[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: у мужа - трезвость , у меня - бес в ребро?!!!
Страницы: 1, 2, 3
Инес
Цитата (Anna_78 @ 18.09.2012 - 22:25 )
Инес
Тебе не нравится - ЕГО работа, как ОН смотрит на твоих друзей. Не занимайся самоедством - меняй свое отношение - это точно может получиться. И принимай его таким какой - он есть - он другим и не был. Ты когда замуж за него шла - он получал много, путешествовал 2 раза в год, обожал твоих подруг?

Когда мы познакомились, он как раз закрыл свою разорившуюся фирму и перебивался ррасклейкой объявлений, но я наивно полагала, что это временно и в скором времени мы откроем какой-нибудь совместный бизнес и будем с энтузиазмом работать. rolleyes.gif У нас было мало денег, но мы почти каждые выходные ездили за город, ходили в походы, лазали в пещеры, мотались автостопом от Воронежа и до Урала. К моим друзьям он относился вежливо, по крайней мере, не поворачивался спиной демонстративно, а разговаривал, как будто ему интересно, охотно ездил в гости.
И еще мы каждый день занимались сексом:)

Единственное, что мешало моему счастью - это то, что он пил, падал пьяный на улице, терял деньги, попадал в милицию, засыпал на трассе и т.п. Когда в первый раз встал вопрос о том, чтобы лечиться, муж привел смешной, на мой взгляд, аргумент - дескать, трезвый он станет занудным, мне будет с ним скучно. Я тогда посмеялась, типа, придумал отговорку, а вот сейчас замечаю, что так оно все и выходит rolleyes.gif
Его никуда не вытащить, он не хочет болтать со мной или как-то проводить время вместе (кроме шахмат) biggrin.gif

Я пытаюсь принимать его таким, какой он есть, но ведь должны быть и границы - например, МНЕ мешает склад стройматериалов на балконе, всякие коробки и провода в коридоре, мне кажется несправедливым, что ()% домашних дел на мне, нет почти никакой помощи по дому (хотя он может и шкаф собрать своими руками, если захочет, но пока его допросишься, прроще купить в магазине), rolleyes.gif
Мне ОЧЕНЬ обидно, что мне приходится или ехать отдыхать одной/с детьми или не ехать вовсе, мне недостает романтики в отношениях. Короче, у нас все меньше точек соприкосновения, все общение сводится к бытовым мелочам, да и секса почти нет, если уж говорить откровенно dry.gif

Я смирилась с тем, что ему не особо приятны мои подруги, мы можем мило пообщаться за чашкой чая на кухне, не мешая ему сидеть за компом в комнате, но в последнее время он прямо волком смотрит на меня, когда приходят гости, и становится более раздражительным, чем обычно, просит, чтобы ему принесли вкусной еды к компу, потом еще чего-нибудь, короче, отвлекает от общения, а потом говорит что-то вроде, что гости не вовремя, надо не с гостями сидеть, а детьми заниматься, и т.п. Я это расцениваю как вторжение на мою территорию и злюсь. mad.gif
Елена Ясная
Цитата
счастливый человек как минимум дважды в год ездит путешествовать

Ну вот, давайте себя еще и в эти рамки загонять...
Я уверена, что смогу быть счастливой, сидя на одном месте в позе лотоса)) Потому что счастье - это чувство, а чувства - внутри нас.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
лисица
Terra

Созовисимость точно такая же болезнь - СМЕРТЕЛЬНАЯ и на всю жизнь... и петельку к потолку так же накручивают и с балконов шагают, так что............
Здесь расположена полная версия этой страницы.