[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
витасана
nike1984

К несчастью большинство алкоголиков это истерические типы личностей, и редко когда могут быть рассудительны.
- На этцу тему опять-таки у Новиковой лекция есть.
Истерические склады личностей...Зато творческие! Наши гипер-чувствительные сущности креативны!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
nike1984
витасана
user posted image
я рисую wink.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
витасана
Здорово! И я люблю, только больше простым карандашом. И больше пейзажи, коней и собак.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
А у меня трезвого пути нет - вся жизнь "немножко под шафе".
А увлечения есть - младший получился аболденным музыкантом: скрипка, альт, контрабас, гитара - ну и электрогитара, естественно.
И пробудил во мне "грехи давно забытых лет" - я уселся за паяльик.
Мама сначала хмыкала, потом - освобождала нам стол... Потом сидела и честно слушала, пытаясь найти различия между звуком, купленным "у китайцев" за пол мей зарплаты, и звуком, созданным нами за четыре моих... Сказала - "да! конечно!..." - но глядя в ее честные серые глаза... : ) ) )
любящие глаза... тогда - любящие. А сейчас я и не знаю даже.
Может - не в тему. Извиняюсь тогда.
Просто - и тяжело, и не не хочу оставаться один, не нужный никому. А на драку с алкоголем сил уже нет.



Спустя 4 минуты ivsxp написал(а):
P.S. Домой вернусь вечером - сфоткаю свой "аудиокомплекс" и выложу. Не уверен, что будет интересно, но хочется - хочется разорвать это гребаный круг, в который я себя загнал. И из которого не могу вырваться. Но буду вырываться. Буду.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
А на драку с алкоголем сил уже нет.[i]
- поздравляю, братишка, признать свое бессилие - это первый шаг из 12-ти. Бросить пить - единственное условие для начала выздоровления в АА. Чего ждешь? smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (ivsxp @ 23.12.2012 - 10:32 )
на драку с алкоголем сил уже нет.

"Научиться переступать через алкоголь, как через лужу на тротуаре" (с).
Это одна из фраз, которую я прочно запомнил. Я не пытаюсь вычерпать или высушить лужу. Я через нее переступаю или обхожу, ежли уж очень широкая smile.gif
nike1984
ivsxp
Молодчинка! Выбирайся давай, иди к нам laugh.gif
витасана
rolleyes.gif
Бустер
Точняк, бороться с алкоголем это все равно, что пытаться поезд остановить на полном ходу. Гораздо разумнее не выходить на рельсы =)
Или например бороться с поносом силой воли =)

_____________
Будь трезвым сегодня.
ivsxp
Цитата (nike1984 @ 23.12.2012 - 12:39 )
бороться с поносом силой воли

это красиво : )))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
павел 25
всем привет, так кто-нибудь скажет мне как вставлять тут фото?!
Бустер
павел 25
Внизу, где сообщение пишешь, нижняя строчка кнопок, желтый квадратик с пейзажем. Открываешь, скажем радикал, загружаешь в него картинку с компа, копирушь в буфер верхнюю ссылку.
Нажимешь кнопку в сообщении, убираешь из появившегося окна лишний http, вставляешь из буфера ссылку.
витасана
Два дня было похмельное состояние - среда и четверг, после всех праздников, начавшихся в воскресенье и закончившихся во вторник, я так "накушалась" положительных эмоций, что два дня тупо валялась в постели, читала всякую всячину и болела головой. Никого не хотела видеть-слышать, да еще и проспала ДНЕМ! 3 часа, что вообще бывает или при гриппе со мной или вот в такое "похмелье". Короче, понимаю, что переизбыток позитива мне противопоказан. Еще поняла, что значит пожелание спокойствия - действительно быть не в запределе (эмоциональном) в любую сторону. Я-то предполагала, что неполезно злиться-огорчаться-негодовать или много думать о том, что "если...". Оказалось, что мне сложно восстанавливаться и после длительного радостного времени. Полетала на вертолете - спать...Отпраздновала праздники дольше, но не под таким стрессом, как на вертолете - спать...Или теперь, когда поняла, что меня зашкаливает, буду уже готова, что поимею состояние опьянения. Короче, интересно себя узнавать...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
павел 25
http://s43.radikal.ru/i099/1212/86/c12e93a81f88.jpg
НОЧНАЯ
user posted image Ага, Витасана. smile.gif Много положительных эмоций (даже удавшиеся на славу праздники) – это тоже стресс. Нам в ребцЭ это объясняли. Я ещё думала, что за фигня?. Оказалось, таки есть в этом чё-тА.
Надо как-то НГ, Рождество и СНГ пережить и всё rolleyes.gif

ivsxp Уже 2 дня трезвый! Давай ИСЧО!user posted image


_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
павел 25
Цитата
Бустер

спс
nike1984
А у меня сегодня день рождения laugh.gif
Приятно в свой день рождения наблюдать такое движение в своей ветке!
Подарил себе годовой абонемент в тренажерный зал. Сижу дома, отдыхаю уже месяц, не работаю.
У нас такие зарплаты смешные, не знаю, кому как, но мне кажется 700 $ это не та сумма, за которую можно оторвать зад от дивана. Ищем потихонечку.
Впрочем скоро уже придется работать. Хеппи Халидей Евриван!
ivsxp
павел 25
Бустер
витасана
НОЧНАЯ
Привеееет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.