[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поучительная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
drumlinks
Жаль sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (Guest @ 20.12.2011 - 23:42)
Цитата (drumlinks @ 20.12.2011 - 21:14)
Владимир Владимирович??? blink.gif

нет, Александр Евгеньевич

Ну тоже очень приятно! Я в феврале езжу на лыжах в Абруцци (Италия). 4 года, как на лыжах горных упражняюсь. Я - чайник еще. Но нравится!!!!! Классная вещь!!!!
sima
Цитата
Мела все сладости до рвоты. Шоколад плитками, мороженое по полкило

Я тоже, за первый месяц трезвости, набрала 7 кг. Потом, решила ограничить все таки себя в еде.Сейчас вроде бы начинаю, сбрасывать эти гадкие килограммчики. biggrin.gif Я тоже по ночам в холодильник ныряла. Вот только сладкое я не ем, просто не люблю, а мясо, кортошечку это было в больших количествах.
petruha
Всем Здравствуйте! Никогда не думал,что это коснётся и меня...но в последнее время "петля" стала затягиваться всё туже и туже. Алкогольная зависимость берёт верх и с ней всё тяжелее и тяжелее бороться...А это сильно мешает полноценно жить,развиваться,проблемы на работе,с личной жизнью,многие когда-то хорошие знакомые,даже друзья,отвернулись от меня. А когда-то была вполне хорошая работа,занимался спортом,любили девушки,всё время велись деньги,были какие-то цели,амбиции,упорство... Поначалу когда пил,не воспринимал,это всерьёз,думал в любой момент могу завязать,остановиться...После работы,как правило всегда с коллегами пьёшь пиво,бывает и покрепче,кажется да почему бы и нет,все такие весёлые,довольные,душевная беседа,одну-две,думаешь в этом нет ничего страшного,но практически всегда срываешься,вместо пары бутылки пива,выпиваешь бутылок ...дцать и как обычно домой на "рогах",а там скандал,понятное дело...в очередной раз клянёшься,что это в последний раз и по-новой...Надоело...Самое большое держался месяц...А так,как правило минимум бутылки две пива,но это если совсем времени нет,выпиваю на протяжении уже лет пятнадцати...А срывался в большинстве случаев,потому что становилось невыносимо скучно,на стену лез...пьяный я- душа компании,а трезвый- молчаливый,грустный,весь в себе...я понимаю,что это ещё и серьёзная психологическая проблема...И я перестал без алкоголя раскрепощаться,расслабляться...я уже разучился делать это без него...Хочется найти какую-то замену,пытался переходить на безалкогольное пиво,квас,но в итоге "обман" длился недолго и всё равно заканчивалось одним и тем же,по старому сценарию...Подскажите,как выйти из этого замкнутого круга..

_____________
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто...
drumlinks
Почитай хворум....Тут все вопросы уже не раз задавались и на них не раз отвечалось smile.gif

Выход есть. Бросить пить очень просто , хоть и очень нелегко. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
petruha
Спасибо! Просто иногда хочется выговориться...

_____________
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто...
drumlinks
Ну, выговориться ты тут вряд ли получишь.
Это на кружок надо идти как минимум . И то-не на каждом наговоришься.
Мы так после митинга обычно в кафе идем м по малым типа группам, что б болтовней полечиться.

Тем более выговориться по , настоящему , по взрослому (а это , похоже , то что ты ищешь) надо создавать специальные условия.

Сходи на собрание АА, от тебя не убудет.
В вашей местности их есть.

Добро пожаловать задавать вопросы. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
petruha
В нашей местности? Честно говоря,я далёк от подобной информации...По Северо-Восточному округу они есть? Медведково,Бабушкинская,Свиблово...

_____________
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто...
drumlinks
Я в этой топонимике не очень sad.gif
http://forumaa.net/index.php?showtopic=2342
http://forumaa.net/index.php?showtopic=2413

У меня своя-Невский, Ржевка, Приютино, Красное, Перекюля wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
petruha
Спасибо!!!

_____________
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто...
Guest
Петруха, здесь не выговоришься. Выговоришься, и тебя будут слушать и отвечать здесь - ...... wink.gif
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
drumlinks
Какая прелесть! Отличная мотивация biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ясмина
Люди посещавшие группу АА,вы действительно считаете что без посещение её не возможно излечиться? Я лично хочу пойти,нужно только адреса узнать,но вот у меня есть родственники и знакомые которые бросили пить при помощи кодировки, брат кодировался на год не пьёт уже 9 лет,живут замечательно,он сказал что больше в этот ад не вернётся,знакомый кодировался на 2 года не пьёт 13 лет ну и масса в общем таких знакомых....
drumlinks
Знаешь, выздоровление не заканчивается тем , что человек прекращает употреблять. Прекращение употребления-это только один из этапов выздоровления , если не самое его начало.
АА-это содружество людей, которым не помогало ничего...
А насчет хождения на собрания АА-ты сходи посмотри, составь своё мнение, может это -твоё.
А может пока нет.
А может , со временем созреешь, и уже будешь знать дорогу...

Ты, вроде , из подмосковья...
Москва +7(495)504-64-53, +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00; СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887

Позвони.Поговори с людьми...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.