[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: АА в Казахстане :( их нет
Страницы: 1, 2
Я могу все
Все пишут о АА но что делать если их нет? У нас в городе их нет. Я боюсь кодироваться. Как можно закодироваться и ввести лекарство в вену, когда для меня рекоррд - это 4 дня без пива, а они говорят:" все! 5 дней не пьете и приходите! Мы вам поставим укол и все!" Подыхате! (Это уже моё). Или личный психолог за 1000 рублей, как минимум (на наши 5000тенге) за сеанс. Я просто знаю что у меня ни денег ни времени не хватит на это. Или клиники где ты должна пройти 10 дней капельниц, потом 10 дней у психолога и потом кодировка и все это в рабочее время с 10- 14 дня. Я не могу сказать своему Директору "извините отпустите на 20 дей" - он меня просто уволит. Расскажите пожалуйста те кто прошел через это: может я просто не хочу и отговариваюсь всем этим? Но я правда хочу бросить пить, пока моя жизнь совсем под откос не ушла. А тенденция стремиться в низ уже зародилась. Может лучше кодировка? И, что там на АА происходит? Зарание спасибо всем кто откликнится. ПОСОВЕТУТЕ пожалуйста
нати
неужели нету АА в Казахстане....может там и не пьют...
надо искать..


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Я могу все
Спасибо за ответ. sad.gif я оказывается будучи новичком 2 раза ввела тему. Нет я искад=ла их правда у нас нет:( Просто мы не европа и не америка. А пьют у нас не меньше чем везде.
drumlinks
Алмаата + 77026709906

Казахстан
Астана
Лотос
ул. Училищная, 7
Среда, Воскресенье 18-20
E-Mail: 12shagovaa@mail.ru
Алматы
Алма-Ата
ул.Гоголя/Зенкова. Бизнес Центр. Проезд до Парка Панфилова
Вторник, Четверг 18-30
Павлодар
Выбор
ул. Советов 50 ост. "магазин "Динамо""
Вторник 18-30
тел.8(3182)75-27-63 Вадим

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Я могу все
ААА!! У нас ЕСТЬ? Это клуб АА в Алматы??? Спасибо!!!!!!!!!!!!! Я так искала у нас найти не могла. Спасибо вашему сайту. Надеюсь мне там помогут.
drumlinks
Будут проблемы-пиши....
Бог не посылает нам нерешаемых проблем.
Если проблема нерешаема-то это, по всему, не моя проблема wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Елена Ясная
Цитата (drumlinks @ 7.10.2011 - 22:02)
Будут проблемы-пиши....
Бог не посылает нам нерешаемых проблем.
Если проблема нерешаема-то это, по всему, не моя проблема wink.gif

Золотые слова!!! Про "не моя проблема" - особенно круто)))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Самет
http://aakaz.kz/gruppy-aa.html

Анонимные Алкоголики
Анонимные Алкоголики © — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма.

Группы: Анонимные Алкоголики в Алма - Ате:

Группа "Виктория"
Адрес: г. Алматы. ул. Тлендиева, 365 пересекает Джандосова.
Время проведения:
Вторник, четверг с 18:00 до 19. 15
Суббота с 14:00 до 15:15
Контактный телефон : + 7 705 990 79 38
ВАЖНО ЗНАТЬ ! эта группа комбинированная. Любой человек из Казахстана или другой страны может подключиться к живой группе в скайпе. Ник в скайпе - Viktoriaaaalmaty . Контактый е майл :Viktoriaaaalmaty@gmail.com Контактный телефон собирателя группы +77778866222
ВНИМАНИЕ !!!! Каждая cубботняя группа - ОТКРЫТАЯ. Могут приходить все. Алкоголики, накоманы, игроманы, сексоголики, созависимые, родственники, братья сестры, родители зависимых и да же журналисты.

Группа АА "8 МАРТА"

Адрес: г. Алматы. Ул. пр.Жибек Жолы д.50/2/39 ,
Бизнес центр "Форум", 1этаж, офис 122. (Гоголя/Зенкова).

Время проведения: пн, вт, ср,чт, пт. (все рабочие и праздничные дни)с 19:00 по 20:30
ВНИМАНИЕ !!!! Каждая пятничная группа - ОТКРЫТАЯ. Могут приходить все. Алкоголики, накоманы, игроманы, сексоголики, созависимые, родственники, братья сестры, родители зависимых и да же журналисты.
Контактный телефон группы "8 марта" -
+ 7 771 404 04 04


Группа АА "Виктория Женская" (женская группа, только для представительниц прекрасного пола)

Адрес: г. Алматы. ул. Тлендиева, 365 пересекает Джандосова.

Время проведения: суббота :15:30

Контактный телефон : + 77073730340



Контактные телефоны всех групп АА в Алма Ате :
+ 7 705 990 79 38
+7 771 404 0404


Группа: Анонимные Алкоголики в Астане:

Адрес: г. Астана. ул Петрова 14/3 (по старому 1 мкр дом 23), пересечение с ул. Куйши Дина. Ориентир: маг. Сауле. Подвал. Помещение HADA Astana.
Время проведения: среда 19:00, суббота 16:00

Контактные телефоны : +77029226478 Берик, +77713729519 Татьяна.


Группа: Анонимные Алкоголики в Усть-Каменогорске.

Адрес: ул Бурова, 53 офис 409.
Время проведения:
Проходит понедельник, пятница: с 18:00 до 20:00.
Контактные телефоны группы:
АА в Усть-Каменогорске: + 7 705 508 30 33 или +7 771 086 41 08


Группа: Анонимные Алкоголики в Павлодаре:

Смешанная Группа АА «Крепость»
Адрес: г.Павлодар, ул.Генерала Дюсенова 160,
Время проведения собрания: вторник,пятница с 19.00 до 20.00.
Контактные телефоны в Павлодаре тел.+ 7 7057076866, +77479744504



Группа: Анонимные Алкоголики в Атырау.
Адрес: уточняйте по телефону
Время проведения собрания : каждую среду в 20.00 местного времени.
Контактный телефон в Атырау : + 7707 416 64 74




Группа: Анонимные Алкоголики в УРАЛЬСКЕ

Адрес: ул.Уразбаева, д.2/3
Время проведения собрания : каждую среду уточняйте по телефону
Контактный телефон в Уральске : +7777 8830060 или + 7 777140 1203


Анонимные Алкоголики в г.Актау
Группа "Парус", проходит по адресу: дом в 3-м мкр., рядом с супермаркетом "Дана", напротив 2-го мкр.,
Время проведения собрания : понедельник и четверг в 19:30,
Контактный телефон тел. +7 708 234 0 343.

Группы: Анонимные Алкоголики в Бишкеке.

Адрес: Группа «Шанс».
г.Бишкек.
Понедельник, четверг с 18:30 до 20:00
Контактные телефоны группы:
АА Кыргызстане:
+ 996 555 619 558
+ 996 550 27 84 04

Группа АА «на Абая»
Г.Бишкек. ул Абая дом 81 пересекает Ахунбаева.
Общественный Фонд «Альтернатива в Наркологии»
По всем вопросам места проведения обращаться по контактному телефону
+ 996 550745974
Суббота с 18.00 до 19.30

Летняя Курортная Группа АА «Иссык - Куль».
Важно понимать, что на Северном Берегу Иссык Куля(Курортная Зона) мы можем встретиться где захотим. Но у группы есть Адрес:
Курортная зона озера Иссык – Куль. с Булан - Соготу. (Санаторий Аврора).
Дачный поселок «Здоровье». Прямо напротив ЦО «Карвен» и пансионата «Жаштык». (с другой стороны дороги – 800 метров в гору)
Время проведения пн.ср.птн с 18.00 до 20.00
По всем вопросам места проведения обращаться по контактному телефону
+ 996 555 95 46 56

или на почту: aa.kazakstan@gmail.com





Группа АЛАНОН. Для родственников и родных алкоголиков и наркоманов.( аналог http://al-anon.ucoz.ru )



Адрес: г. Алматы. Макатаева 10, Городской наркологический центр, Психологическая лаборатория.
Время проведения: суббота с 10:00 до 12:00. В последнюю субботу месяца - открытая группа, принять участие могут все желающие
Контактные телефоны группы Аланон в Алматы : 8 707 311 70 69 либо 8702 114 77 15
Адрес электронной почты: alanon.almaty@mail.ru
Страница на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008613162406






Группы АА и АЛАНОН в скайпе (интернет).



Собрания Анонимных Алкоголиков в Skype (онлайн скайп-группы АА в Росии) расписание: ссылка

Некоторые группы на которые давно ходят наши братья и сестры с Центральной Азии:

Скайп-группа АА "Наш путь"
ник в скайпе: nashput2013
Eжедневно:; Москва 15-00 и 23-00;
Сайт группы http://gruppaaanashput.ucoz.ua/

Женская скайп-группа Анонимных Алкоголиков по шагам.
Ведущая Оля из Чикаго.
Группа будет проходить по субботам,в первой половине дня.
Cкайп женской группы : Aadevchata
Уточнить время и зарегистрироваться можно написав Оле по электронной почте muftovaya@yahoo.com


Группа АА "ВНЕзависимости"
Скайп логин aa12x12 rus
Время проведения:
Ежедневно в 12.00 по Москве.

Межпланетная Группа АА
Ник в скайпе: mejplanetnaya.
Время проведения:
Один раз в неделю, по субботам в 8:00 утра по Москве.

Группа АЛАНОН в Skype для созависимых (родственников зависимых, а так же для тех у кого близкие люди страдают зависимостью).

Тут весь список групп СОЗАВИСИМЫХ в интернете по Skype : http://ansozavisim.narod.ru/index/gruppy_coda/0-10
одна из групп -ник в Skype: Рука об руку , либо по login: hand-by-hand1953
Время: 21-30 по пятницам (время Алматы)

Внимание !!!! Если вы нашли неточность, или вам есть что добавить в данный список нашего групп и параллельных сообществ нашего Содружества - пишите администратору на почту aa.kazakstan@gmail.com и мы с радостью скорректируем или разместим информацию, как в новостях так и в этом разделе !!!
drumlinks
Самет

Большое спасибо.
Прочитал про АА в Актау-чуть не прослезился. Я там жил, причем недалеко от места встреч...Уехал 34 года назад.
Вообще Казахстан люблю.
И АА люблю.
А тут-все в одном флаконе))) biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Мадлен
Очень впечатлила цитата, не знаю куда поставить, перенесите если надо. Очень захотелось поделиться.

"В примерно 87-88 году на вокзале в Саратове, в мужском туалете бич пил портвейн с каким-то отставшим пассажиром и говорил: "Страшный, разрушительный ум имею. Как у Чаадаева. Но не пользуюсь. Не имею права. Берегу Россию. Потому и пью."

Всем хорошего дня дорогие!
Мадлен
Нууу, это как суть анекдота рассказывать...

Разве итак не ясно?)))



Спустя 55 секунд Guest написал(а):
Лучшее оружие в борьбе с болезнью это смех)
Мадлен
Ну так а как иначе
Галина Матвиенко
Я, чувствую, что я падаю на дно. Судьба мне неоднократно дарила подарки, но почему то я этого не оценила. Выпиваю не так давно, потому что при разводе с первым мужем, осталось три пацана. Приходилось тяжко, но смогла их вырастить и определить, на данный момент я в браке, в доме царит любовь, прошло уже 6 лет, казалось бы, живи, да радуйся, но не так. Что то не могу себя простить. Мы с Колей уже 6 лет в браке, он все для меня делает, даже из деревни вытащил моих двоих сыновей, и помогает им адаптироваться в городе, все дело во мне.я не испытываю недостатка в средствах, муж дарит мне дорогие подарки, казалось бы, жизнь удалась, но это не так.когда муж мне все до копейки приносит в дом, я тайком какую то часть пропиваю, Коля замечает, что что то не то , и дети видят, но я не могу ничего с собой поделать.Я согласна полечиться, но не знаю куда обращаться.
Дрянная Девчонка
Галина Матвиенко
Привет. Можно лечь в реб. Центр (бесплатно) если хорошенько так начать лечение. Можно сразу к нам, на группы, по шагам пройтись со спонсором. У нас так голову хорошо моют, что потом будешь жить трезвенькой, здоровенькой и радоваться своим подаркам как ребенок ))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Галина Матвиенко
Привет! Моя тебе поддержка!

3 пацана на ноги поднять, это круто!
У меня два пацана!) знаю как это тяжело...

Очень хорошо что ты увидела свою проблему! на форуме помогут! Оставайся с нами! )

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Здесь расположена полная версия этой страницы.