[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой трезвый путь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
яблокo
Северная троль тебя сделал дура
lenok
Северная user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тома1978
Да я смотрю у Вас тут весело,одна ругань и перемывание костей друг-другу.Неужели это такой отходняк от алкоголя.Или если бросить пить станешь таким агрессивным как Вы? Что-то я не наблюдаю как Вы помогаете другим.Я здесь много чего прочитала и пока мой вывод таков .Что толку нет сюда заходить.Только одно нытьё и ругань.
Майк
Цитата (тома1978 @ 5.10.2013 - 15:57 )
смотрю у Вас тут весело


Ага smile.gif

Кто-то ноет, как ты выразилась, кто-то ругается, зато большинство- трезвые wink.gif




Спустя 2 минуты, 44 секунды Майк написал(а):
Цитата (тома1978 @ 5.10.2013 - 15:57 )
Что толку нет сюда заходить


Твое право smile.gif
Можешь заходить, можешь не заходить.

Цитата (тома1978 @ 5.10.2013 - 15:57 )
Что-то я не наблюдаю как Вы помогаете другим.


А как именно им надо помогать, не подскажете?

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
тома1978
Ну спасибо ,дорогой.Ещё раз убедил))) Фраза-большинство трезвые.)).Так и отмечу Вас у себя"Большинство трезвых"
elisheba
тома1978

Привет! ты попала на форум анонимных алкоголиков. Видишь ли, алкоголизм -это болезнь, от которой выздоравливают только при соблюдении нескольких условий:
1) честность 2) готовность 3) непредубежденность

И ничего удивительного что есть и не сильно протрезвевшие люди) мало честным с самим собой быть - так еще и делать что-то надо) на собраниях в реале им говорить не дают, тут посложнее, алкотестером то пишущих не проверишь)

И мне тоже интересно - как надо помогать с твоей точки зрения?
Кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет -ищет причины

и еще интересно чем тебя смущает "большинство трезвые"

выздоровление - дело добровольное. 100% гарантий не дает никто, поскольку выздоровление каждого - ответственность именно этого каждого, вопрос его "ног" (т.е. действий)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
nike1984
тома1978
в одно окно смотрели двое.
один увидел лужи, грязь.
другой - листвы зелёной вязь.
в одно окно смотрели двое.

_____________
Будь трезвым сегодня.
drumlinks
Цитата (тома1978 @ 5.10.2013 - 12:57 )
Или если бросить пить станешь таким агрессивным как Вы?

По- разному cool.gif Вот когда бросишь пить-посмотрим как будет у тебя...
Многие бросают пить только посмертно-так вот те довольно тихие и смирные cool.gif .

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ангел555
Я ваще не видела ругани unsure.gif
так, поспорили, что то друг другу "повтирали" ища каждый "свою правду", свою ВС....
эт лучше, чем искать джина на дне бутылки.... dry.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Pavel 26
Цитата
nike1984 
давно не виделись, я редко сейчас захожу! 1й срыв у меня был через 8 месяцев! так что дерзай!удачи
nike1984
Pavel 26
Спасибо. Срыв помог мне понять, что я и правда болен. Поверить в это до конца. Слава богу, тяги я не испытываю. Меня тут поздравляли с месяцем трезвости, но на самом деле я уже отлично понял, что месяц это только начало. И надеюсь впереди у меня года трезвости. Возможно мне захочется медальку, и я начну наконец ходить на группу laugh.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
Северная
nike1984, привет!
1-1-1: какой красивый у тебя счетчик smile.gif
Удачи тебе!
Заходи на форум почаще wink.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Pavel 26
nike1984Возможно мне захочется медальку, и я начну наконец ходить на группу! мне нужно сделать тоже самое!!!
витасана
Pavel 26
А мне медальку 2-х лет выдали авансом. smile.gif Я не пила почти 3 месяца, залетели ко мне в гости девочки из Питера и подарили СВОЮ счастливую медальку "2 года". С таким авансом стараюсь оставаться трезвой и заслуженно! носить с собой подарок. Греет!!! rolleyes.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Цитата
С таким авансом стараюсь оставаться трезвой и заслуженно! носить с собой подарок. Греет!!!

витасана ну до двух лет тебе уже совсем чуть-чуть осталось rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.