[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
nike1984
drumlinks
Там есть несколько весьма полезных тем. Таких как: "Вспомним тех, кто ушёл";"Симптомы выздоровления"; И всё, что висит сверху с пометкой ВАЖНО.
Я не знаю как там исповедимы пути Господни, но сначала я искал АА в гугле, этого форума там не было. Были сайты филиалов, без телефонов даже. И всё.
Потом, по запросу "бросить пить" вылез НД. А там Олег, а у него на страничке ссылка уже сюда.
Так что не могу дать ответ однозначный. Да и вопроса нет как такового. Нашёл Вас, и слава Богу.


_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
Вот именно..нет вопроса))

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Евгений 31
Наконец-то появились люди с опытом! пития
нас ждут интересные истории?
Ты нужен!
А то я уже свои забыл
drumlinks
Жень, а ты почто гостем то? Я тебя вроде не банил...Пока unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
nike1984
Я дома. 6й день! Спасибо Всем кто был! Устал, но доволен. С такой поддержкой точно справлюсь!

Гость_Евгений 31
а я хочу забыть свои. живи сегодня, да? biggrin.gif



_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
nike1984
Важные темы-тут
http://forumaa.net/index.php?showforum=2

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
nike1984
drumlinks
спасибо!


_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
Спасибо за спасибо...Мы ушли-там еще команда подвалила?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (nike1984 @ 5.10.2012 - 21:40 )
Я дома. 6й день! Спасибо Всем кто был! Устал, но доволен. С такой поддержкой точно справлюсь!

АГА!!! А я что говорила! И это только начало!!!!
Ты среди СВОИХ, ты не один против всего и всех в мире. Это очень важно-важно!!! Я рада за тебя!!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
nike1984
drumlinks да, без имён, но кого ждали таки доехал. и дал мне отличный совет. не запрещать себе пить, а идти на компромисс: выпью завтра. это если очень потянет. я уходил без минут одиннадцать, они ещё сидели. я не стал им мешать, я так понимаю давно не виделись ребята. да и у самого голова уже квадратная была.
витасана спасибо! я тоже за себя рад. мне ещё синюю книгу подарили - теперь так новичкам. и ещё от хорошего человека сувенир на память. а завтра намереваюсь в сестрорецк. ну или до ближайшей группы хотя бы.
показать себе серьёзность своих намерений. "по щучьему велению" тут не прокатит, надо работать.


_____________
Будь трезвым сегодня.
nike1984
Группа Наш Путь неприветливая какая-то. Воспринимаю её как касторку, и жду переезда своей.

_____________
Будь трезвым сегодня.
Бустер
Цитата (nike1984 @ 9.10.2012 - 21:33 )
Воспринимаю её как касторку

Когда я ощущаю себя в полной ж ;)пе и не вижу выхода - касторка или клизма это неплохое средство из неё выбраться laugh.gif
P.S. Сорри за флуд, просто вспомнил прежний аватар drumlinks'а biggrin.gif
витасана
Бустер
biggrin.gif "Если вас съели, у вас два выхода" - че-то вспомнилось. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 11 секунд витасана написал(а):
nike1984
У меня есть любимая группа и неочень. Но на всез я всегда нахожу то, что надо МНЕ. ВС щлет в нужное время нужные слова или созвучные переживания, или чей-то опыт.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
nike1984

Это - моя "домашняя" группа, Наш Путь. Я живу на Васильевском. Так вот, была там последний раз год назад. И не несут меня ноги туда. А знаю, что если не несут - надо туда бежать. Вообще - это старейшая и мощнейшая группа в питерском сообществе. И очень "лечебная" от нашей болезни. А не просто сопли и посиделки-тусовка, как на многих других группах. Вот, собираюсь с настроем и силами туда в ближайшее время отрулить. Стра-ашно! ph34r.gif (Сама не знаю, чего страшно biggrin.gif biggrin.gif)

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Майк
Цитата (Ёжик трезвый @ 9.10.2012 - 22:58 )
И очень "лечебная" от нашей болезни


Ага, как посмотришь на некоторых ветеранов- сразу вспоминается, что мы больны страшной, неизлечимой и прогрессирующей болезнью biggrin.gif

Цитата (Ёжик трезвый @ 9.10.2012 - 22:58 )
Вообще - это старейшая и мощнейшая группа в питерском сообществе. <...> А не просто сопли и посиделки-тусовка, как на многих других группах.


Старейшая - да, а вот мощнейшая ... Не знаю, всё же, имхо, настоящие суровые выздоровленцы tongue.gif на группах в формате BBSS, а собрание на "Нашем Пути", по сравнению с собранием BBSS, выглядит как посиделки и тусовка wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.