[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
lenok
Я раньше к своему здоровью вообще ни как не относилась и вроде не болело,анестезия хорошая была и лекарство от всех болезней выпил и не че не болит.
А сейчас даже подшучивают близкие вот перестала пить и открылись все болячки.Ну ни чего и это вылечим.Стала заглядывать в народную медицину,таблетки кто их там знаешь что понатолкают.
Сын шутит
"Мам ты стареешь что ли?Травы там всякие завариваешь,читаешь рецепты какие то "
"нет говорю не старею-мудрею" smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд lenok написал(а):
А так жить хочеться не смотря не на какие болячки,бегом на группу и проходит как то все. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
lenok
да, это точно. вчера началась головная боль днём, в результате навернулся с пандуса на складе, закружилась голова. сильный ушиб левого запястья как следствие.
кстати интересный момент, когда делали рентген я видел излучение, никак не могу понять, как это может быть. интернет тоже молчит. там была такая всепоглощающая темнота, по времени равная долям секунды. два снимка, два раза затемнение. причём я слышал затвор трубки в это же время. не могу найти про это в интернете. интересно до жути)

_____________
Будь трезвым сегодня.
lenok
nike1984 ты давай по осторожнее.

Цитата
когда делали рентген я видел излучение, никак не могу понять, как это может быть.

может болевой шок? тогда откуда затемнение.
Так давайте не болеть и выполнять указание врачей.
Настроение какашка.
Высадить хотели на чувство вину и к моему сожалению удалось.
Еще по старому видусь. Ну ладно будем по новому решать вопросы.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
Данная запись включает мой счётчик жизни без сигарет. Сегодня третий день, как я не курю.

_____________
Будь трезвым сегодня.
павел 25
Цитата
nike1984 
молодец, я бывало курил раньше, но тяги никогда не было, а когда пить бросил отвращение появилось, не могу переносить вообще! парадокс!
nike1984
павел 25
ты же спортом занялся. а когда занимаешься спортом курить в принципе не получается biggrin.gif
что и меня ждет =) надо только дать недельке две, чтобы давление выровнялось.

_____________
Будь трезвым сегодня.
павел 25
у нас с тобой по 66 сообщений))) у меня 67! а тренажерный зал - это здорово!
я по другому себя чувствую-намного лучше!
lenok
Цитата
у нас с тобой по 66 сообщений))) у меня 67!
ну вы даете,и на форум вместе почти пришли.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
павел 25
интересные совпадения laugh.gif
постараюсь и дальше не отставать laugh.gif
lenok
молочные братья, ага laugh.gif


_____________
Будь трезвым сегодня.
витасана
Цитата (nike1984 @ 10.12.2012 - 08:56 )
молочные братья, ага laugh.gif

Да? а я думала, что-то покрепче молока связывает братишек! biggrin.gif И сестренок, кстати. biggrin.gif Скромненько как - молочные! Ржу...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
молочные братья

собратья уж точно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот и встретились -ура! smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
сейчас важное событие произошло. выплыла старая ложь с одним очень близким человеком. общались по скайпу. сначала было отрицание с моей стороны, потом злость, попытка устроить ссору, и закончить разговор. так и произошло. а потом я подумал, вернулся, извинился, признал, что я не прав, признал, что да, обманул. согласился, что это не правильно. чувствовал себя как в детском садике когда в угол ставят. и сложно это просто с мясом отдирать пришлось, и слезы наворачиваются. такие эмоции сильные. а еще страх, что я вот так вот открываюсь, доверяю себя человеку, что будет если он сам меня предаст? тогда жизнь вообще потеряет смысл. но думаю это не правда. не важно, что там будет с тем человеком, а важно, что я сегодня смог взять на себя ответственность за свое прошлое, признаться в грехе, и почувствовать сильнейшее раскаяние. сколько ещё людей, которые от меня пострадали... я теперь начал примерно понимать, что мне надо будет писать в 8 шаге.
тут полжизни не хватит, да.... но по крайней мере я понял сегодня что-то. и жить стало лучше.

_____________
Будь трезвым сегодня.
Дима Н
Цитата (nike1984 @ 13.12.2012 - 01:23 )
сейчас важное событие произошло.

Поздравляю с чудесным событием.

Всегда радуюсь за людей когда они они могут поступить по новому, преодолевая страхи, жалость к себе, потому что нечто подобное приходилось испытать и мне. Некогда, будучи еще электриком подключил мощный насос к неизвестному но доступному в тот момент источнику питания. В итоге спалил бесперебойник, блок питания водородного генератора (подобие эталона). Что делать, натворил дел. Без тени сомнения доложил начлабу о происшедшем, конечно был крик, ор и тому подобное. Меня мало волновало в момент признания что будет дальше со мной, главное было для меня не свалить свою вину на другого, на обстоятельства и т.п. Главное быть честным, хотя предлагали отмазаться. Не можешь работать головой отвечай рублем. Конечно переживал о случившемся, но стал молиться. Был готов принять то, что Он пошлет, со спокойствием. В итоге никакого наказания, только просьба, впредь быть внимательней.
Это наверное был мой первый такой опыт в трезвости. Теперь поступаю так всегда.
Спасибо что прочитали.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
nike1984
nikolavniipp
Спасибо!

_____________
Будь трезвым сегодня.
lenok
Привет!
nike1984 это как облегчение!Рада за тебя,значит так нужно было сегодня помогла ВС еще страх,боль,стыд преодолеть-здорово.Вот и скажи что помощи нет,сами не знаем где нас эта помощь застигнет и где она необходима.В каком месте с нас "стружку снимут"(в хорошем смысле этого слова). smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.