[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жива ли еще печень?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drumlinks
Или харакири... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Hellgate
Нарыл одно средство для сомневающихся (как я wink.gif - тест полоски для проверки состояния печени. Наподобие теста на беременность. Буду дальше сёрчить!
витасана
Нафиг, я УЗИ сделала в прошлом году. Патологии нет. Ну и ладненько! И еще год пила. У меня в башке силит - алк здоровым быть не может!!! Значит, у меня где-то че-то болит, только я этого пока не знаю... ph34r.gif А ко врачам раз в год-полтора по привычке хожу. И все прислушиваюсь - где кольнет? где заломит? Башка больная!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
кузя
А у меня знакомый-не пил,не курил, регулярно-футбол,бег. Жена ему раздельное питание, ни чего вредного. В результате-Гепатит С. ОТКУДА????
Лань
кузя
ващет гепатит С - это вирусный гепатит. Так что либо знакомого заразили в клинике, либо делал тату-маникюр-педикюр, либо кололся)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Сотрудница рожала сына в деревенской больнице. Что-то не простые роды были. У мальчишки ГС. Я не знала, что он половым путем не передается. По-моему, риск очень высок зацепить! Наши дети очень дружили, а я сказала "нет" на другие отношения.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (Hellgate @ 10.04.2012 - 16:28)
- тест полоски для проверки состояния печени. Наподобие теста на беременность.

-Милый, у меня две полоски!!!
-? Ты че, беременна???
- Нет, лядь, я - бурундук!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
кузя
А у меня знакомый-не пил,не курил, регулярно-футбол,бег. Жена ему раздельное питание, ни чего вредного. В результате-Гепатит С. ОТКУДА????
Лань
кузя
см.выше)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата
Я не знала, что он половым путем не передается

Читала, что 5% риск заражения.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
submir
Да ладно, риск заражения тем же ВИЧом при нормальном половом акте - не более 2%. Почему меншинства первыми разностчиками ВИЧ стали, потому что концентрация вируса в секрете прямой кишки одна из самых высоких, а тут еще и микротрещины появлятся на некоторых органах. Вероятность заболеть 100%-я. Тоже и с гепатитами через здоровую кожу и слизистые вирус не проникнит.Поэтому главное, прошу прощения, если боитесь заразиться, не эктрималить в койке и думать что, как, когда и с кем ты это делаешь. Ну или предохраняться.
витасана
Цитата (submir @ 22.04.2012 - 00:28)
Поэтому главное, прошу прощения, если боитесь заразиться, не эктрималить в койке и думать что, как, когда и с кем ты это делаешь. Ну или предохраняться.

ohmy.gif Как так не экстремалить? biggrin.gif
Нсчет предохранения читала - размер вируса и состав латексных презервативов - ловить презером вирус, как неводом мальков - х получится...Сказка .

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
submir
Привет, ты как? Давно не появлялся!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Привет! Да я нормально, с головой ущел в работу. Деньжат надо подзаработать. Два месяца с небольшим трезвости дают о себе знать. Блин, я мощно похудел, уже на 15 кг. Сталкнулся с проблемой полной смены гардероба. То есть все мои вещи на мне как мешок висят. народ ржет - типа на диету сел ?! Я говорю, ага на безалкогольную.
Ekaterina_II
я, кстати как слезла с алкогольных напитков, скинула 15 кг, но не сразу а постепенно в течение года, с алкоголем теперь не стыкуемся, ем все что хочу и не набираю обратно. Поняла, что все мои лишние килограммы были обусловлены и алкоголем в т.ч. как составляющей нездорового образа жизни.

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Здесь расположена полная версия этой страницы.