[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Стыдно за вчарашнее
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
SergioSB
Вроде еще вчера,ты приличный семьянин,все нормально,но ты срываешся,и это уже не ты,это уже кто-то другой сидит на плече и ху...ню городит,наутро телефонная книга в твоем аппарате красная,ты звонил всем,ВСЕМ,кто мог или кто хотел тебе ответить,но в основном,никто тебя не хочет...ни кто не знает(дело в том,что есть семья,есть любящая жена,сын,работаю нормально зарабатываю)но что-то не хватает......????может общения,поддержите.....
sima
Цитата
но что-то не хватает......????может общения,поддержите.....

Ремня! biggrin.gif А что ты хочешь, что бы мы поддержали твой пьяный разговор или поделились опытом выздоровления? Я тебя не совсем поняла
витасана
Цитата (SergioSB @ 28.04.2012 - 22:16)
но ты срываешся,и это уже не ты,это уже кто-то другой сидит на плече и ху...ню городит...
поддержите.....

Привет, соратник!
А о чем по телефону поговорить-то хотел? Помнишь ли? biggrin.gif
У тебя интересное представление об алкоголе - если на плече силит, то, наверное, твой алкоголь - это бес или черт. У меня другой - "чужой" на 7-ом шейном позконке сидит...
Если ты понимаешь, что в подпитии утрачиваешь контроль над собой и своими поступками - думаю, ты болен алкоголизмом - болезнь ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ! хроническая и навсегда. Поздравляю! У меня тоже. Я с программой АА познакомилась, почитала литературу - за что мне такое счастье? И что мне теперь с ним делать? Вот теперь не заморачиваюсь - лечусь и трезвая почти 6 месяцев. Присоединяйся! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Коянусь, завтра переклею клавиатуру - забабалась буковки методом тыка отыскивать... mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Лань
витасана
слепое письмо рулит)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
SergioSB
НЕ верю чтоб никогда такое подобное не случалось (я имею ввиду провалы в памяти)ведь бывает же?????
SergioSB
Мне не нужен скоропалительный СПАМ,я и сам в свободное время этим занимаюсь...,я реально хочу помощи...
sima
Так ты объясни для начала что тебе надо, помочь вспомнить, что было с тобой после очередной пьянки или что?!
sima
Сейчас у меня нет провалов в памяти т.к. я алкоголь не употребляю 6 месяцев и 15 дней. а при употреблении само собой были я ведь алкоголик, а это один из клинических признаков алкоголизма.
sima
А если не хочешь чтобы были провалы в памяти, не пей. Т.к. это не лечиться, алкоголизм болезнь неизлечимая. Только полный отказ от алко, является единственным методом лечения. все очень просто.
SergioSB
ЗНАЕШ,уважаемый sima,вот понимаеш,(я надеюсь,Вы,не Админ)бывает как,---я не пью неделю,другую,но на меня наваливается весь негатив за неделю и у меня есть даже понятие,которое я сам придумал"алкогольный атаксикоз"мне просто необходимо выпить..
sima
вот ссылочка литературы АА, с нее я начала Жить трезвой.
http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm
SergioSB
ну вот опять реклама,спасибо,конечно,но я туда даже не зайду принципиально...я хотел пообщаться в живую...
SergioSB
Я просмотрел Ваш сайт,но не нашел главного--мотиватора,как поступить с тем,кто не хочет бросать пить(говорю сразу,сложный вопрос)
витасана
Это не на этом сайте просто. Мы -АА-шки.У меня стаж пития 18 лет. Яне хотела бросать совсем, но КУ - контролируемое употребление - не получается. Опять до провалов, опять до косяков, до скандалов на ровном месте, до обвинения всех во всем, до драк. Ну, короче, мне - хватит. Я алкогличка, пить не могу. Выздоравливаю здесь, на группах, читаю литературу. Если это твой путь - нам по пути, если нет - у тебя своя дорога. Мне с тобой говорить не о чем, если ты 1.- пьян и 2. собираешься пить еще. Мне не интересно. Если ты признаешь, что алкоголик - ссылка наверху. Выздоравливающие здесь, спрашивай, рассказывай все про себя. как пил, что получил от употребления, что хочешь изменить и вообще просто лей все про себя.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.