[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пожалуйста, поговорите со мной...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
витасана
Маха! Ура!!!Ты молодчина! 9 дней - это много!!! Это классно!!! Первая неделя у меня самая трудная была - все хотелось сегодня бухнуть, а вот с завтрашнего дня бросить. Я очень-очень рада за тебя!!! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Маха

Дальше все лучше и лучше будет...никакой ломки...алкоголь будет уходить и начнешь радоваться и гордиться своей трезвостью...ЭТО СВОБОДА !!!!!!!
маха
всем привет! я трезвая и это мне нравиться! Оказывается столько дел можно переделать без вина и совсем не скучно smile.gif
Ekaterina_II
маха
молодец! не пропадай!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
liza
маха привет!!!!очень рада тебе и за тебя!!!!я вчера вернулась с киевской конференции-это не передать словами!там же встретилась со спонсором,познакомилась так сказать в реале.сделала 5 шаг!эмоции захлестывают,держу себя в руках,чтобы сохранить душевный покой.познакомилась с многими ребятами из других городов,прием был отличный,программа супер,еще и успела на экскурсию по Киеву.еще сильнее утвердилась в правильности выбранного мной пути,теперь мечтаю о новой встрече с ребятами.какие все хорошие,умненькие.красивые,веселые.почувствовала там себя в своей семье.по
сле сдачи пятого шага мне подарили книгу где рассписались и нажелали мне всего наши ААшки,я стояла в вестибюле и плакала,от счастья.от того что мне было очень хорошо,спокойно,от того что я не одна уже.до сих пор еще мыслями в Киеве,с ребятами.я желаю всем душевного покоя,трезвости и радости!!!!

_____________
user posted image
гошан
Liza

Мои слова признательности!!!!!!!!Ты просто молодчина ....
витасана
Liza, вот это подарок от мужа! Чуть ли не новая жизнь! Я за тебя очень-очень рада. И завидую малость...так ты сдавала 4-ый спонсору виртуально? Потом только познакомилась? А почему? Или я что-то не так поняла? Меня почему интересует - не не смогу я итальянке объяснить мои обиды. Как ей нашу жизнь рассказать? Детские пособия, талончики, очереди на квартиру, карьеру через постель, рекет,,,, понимаешь?
"Чем дольше ты пойдешь по своему пути, тем сильнее он будет определять твою жизнь" (Коэльо) Удачи, дорогая!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
добрый вечер всем!витасана 4 шаг-да,по телефону.тебе сложнее конечно,если так как говоришь.но на то нам и ВС,она все разрулит.я после этой поездки,общения,сдачи 5 шага,почувствовала некоторые изменения,очень хорошие,именно во мне и моем восприятии программы.я желаю тебе удачи по шагам.так рада что мы вместе!!!!


_____________
user posted image
маха
Всем привет. Я наверное до сих пор не в теме, расскажите, что за сдачи? или это только тем кто реально посещает группы?

liza, рада за тебя, так держать, молодчина!!!
Бустер
Цитата (маха @ 1.03.2012 - 08:20)
расскажите, что за сдачи?

Да сленг такой, программный biggrin.gif
А по серьезному, так программа АА условно разделена на 12 шагов-этапов. Нужны они для перестройки мышления.
Поскольку у пьющего алкоголика со здравомыслием мягко говоря туговато.
Noize Mc
привет всем кто меня узнал))теперь я посещаю данные сайты по скольку думаю что я могу помоч людям а не просто рэп читать!
Noize Mc
ДОСВИДАНИЯ
liza
маха привет!ты тоже большая умница!наша программа 12ти шагов,работа по этим шагам с наставником(спонсором). ты еще БК не начала читать,если нет то рекоммендую.а там все понятней станет.ты главное задавай вопросы.тебе обязательно разъяснят.удачи.


_____________
user posted image
витасана
Маха, алкоголизм- болезнь. Значит, надо лечить, Вот в книгах написано - че как и за что нам такое счастье подвалило. Если есть время - послушай лекции Валентины Новиковой. Я вещи шила-ремонтировала и слушала - два в одном совмещала. Пользительные штуки В.Новикова рассказывает. Видишь, если не поменять отношение к себе, к окружающим - может опять алкоголизм вернуться в активной форме. Стресс - выпивка (как лекарство). Обида/проблема - "обезболевающее... А 12 шагов - это такое обучение жизни без алкоголя. Чтобы не пить и не мучиться, не ломать себя, не "держаться" , а НЕ ХОТЕТЬ и быть довольной. Вот как ты сейчас в перво-трезвенном состоянии. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Воставший из ада
Думаю-это не стыд перед группами,а неверие в то,что они помогут...Верь.мне помогли,только группы и помогли,а они были последней инстанцией перед могилой...потом уже дальше-больше.поверь,переступи через сомнения и вперед!Да поможет тебе Высшая Сила! Аминь!

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Здесь расположена полная версия этой страницы.