[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пожалуйста, поговорите со мной...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sima
Я раньше, переживала, что обо мне могут подумать если я не буду пить со всеми, чувствовала себя не в соей тарелке, когда объясняла почему я не пью.Говорила, что антибиотики пью еще, что то, на какое то время помогало. Теперь я по другому стала смотреть на такие вещи. Я в первую очередь, думаю о себе, о своей болезни. И мне все равно, что обо мне подумают не пью и все т.к. я знаю свой диагноз и зависеть от общественного мнения не хочу и не буду. Я проживаю свою жизнь и только я решаю, сколько времени я еще потрачу на алкоголь, а время идет и пока я буду раскачиваться на весах и филосовствую быть или не быть я теряю драгоценные годы. Трезвый в компании это нормально, я это поняла, а искать повод не быть белой вороной это самообман, себя не обманешь. Я думаю только о себе и своем здоровье, а, то, что мое общество потеряло еще одного алкоголика в моем лице им от этого хуже не стало они, как пили так и пьют, а мне только польза от моей трезвости!
витасана
Согласна, среди друзей, которые меня видели всякой, ничего говорить не надо. Не пью - баста. А вот мне на свадьбу идти к сестре Ч*. Я сказала, что не решила - пойду или нет (возразил - Джина обидется! - А мне вот не пох???), если пойду - сяду за стол детский или со всеми. Рассматриваю варианты. Но предполагаю, что так как народу будет больше сотни, и это так-сяк родня, мое непитие вызовет повышенный интерес. Потому что, те, кто со мной уже знаком, видели КАК бухает иностранка (я единственная неитальянка в их окружении), а кто не знаком - будет усилено проявлять всякий разный интерес. ("По улицам слона водили" - это про меня на таких мероприятиях). Поэтому мысль Джине подкинуть отмазку про гормональные таблетки. Тем более, что здесь проблемы с щитовидкой у многих. Просто, чтоб закрыть тему.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
приветик всем!у нас на группе анонимная говорит в таких или иных случаях-первым делом-главное,а главное это мое выздоровление и трезвость.я когда в чем-то сомневаюсь всегда представляю как она это говорит и это работает.так что,дорогая Витасана,удачи тебе!думаю что ты выберешься из этой ситуации чистая и трезвая.

_____________
user posted image
маха
ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ, С ПРАЗДНИКОМ НАС!!!!
Счастья, удачи, любви и крепкого здоровья, неувядающей красоты и прекрасного настроения!
Улыбайтесь, восхищайтесь и наслаждайтесь каждым счастливым мгновением, и пусть их будет не меньше, чем звезд на небе в ясную мартовскую ночь!

Что женщине сегодня пожелать?
Чтоб была счастливою как мать,
Чтоб была любимой как жена,
Чтобы как работница - ценна,
Чтобы дом всегда был полон света,
Чтоб в душе цвело не бабье лето,
А светлая и нежная весна!

витасана
Маха! Спасибо, дорогая! Как ты, что с тобой? Не теряйся, пиши!

Lisa, спасибо за напоминание - "первым делом - главное". Просто алкоголику еще и нервничать вредно. Я свою трезвость ни на что и ни на кого не променяю сейчас. Это было б как себя продать в угоду чьему-то мнению или чьему-то удобству. Нафиг. Прорвемся! Из ЗАДА восстала, че уж теперь бояться? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
витасана
маха
Девочки! На случай, если не загляните в наш раздел.
С праздником вас!
Любви, душевного спокойствия, хорошего настроения, трезвости и всяческих благ! Ура!!!
Море цветов и улыбок!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Лань,
спасибо!!!
И вам всем любить себя, быть любимыми вашими мужчинами и сыновьями ( а у кого есть любовники - значит и ими тоже!), красоты и радости от каждого прожитого дня до следующего 8 марта!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.