[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Люлечик Я
nike1984
Блин,обидно,но ничего,бывет,мы справимся!!!
AHtИЛОП_А
nike1984 Э-хе-хе sad.gif
И всё-таки, 10 месяцев и 25 дней - это было круто! rolleyes.gif

Спасибо, что поделился... Меня тоже регулярно тянет "почему-то решить", но вот чувствую, что "никакого кайфа не получу". А ведь за этим я и гонюсь - за кайфом ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ранав
nike1984

Держись Найк!!! Я с тобой и поддерживаю тебя в трудную минуту!!! Не кознись! не Унывай! А программу все таки начни по новой! Поддерживаю тебя передними лапами и задними!!!
Ангел555
nike1984
присоединяюсь к словам поддержки.

Мы ВЕРИМ в тебя!
Мы справимся!

Первый раз, за всё время моей жизни с программой, захотелось сказать вместо "я"-"мы"....
к чему бы это
dry.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
Цитата
nike1984
дружище! sad.gif
ну я вообще воздержусь от коментов по поводу срыва....скажу только давай внимательнее и ну мы с тобой.Опыт таков сто раз приходила в голову такая мысль сразу в руки телефон и группа -все у меня других вариантов нет и конечно форум.Да Ранав правильно сказал не кори и успокойся,у меня в последний месяц тоже Я моё в перед меня бежит и блин иногда догнать не успеваю а дальше ж****эмоцианальный срыв он ни чем ни лучше алкогольного все тоже и злось и гнев и обида на саму себя...процес есть процес и это то что нас учит
Всё, что происходит, происходит для меня, а не со мной.
"Самый хороший учитель в жизни это -опыт,берет правда дорого,но обьясняет доходчиво"
Ты все еще с нами ))))))))))))))))))))))!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
в БК написано , что алкоголь редко будет интересовать нас. Не написано что не будет вообще. И еще там написано, что нам дана ежедневная отсрочка при условии... и это условие не спорт и не девушка sad.gif у меня спорт вообще записан во втором шаге - как я пыталась занять пустоту без алкоголя спортом и потерпела фиаско. Пришлось обращаться к Богу.

Опыт - это всегда хорошо, меня именно опыт употребления после воздержания убедил меня в том, что я алкоголик. Я на работе выпила бокал шампанского и... побежала в магазин за добавкой. Только так я смогла принять и понять что пить мне нельзя нисколько


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
nike1984
тетка Мэри
Да, ты права конечно. Это ясно показало мне где мой край. Он гораздо ближе.
Люлечик Я
Конечно справимся, спасибо!
AHtИЛОП_А
Я мог конечно промолчать, и оставить счётчик. Соблазн был. Никто бы не узнал. Но соврав один раз, я превратился бы в Яблоко. Я не Яблоко, я хочу выздоравливать со всеми. И врать не стану =)
Ранав
О, да) У меня как раз первый шаг. Признаю своё бессилие перед алкоголем... tongue.gif
А серьёзно, спасибо. Как кто-то из великих сказал: Жизнь как раз и состоит из того, чтобы 8 раз упасть и 9 подняться. и ещё: Никто не запомнит как ты упал и поднялся, все запомнят только если ты не поднимешься.
Реально жить с этой болезнью это как учиться ходить, хлоп! И ты упал. Я буду знать это.
Ангел555
Спасибо! Конечно справимся! Я настроен научиться жить со своей болезнью. Трезвый сегодня wink.gif
lenok
Да я балбес, я поехал к человеку у которого пьянка не кончается уже полгода, чтобы играть с ним на гитаре. Я начинаю догадываться, что вот в этом месте меня мой червячок и провёл.
И это моя главная проблема рисуется. Ведь я очень хочу записать альбом, собрать группу. Но музыканты поти все или пьют или колются. Может в АА поискать?))) Или накопить денег на профессиональную аранжировку. Или в центр продюсерский. Я думаю про эти варианты.
elisheba
Ты права. Самое большое, чего я испугался, это того, как легко, как непринуждённо я превратился из адекватного самостояельного человека, в пьяного быдлогана. Я даже не заметил как потерял контроль(перестал отвечать за свои поступки).
Но прав был наш Питерский Сан-Саныч. Я не получил никакого удовольствия. Хотел, да. Но не получил. Сначала не цепляло, а потом просто провал памяти.
Страшно на самом деле, как будто делишь свою жизнь с кем-то другим. И этот кто-то хочет только напиваться и буянить. Я очень не хочу отдавать ему свою жизнь. Так что приложу все усилия, и буду жить!


Спасибо всем за слова поддержки. Самый приятный вывод: Я проснулся, мне было мерзко, мне было противно, мне было страшно, мне было отвратительно. И совершенно точно не было мысли пойти и похмелиться. Была мысль поесть горячего, попить чаю, валерьянки. Извиниться перед матерью.
Я кстати зашел в Макдак и извинился. Извенения приняли и поблагодарили за сознательность.
Так что не тварь я дрожащая, я право имею. Право быть трезвым сегодня.
Спасибо Нашей виртуальной группе.
Думал отмечу год 1 октября, но видимо теперь моя годовщина будет другая. laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
тетка Мэри
nike1984
Ну, тоже будет хорошая дата smile.gif))Не пей сегодня!:)
Ёжик трезвый
nike1984, и я тебя тоже поддерживаю! По денёчку, каждый день: только сегодня - не пей rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
дракула
user posted image

Мы с тобой!

_____________
хочу жить!
lenok
nike1984
ну и норм что с нами.Обнимаю и прими поддержку! user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nike1984
Спасибо =)

_____________
Будь трезвым сегодня.
витасана
nike1984
Не ты первый, не ты последний со срывами. Значит, тебе нужен был еще этот урок.
У меня был подобный опыт, тоже не пила, а потом пила, а потом вот в АА попала. Только "по программе пройтись" - не катит. Ею жить надо. Мне она как философия что ли. Сегодня в книге про барьеры прочитала фразу - те дети из семей, родители которых не были зрелыми и мудрыми учителями по жизни - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СИРОТЫ. А программа для меня - это учитель, наставник, помощник. Через АА-шек , через общение с ними. Не пройтись, а принять и жить по ней - это не на день и год.
Мудрости тебе и ВС в помощь! Обнимаю.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет nike1984!!!

Привет Всем!!!

У нас на группе пока не знаю, что там происходит, из-за работы отнимает все время!!! продохнуть не дает!!! но скоро зима полегче станет!
Без группы тяжко! Ладно буду читать форум...много тут интересного произошло!!!

а на группу все равно пойду...!!!!
nike1984
Просили писать почаще, вот вам история:
Черт, я теперь опасаюсь выйти в одну соц-сеть, потому, что там может быть пьяный парень с моей работы. А если он увидит, что я онлайн - начнет писать какую нибудь чушь. Он уже третий день пьёт и не выходит на работу. Видимо его могут уволить, за это. Он поругался с девушкой и запил. А мне казалось, что он самый нормальный парень у нас.
Началось с того, что он накачался на празднике фирмы и понеслось. Получается началось всё на дне рождения директора. А я в этой истории всё время его под обкалывал слегка, пока ещё не понимал всей серьёзности происходящего. И теперь мне не очень хочется общаться с ним пьяным.
Я кажется на своей шкуре понимаю теперь, какие гадости чувствуют люди рядом с пьющим человеком.
"Пьёт один, а голова болит у всех"(с)
Это очень неприятно, мне в двойне. И я рад бы сказать ему, что есть АА, где ему могут помочь, но, как ни грустно, он навряд ли станет слушать сейчас.
"Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить"(с)
Блин, мы с этим парнем 3 месяца пешком с работы домой вместе шли. Теперь видимо буду ходить один.
Потому, что в лучшем случае его ждёт полное депремирование, а в худшем увольнение за прогул.
К тому же график теперь слетел весь у ребят, выходные меняются.
Парни, не пейте ни грамма! Не рушьте свою жизнь!
Сегодня тебе кажется, то ты просто расслабляешься, а завтра кончается твоя жизнь.
Планы, кредиты, любимые - всё летит к чертям.

_____________
Будь трезвым сегодня.
Здесь расположена полная версия этой страницы.