что то другое. Игры, например, мультики, сериалы без рекламы, я хз что ей интересно smile.gif Смотри сама.
Попроси ее научить тебя вязать/шить/играть в шахматы/ловить рыбу.
Кароч, займи ее тем, что ей интересно.

ЗЫ. Я когда нахожу интересную игрушку - не пью пару дней. А он-лайновые вапще жесткие, там правила, там не попьешь smile.gif

Странно...где ты увидела осуждение. unsure.gif
Жестоко. Надо быть очень жестоким человеком, что бы жалеть алкоголиков и наркоманов.
Поэтому я их (в смысле нас, в том числе себя) просто люблю...но не жалею cool.gif


Советчиков буду расстреливать...Давфтаь советы неконструктивно. Конструктивно делиться-опытом, силами и надеждой wink.gif

Когда я нашел для себя АА, я перестал пить ...И не пью скоро уж 7 лет.
И это-очень немного. Знаю множество народу , трезвых дольше... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Amalika
Когда я открыла для себя орбит - мое дыхаение стало еще говнючее smile.gif

Извини, что увидела - то увидела. Видимо, ты не хотел.
Я в 100500-й раз повторяю, я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА! Разве, что по ночам.

А зачем, по-твоему, люди вообще захоят на форум? Не за советами?
drumlinks
Цитата (Amalika @ 31.05.2011 - 14:56)
Когда я открыла для себя орбит - мое дыхаение стало еще говнючее smile.gif

Извини, что увидела - то увидела. Видимо, ты не хотел.
Я в 100500-й раз повторяю, я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА! Разве, что по ночам.

1. Да, не повезло...
2.Ну, да это я торможу, конечно ты увидела то, что искала. wink.gif
3.Можно , конечно не выходить из дому...Так ведь вынесут. Рано или поздно.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Amalika
1. Мы ВСЕ УМРЕМ, Вау факт! smile.gif
2. Конечно каждый алкаш ВСЕГДА ищет себе оправдание. ибо чулавег.. какой никакой.
3. Когда меня будут выносить - мне будет уже всеравно.

ЗЫ Почему на форуме нет филосовской / религиозной/ темы? Это запрещено?
Бустер
Amalika
А о чем философствовать? Это мало помогает.
drumlinks
А зачем? Есть философские, религиозные ресурсы...

Все мы , конечно , умрем. Только я хочу еще пожить-мне нравится.
И не хочу умирать от алкоголизма-это глупо, некрасиво , отвратительно и недостойно.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Amalika
Умереть - это значит освободиться. Такое мое мнение - кому инетересно - в личку.

ТУТ нет таких тем, где можно было бы поговорить о вере, о верованиях, о мечтах, о желаниях, о "демонах в нас кишащих". Я в это верю. И верю в то,что мы не один раз живем.
Serge2011
Я когда пил тоже дома прятался, разве что за бухлом сходить!
А че там на улице делать? unsure.gif Менты загребут, соседи осудят за пьянство, ... blink.gif blink.gif ph34r.gif А дома даже шторы закрывал - чтобы солнце не слишком допекало. mad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.