[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поучительная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
liza
Ясмина
любые способы хороши если они действенны!)))так же как многим помогают кодировки,заговоры бабушек-целительниц(есть и такие знакомые),просто кому-то хватает слез и просьб родных и близких и еще уйма различных способов,так и общество АА и все что с ним свзано действует на многих.здесь принято говорить о себе и я скажу только о себе-несколько раз кодировалась разными способами,пила чудо-таблетки и капли несовместимые с алкоголем и вызывающие отвращение к нему,лечилась в клинике,центре и даже в психиатрии.после всех этих процедур пила еще больше.мой муж перестал надеяться на то что я когда-либо прекращу употребление.а вот узнав о АА и придя сюда с легкостью отказалась от алко,без всяких кодировок.меня сейчас устраивает моя трезвость,радует жизнь и я счастлива,муж доволен.у каждого свой путь.но если касаться общества АА,действительно мало читать лит-ру и сидеть на форуме,группы несут огромное значение в выздоровлении.вот вроде бы так.

_____________
user posted image
Ясмина
drumlinks Спасибо,я живу в подмосковье в Москве часто бываю,у меня там сестра и два брата,как поеду обязательно схожу)))
Guest
Liza

После многочисленных поездок по крестным ходам и посещений Святых мест я понял ,почему я пил,и стал алкоголиком.Когда в человеке мало Бога либо вообще его нет -там и алкоголизм.через год ,как пришел к анонимным алкоголикам ,крестился,хожу к анонимным и в церковь.Лишь обретя трезвость-обрел и Бога.А я раньше думал,вот буду ходить в церковь и протрезвею.Не удалось.Не спорю,у каждого свой путь выздоровления,но только без духовности ничего не получится.Т.е.,нет духовности-есть алкоголизм.С уважением -ГОШАН.
drumlinks
Религия-для тех , кто не хочет в ад.
Духовность-для тех, кто в аду побывал и вернулся обратно.(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Борись, если мужик! Меня заблокировали за свой метод...
Ледяная Королева
Когда ж и в моем мозгу то что то щелкнет,, blink.gif
drumlinks
Что бы щелкнуло-нужно нажать. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Вчера вечером позвонила одной барышне нашей. "Доктор" моего компа - большой любитель посплетничать- сказал, что она себе вены вскрывала из-за пьянства на глазах сына. (Предполагаю - манипуляция?) . Позвонила ей, сказала, что хожу на группы АА, могу ее с собой пригласить, если ей интересно. В ответ - пью по праздникам, когда хочу. Проблем нет. (А по лицу уже видно, да и работы теряла). Оставила ей телефон - сказала, что если станет интересно - не стесняться. Спрашивает: "А ты там че делаешь?" Говорю :"Я - алкоголичка. голову лечу и душу ищу". Она:" ну зачем ТАК про себя?" Отвечаю: "Обманывать себя устала". А такая девка умница и красавица! Жаалко... И дипломат из меня херовый. ph34r.gif Пошла читать про отрицание. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.