[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тихая алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3
sima
И что очень помогают?
Ekaterina_II
Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Лань
Ekaterina_II
берешь енту травку, дочка, и по мордам ентим тараканам...По мордам....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Верона
sima
Ну-да, помогают пока их принимаешь, а потом срыв и опять все снова..... (это я про мужа) начну с них пока, а там глядишь и без них брошу!!! Боже дай мне сил!!!!
sima
Верона
Молитваи 12 шагов больше помогут и реальней, чем капли . Все это уже проходили.
liza
Верона
дорогая,вот ты же сама понимаешь,что пока ты их пьешь вроде как не пьешь алкоголь.я сидела на этих каплях,упаковками покупала.они не лечат алкоглизм,от алкоголизма нет лекарств.было время,что я пила эти капли и не бухала три месяца,потом забыла про них и тут же забухала,а потом даже вместе с ними бухала,даже они меня уже не сдерживали,так же как и кодировка.я тебе желаю конечно же огромного желания выздоравливать,честности перед собой.я это говорю почему,потому что за годы моей болезни(алкоголизма)сотни раз говорила-не хочу пить,все,бросила.и сама не замечала как в руках оказывался стакан.надо на самом деле быть готовой на все ради своего выздоровления.и делать это для себя в первую очередь,а не для детей,любимого мужа или родителей.я сегодня трезвая-для себя и ради себя,потому что если у меня будет трезвость,то и у моих детей будет трезвая хорошая мама,у мужа заботливая и красивая жена. biggrin.gif

_____________
user posted image
Майк
Цитата (sima)
А что за капли?


Обычная отрава, того же типа, что "эспераль" и т.п., только действующее вещество - не дисульфирам, а цианамид.

Wikipedia: цианамид

Цитата (Верона)
про них услышала, стала мужу капать... а вот теперь и себе


С его ведома, или просто надоела супружеская жизнь, и показалось, что вдовой быть веселее?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Верона
Цитата
С его ведома, или просто надоела супружеская жизнь, и показалось, что вдовой быть веселее?

конечно он знал что принимает, и какие последствия будут если выпьет.
Бустер
Верона
Осваиваетесь понемногу? smile.gif
Нормальненько, для начала.
Верона
Бустер
Да, спасибо. уже начинаю немного понимать, что к чему biggrin.gif
sima
Верона
Все легко и просто, втянешься, не уйдешь! tongue.gif
гошан
Верона

От нас никто еще пьяным не уходил.Душевно-духовная капельница не слабее медицинской.С каждым днем только лучше будет .Будет ежедневно лучше.Если не возьмешь первую рюмку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.