[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
lenok
максиманна привет!
Сама трезвая 9 мес и26 дней и все это время думаю как и что....Читай,знакомься.
А как выйти - то с помощью программы 12 шагов(можешь в поисковике посмотреть,что такое) и здесь очень много полезного.
А как мужа то отучила? user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Цитата (lenok @ 28.10.2012 - 09:26 )
"Я женщина умная всегда нахожу выход из любых безвыходных ситуаций-удивляет одно как я туда нахожу вход"

laugh.gif
Вход - с радостью! Я нужна, без меня не обойдутся, ну как же не помочь, подсказать, посоветовать, разложить по полочкам и проконтролировать? Сядешь за столом с какими-нибудь собутыльниками - ой, ну и жизнь у нас проблемная и интересная и давай языками все проблемы решать - сначала свои, а потом и чужие. Так за пару-тройку пузырей и разрулишь ситуации прямо не отходя от стола. На следующий день тоже разрулишь и так каждый день. всегда при делах, всегда в гуще событий. Умные, важные, знающие, рассудительные...Тьфу! Это уже тут я стала пить одна. Скучно стало заниматься проблемами других, когда нет своих.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
nike1984
максиманна
Напиши в ветку "Кто ты, новичок?"
http://forumaa.net/index.php?showtopic=19&st=2625
там ребята модераторы тебе подскажут ближайшую группу. Обязательно сходи, а дальше сама посмотришь. Я трезвый уже месяц. Спасибо АА! laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
павел 25
Цитата
Я трезвый уже месяц.
о, 1й Юбилей, поздравляю! не расслабляйся)))
lenok
nike1984
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
павел 25
lenok
спасибо! стараюсь. сегодня в Москве был. Группа на Третьяковской метро, на Большой Ордынке.
Так много народу, такие все позитивные! Спасибо!
Ещё с утра на ногах, пол-Москвы оббегал с фотиком, довольный как слон!
А заодно, и совершенно внезапно - получил партнёрское предложение от своих работодателей!
В общем, спасибо АА! wink.gif


_____________
Будь трезвым сегодня.
nike1984
Ну и мне, конечно, спасибо =)
Что-то притихли алкоголики laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ранав
С прошедшим праздником nike1984!!!

Везёт по Москве гуляешь!!! Вспомнилось как я в первый раз поехал в отпуск! Это было 1983 году у меня отпуск накопился за три года. Как раз в это время, сразу после парада. И сразу ударила слякоть, хорошо ушлый попался таксист, помог устроиться в гостиницу "Бега". И окна выходили прям на центральный ипподром, смотрел заезды. Да nike1984 навеяло твоим постиком воспоминания. Как там группы АА? может коротенько расскажешь. Как они там?
nike1984
Ранав А я уже вернулся в Питер, я на два дня ездил, на свои выходные. Был на одной группе, которую разрекламировал Кирилл. Он к нам на Солнечную сторону приезжал, а я к ним в Москву съездил. Удивило, что у них на группах говорят не по кругу, не по очереди. А просто кто-то начинает говорить и всё. Я конечно "лоханулся" вместе с одной тётушкой начал говорить =)
Эта группа молодая, интересная, и быстро растущая, когда я там был, человек 50 было. И многие постоянные. На чай я с ними не смог остаться, надо было ехать. Но мне понравилось всё равно. Не помню только название. На Ордынке они собираются. Кому надо адрес в ЛС дам.
Ну и Москва конечно зачётно встретила пургой и ледянным дождём...
Вот сюда я выкладываю фотки, добавляйтесь, смотрите: http://vk.com/sashabelyy85

_____________
Будь трезвым сегодня.
павел 25
Цитата
nike1984 

привет, хотел узнать как твои занятия спортом!!!
nike1984
павел 25
Привет! Пока нет занятий, не успеваю, устаю, и прочие отговорки)))) Но турник то дома висит...ждёт своего часа))))

_____________
Будь трезвым сегодня.
павел 25
Цитата
nike1984
турник вещь очень хорошая, я за 2 месяца дошел до 18 подтягиваний, начал с 7, сейчас подтягиваюсь с нагрузкой в 10кг., хорошо растет спина в ширину))) А про прочие отговорки-честно)))
nike1984
Всем привет, у меня всё более-менее ровно, только вот давненько не был на собрании. Надеюсь уже скоро посещу.
Тут на днях пришлось заступиться за себя, и свою личность, я не подкачал. Приятно это осознавать! =)

_____________
Будь трезвым сегодня.
тетка Мэри
А что случилось? Кто на тебя нападал, от кого ты защищался?
nike1984
тетка Мэри честно говоря уже не помню... =) но там до драки не дошло, там словами обошлись. просто для меня это тоже поступок.
У меня всё ровненько, в Питере снег, скоро 2 месяца трезвости =) давление только шалит, но это лечится..


_____________
Будь трезвым сегодня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.