[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: впервые бросил пить. Что дальше?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
liza
submir
это радует(отличное настроение)у меня срок трезвости 3 месяца и 20 дней,при том,что последнее время трезвая находилась не больше двух-трех дней.рада каждому трезвому денечку!

_____________
user posted image
витасана
Я для себя решила, что пить не хочу. Хватит. И это - мой последний шанс. Сейчас жалко просто взять и запить. Чтоб опять "жить" с провалами в памяти, с болями в ЖКТ, со стыдом, с безнадегой,,, не, не хочу. А вот с бывшими собутыльниками совсем-совсем неинтересно становится. Мы даже будто б тяготиться начинаем, когда приходится встречаться... sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анастасия
Кто-нибудь есть здесь? Мне ужасно сейчас
sima
Анастасия
Что случилось?
liza
Анастасия
привет!как ты там?

_____________
user posted image
Анастасия
Ужасно,трясет невыносимо.Как бы день отстоять да ночь продержаться. Даже писать трудно.
Ekaterina_II
Держись, Настя! Так и должно быть...
Я, когда мне плохо, всегда вспоминаю царя Соломона и его перстень, на котором написано "И это пройдет"

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
submir
Карвалола капель 50 с водой, мне помогало
Анастасия
Да уж,проблемы себе сами создаем.Да помимо состояния невесомости муж не разговаривает.
submir
Со мной так жена не разговаривала, пока вещи не собрала и не ушла. Я потом еще больше пить начал. Так что, лучше борись с этим. чтоб не потерять, а потом не жалеть.
Анастасия
Да,это точно.Просто пора себе признаться, что ни капли больше.Кому-то дано,а тут никаких тормозов.
drumlinks
Первый раз зарекаешься??? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Анастасия
Нет,но с каждым разом состояние все хуже,можно и умереть так!
Бустер
Анастасия
Как из моего опыта, лучше вызвать капельника чем мучаться.
Не получается с капельником, ну тогда чай сладкий с лимоном или другое питие. И терпеть. Есть и другие методы, но на себе не пробовал.
А чтобы голову дурные мысли не забивали, здесь хотя бы сидеть.
Анастасия
[b]Бустер[/bКапельника вызвать не получится. и терпеть уже сил нет
Здесь расположена полная версия этой страницы.