[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
дракула
nike 1984, привет. Как дела у коллеги? Да, выпивка явно не облегчила его горе, а только умножило. Жаль парня. теперь есть причины пить дальше и так по порочному кругу. ph34r.gif

_____________
хочу жить!
nike1984
дракула официально он на больничном, но связи с ним нет.


_____________
Будь трезвым сегодня.
яблокo
Цитата (nike1984 @ 27.08.2013 - 20:10 )
Но соврав один раз, я превратился бы в Яблоко. Я не Яблоко, я хочу выздоравливать со всеми. И врать не стану =)

а ГДЕ Я ВРАЛ?Ты счас врешь и клевещущий урод .Я всегда обнулял счетчик .А смотрю понтов набрался пойми ЛОХ это судьба и бросив пить ты все равно останешься Лохам.Который раз убеждаюсь что лживая тряпка.И за твое вранье тебе морду набьют.Чмошник конченый.Тебе тварь везет что ты далеко от меня а то я бы прям сегодня тебе нос сломал ублюдок конченый.Не дорос говно чтоб на меня такое писать.Пидар
Антон7
Будете ругаться - расти не будете!
nike1984
яблокo
Ты думаешь я с тобой спорить буду? Про тебя мне всё понятно стало очень давно. Хочешь приезжай, попиздим wink.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ангел555
Цитата (Антон7 @ 3.10.2013 - 19:47 )
Будете ругаться - расти не будете!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Антон7 - класс фразочка!!!

Есть ещё такая -

Говорят - не ешь с ножа - злым будишь...
посмотришь на некоторых - с топора хавают
mad.gif



Спустя 3 минуты, 37 секунд Ангел555 написал(а):
nike1984
есть такая фишка - аффирмации называется, эт когда человеку плохо и он постоянно повторяет себе убеждения что всё ок!
Часто тяжело признать свою реальность...
Просто ещё не время...


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
nike1984
Я могу просто добавить, что отлично помню момент когда у человека на счетчике была неделя или около того, и в тоже время он сам потом написал, что был в употреблении.
Ещё помню как очень хотел помочь, так уж получилось что Яблоко был первый после меня пришедший на форум.
И я прилагал усилия чтобы помочь.
Нечто похожее у меня уже было в жизни. Я отлично знаю, что есть люди которым проще полезть в драку чем признать свою неправоту.
Совсем недавно Яблоко, ты писал что мы здесь все заодно и против тебя. Тогда я тебе ответил, что здесь всегда готовы помочь. Ты не думал, как так получается, что десятки людей на форуме остаются трезвыми, но все они будучи с разных стран и городов конечно против тебя?
В любом случае я уже устал от этого говна.
Можешь не волноваться, больше я про тебя писать не буду.
И если ты хочешь получить сатисфакцию - я могу тебе её дать.
Только не надо писать, что теперь из-за меня тебе придётся опять пить. Ты пьёшь не из-за меня и не из-за нас. Ты пьёшь из-за себя.
и так и не прочитал книгу Стеценко "Как не пить", про которую я тебе писал одним из первых сообщений. Иначе давно бы понял, что ты торгуешься с собой.
А из нас ты уже делаешь созависимых. Я быть твоим созом не хочу.
Хочешь пить - пей. Только где нибудь подальше от меня.



Спустя 3 минуты, 33 секунды nike1984 написал(а):
Антон7
Не обращай внимания, если интересно поспрашивай на форуме, кто такой Яблоко, или поищи его посты. Тебе всё станет понятно.
Возможно и тебе он ещё напишет, что ты слабак и тебе пора напиться. А может что-то другое. Он ко всем находит свой подход.
Ангел555
Да я уже жалею, что в это всё ввязался. Я ещё месяц назад или два говорил, что не буду вообще отвечать Яблоку. Так ведь найдёт же что написать, чтоб привлечь внимание. И забанить его у Друмлинкса не получается, он всё время находит способ снова появиться.

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ангел555
nike1984
не попадайся на "крючок", ты ж знаешь - нам это вредно wink.gif
Хорошего тебе дня!!!
smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
nike1984
user posted image

_____________
Будь трезвым сегодня.
Ангел555
Классная фраза!
Очень хочется всегда осознавать то, что я говорю....
Но моя болезнь иногда говорит за меня ph34r.gif

Так что... приношу мои извинения, если чёт такое не то ляпонула sad.gif

Но, благодаря nike1984, теперь знаю, что то, что ВЫ слышите - за это не я отвечаю biggrin.gif

мож потом будет по другому.... dry.gif не знаю....
это будет потом... cool.gif



_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Татьяна
яблокo
Повезло тебе, что есть интернет. В реале-то с такими как ты вряд ли кто общается.
гость яблоко
laugh.gif laugh.gif смех да и только у меня много друзей и подруг. я веду себя естественно а он пытается показать что он молодец. меня счас звали на 3-и фестивалья разные компании и очень обиделись что я выбрал тех а не их.я знаю себе цену.я не когда не вру если серьезное дело.я никогда не воровал у друзей. а этот врет ради выгоды.спецом чтоб за счёт гогото самому оправдаться.Я ему написал что между нами 10000км а он пишет приезжай поговорить хотя сам знает что это нереально
.первый признак чмошника.
Татьяна
гость яблоко
Со стороны именно Найк производит впечатление искреннего человека. А когда ты высказывешься, возникает ощущение, что не то чтобы врешь, а просто бредишь. Причем бред отнюдь не позитивный.
Северная
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Татьяна
Северная
Нашего тролля так просто не проймешь видимо
Здесь расположена полная версия этой страницы.